Перейти к содержанию
Alik Murphy

[ОГИБДД-П] Denis_Sharov

Рекомендуемые сообщения

Alik Murphy

Ваш никнейм: Alik_Murphy

Название фракции: ОГИБДД-П
Никнейм сотрудника фракции: Denis_Sharov
Суть жалобы: Отпустил виновника дорожно-транспортного происшествия без соответствующего протокола осмотра дорожно-транспортного происшествия, план-схемы дорожно-транспортного происшествия, да и в принципе сотрудник не торопился составлять соответствующие документы по поводу дорожно-транспортного происшествия, ни слова не сказал, кто виновник, кто кому должен возместить материальный ущерб (Видео №3).

 

   Потом он составил протокол осмотра, но тут возникает другой вопрос, что и кого он осматривал, какие наши данные он вписывал, с моими документами вроде как он даже не ознакомился, а данные второго участника имелись только в протоколе административного правонарушения, в отыгровках не заметно что он переписывал имеющиеся данные с АП в протокол ДТП (Видео №2), после того как один из участников покинул место происшествия, само место происшествия он не осматривал, и даже не ознакомился с видео фиксацией ДТП, но фиксацию почему-то потребовал (Видео №1)

 

   Второе, сотрудник покинул место оформления с моими личными документами (В/У и документы на автомобиль | Видео №4)

Доп. доказательства при необходимости прикреплю к жалобе.
Доказательства: *№1*    *№2*    *№3*    *№4*

Изменено пользователем Душнила МТА Прови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ibragim_Sharov

Здравствуйте уважаемый Алик, видео №2: Ваши документы должен был просмотреть другой сотрудник, когда участник происшествия покидает место то осматривать смысла нету и к тому же место происшествие никто не покидал. Видео №1 с видео фиксацией ознакомился, да отыграть забыл тут согласен. Видео №3 участник передвинул авто и ему было выдано наказание, план-схему не составил потому что забыл что есть видеофиксация, за всё остальное я понесу свою ответственность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
В 24.01.2023 в 11:07, Denis_Sharov сказал:

Ваши документы должен был просмотреть другой сотрудник

Документы я дал Вам лично, предоставьте доказательства того, что Вы их передали на проверку напарнику, составлю жалобу и на него в таком случае.

 

 

В 24.01.2023 в 11:07, Denis_Sharov сказал:

когда участник происшествия покидает место то осматривать смысла нету и к тому же место происшествие никто не покидал.

Почему нет смысла? Протокол осмотра ДТП составляется в любом случае по мере возможности, у тебя имелась видеофиксация, по ней составляешь примерный план места ДТП, осмотреть детали на месте ДТП, указать знаки, разметки, и всю остальную белиберду. 

 

 

В 24.01.2023 в 11:07, Denis_Sharov сказал:

Видео №1 с видео фиксацией ознакомился, да отыграть забыл тут согласен.

Надеюсь уже сам догадался что будет за действие портящее атмосферу RP

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ibragim_Sharov

 Я попросил своего напарника что он проверил документы. С остольным я полностью согласен. Понесу ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
В 24.01.2023 в 15:55, Denis_Sharov сказал:

Я попросил своего напарника что он проверил документы.

Доказательства в студию. Я могу и от своего лица предоставить фрагмент, но я же не знаю когда Вы его просили, или просите у напарника доказательства, если он имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Приветствую, на связи ВрИО Лидера ОГИБДД Приволжска.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ibragim_Sharov
В 24.01.2023 в 22:35, Душнила МТА Прови сказал:

Доказательства в студию. Я могу и от своего лица предоставить фрагмент, но я же не знаю когда Вы его просили, или просите у напарника доказательства, если он имеется.

Извиняюсь перед  вами, документы у вас брал я. 

Изменено пользователем Denis_Sharov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Приветствую.

Первое видео относится к нарушению ВПС, поэтому эту ситуацию рассмотрит следящий администратор. 

По поводу второго видео: недостаточно доказательств. Не видно ситуации ранее, ведь документы сотрудник мог взять раньше. Хотелось бы видеть всю ситуацию, а не отрывки из нее.
По третьему видео так же не видно всей ситуации.

По четвертому видео все то же самое.
Честно говоря, я вообще не могу понять всей ситуации по вашим доказательствам. Да, сотрудник признался в своих возможных нарушениях, однако им должны быть доказательства. Если есть возможность, то приложите полностью ситуацию, при этом указав  таймкоды, ибо вся ситуация длится более 10 минут.

Пока что доказательств недостаточно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте,на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте.
На ваших доказательствах вижу только НонРП.Сотрудник будет заблокирован на 12 часов и получит письменный выговор.
На остальные нарушения доказательств недостаточно.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
В 26.01.2023 в 16:38, Andrey_Golyashevich сказал:

вижу только НонРП

Это как я понял за видеорегистратор

 

По остальному я не знаю что вам ещё нужно, конкретней скажите каких доказательств недостаточно? 

То что он отпустил участника ДТП без протокола - доказательств достаточно, по таймштампу посмотрите, когда он его отпустил, и когда он его составлял.

По поводу моих документов (В/У и документы на машину) могу предоставить, но не знаю каким образом, полный фрапс представлять? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Предоставьте доказательства  полной ситуации с тайм-кодами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Доказательства не предоставлены. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...