Перейти к содержанию
Jaroslav_Gromov

[ОГИБДД-Н] Yuudai_Returned

Рекомендуемые сообщения

Jaroslav_Gromov

1. Ваш никнейм: Jaroslav_Bushido
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Yuudai_Returned
4. Суть жалобы: Угроза жизни+ вынес ненависти из жизни в игру+DB

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Угоза жизни

Изменено пользователем Jaroslav_Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuudai_Reterned

Приветствую, начнем с угрозы жизни. Ваш клан Bushido основан на неадекватности и нарушения правил сервера, вы подъехали ко мне и пишите "мб тулл?" "ты только впитывать будешь или тулиться поедем" после чего ты пишешь "все вы такие смелые", "3 интернет героя" - а это значит я только в интернете кто то, чистейшая провокация. я поддался этой провокации и написал что в жизни его перееду.

По поводу ДБ, ты на скорости выпрыгиваешь из машины и попадаешь мне под колеса, никого дб нету и быть не может .

Изменено пользователем Yuudai_Reterned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaroslav_Gromov

Не получилось выкупить свободу и пошли оправдываться :)
Начнем же разбор полетов. Про интернет-героев. А разве это не так? Что ты , что Такеши способны лишь выписывать в нон рп чаты. Явный пример : Такеши пишет в rb "толку с этими бичами тулиться " , после чего у него спрашивают за слова, на что он отвечает "что такое rb?" Теперь и вы , способный выписать в b чат , что переедите меня, а потом пойдете слезки лить мне в личку, пытаясь за 50к откупиться смех да и только:D . Про косаченко даже говорить нечего , нарушает постоянно , но его оправдывают.А то , что вы поддались провокации меня вообще не канает, пишите жалобу на это , вместе бы разобрались , и да ,это вас не оправдывает. Т.к если я так же "оскорблюсь" и задену в разговоре ваших родственников , это никого волновать не будет. Нарушил - отвечай. И да , теперь вы еще больший срок себе набили т.к обманули администрацию т.к первые начали с фразы "Бушидо ты рюкзак в школу собрал", а раз вы любите "оскорбляться" на все подряд , я обижусь на фразу "вы все посыльные"  .Как я и говорил - интернет-герой.

А про ДБ. Расписал в жалобе на ваших коллег.

В 24.01.2023 в 07:18, Jaroslav_Bushido сказал:

 

Теперь по поводу DB вы меня DB-шили в течение всего фрапса, что мне вам предоставить?

Я понимаю, что по началу эти тараны были в рамках РП-процесса, но в конце вы* стали конкретно так перегибать палку. 

upd: вы - все сотрудники, что гнались за мной

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан на 30 дней]

Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос. фракции.

Не нужно вводить Администрацию в заблуждение

В 24.01.2023 в 17:02, Yuudai_Reterned сказал:

Приветствую, начнем с угрозы жизни. Ваш клан Bushido основан на неадекватности и нарушения правил сервера, вы подъехали ко мне и пишите "мб тулл?" "ты только впитывать будешь или тулиться поедем" после чего ты пишешь "все вы такие смелые", "3 интернет героя" - а это значит я только в интернете кто то, чистейшая провокация. я поддался этой провокации и написал что в жизни его перееду.

По поводу ДБ, ты на скорости выпрыгиваешь из машины и попадаешь мне под колеса, никого дб нету и быть не может .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan

Добрый день, Я являюсь лидером ДПС ОГИБДД по городу Невский. В сути жалобы Вы указали нарушения ВПС, в связи с этим передаю жалобу ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Добрый день.
1. DB от сотрудника не вижу, так как сотрудник чисто физически бы не смог остановиться, потому что вы выпрыгнули из авто прям перед патрульным авто. 
2. Сверхестественной угрозы для жизни я не вижу, но с сотрудником будет проведена беседа чтоб в дальнейшем такого не было.
3. Сотрудник получит 1 устный выговор за нарушение 4.2 ОПСГО. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaroslav_Gromov

Убрал пункт ДБ, ибо основная суть ЖБ состоит в другом.

 

В 24.01.2023 в 18:05, Artem_Mirood сказал:

Добрый день.
1. DB от сотрудника не вижу, так как сотрудник чисто физически бы не смог остановиться, потому что вы выпрыгнули из авто прям перед патрульным авто. 
2. Сверхестественной угрозы для жизни я не вижу, но с сотрудником будет проведена беседа чтоб в дальнейшем такого не было.
3. Сотрудник получит 1 устный выговор за нарушение 4.2 ОПСГО. 

Вопросы?

Да , они есть , был ввод администрации в заблуждение. Почему вы это не огласили?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.

Сотрудник получит также помимо выговора за 4.2 ОПСГО 1 письменный выговор за нарушение 3.4 ОПСГО, а именно за неадекватное общение в игре.
Не могу понять где в словах сотрудника имеется ввод в заблуждение администрации? Можете более подробно указать фразы и почему они не соответствуют действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Получил от вас доказательства.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Изучил ваши доказательства. Со стороны игрока нет обмана администрации.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaroslav_Gromov

Нет ,закрывайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...