Перейти к содержанию
Carter_Cassel

(ГИБДД г. Мирный) Jemo_Vorovskoy

Рекомендуемые сообщения

Carter_Cassel

1. Ваш никнейм: Carter_Cassel
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Jemo_Vorovskoy
4. Суть жалобы: Приветствую. Ни в коем случае не жалоба, а обжалование. Было выдано взыскание в виде предупреждения за 3.2 ФЗоП (крайнее). На предоставленных доказательствах мне было разъяснено, что наказан я за слова 'Мне насрать", которые благополучно были обрезаны Шабашкиным (его доказательства). Предоставляю запись от моего лица, что конкретно я сказал. (На вопрос Смола, мне насрать, ответил "Не" )Прошу наказать Шабашкина за обман лидера. Мне снять крайнее предупреждение.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=2_K0L-_6jXQ (слова Шабашкина - https://youtu.be/pJSU0vTKrhQ)

 

Изменено пользователем Carter_Cassel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Carter Cassel!

Вас приветсвует, начальник УГИБДД по г. Мирный, Генерал-лейтенант Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Ситуация странная, поэтому жалобу передал следящему администратору.
Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Доброго времени суток!

Придется не много подождать так ситуация не из лёгких и быстро не получится разобрать.

Ожидайте завтра ближе к 6 вечера дам более подробный ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Cassel

Немного, значит немного.
Так или иначе, Шабашкин знал что я сказал. Все равно отправил лидеру доказательства с моей обрезанной фразой. То есть Шабашкин подставил лидера, заведомо зная, что он вводит в заблуждение своего лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Добрый день!
Не понимаю в чем Ваше недовольство, на видеозаписи заместителя слышно как Вы говорите "Мне насрать", после у Вас сотрудник СР уточняет, вопросом "Вам насрать?" Вы отвечаете "Да", хотя в сути жалобы написали "Не", так каким Вашим словам верить?

Не стоит коверкать фамилию сотрудника, у сотрудника фамилия "Шабакин", а не "Шабашник". Свое остроумие оставьте при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Cassel

Я ответил "Нет" из-за десинка слово было нечетким и обрезанным.
У меня дислексия, я читать не умею.

Здесь сама суть в том, что Шабакин решил таким способом выдать мне взыскание, якобы мне насрать. Хотя, я лишь процитировал слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Разберем более подробно Вашу ситуация. Начнем с того момента как заместитель сказал слово "Мне насрать", в данном видеоролике - (https://youtu.be/pJSU0vTKrhQ).

Далее как Вы и сами сказали, заместитель приказывал Вам отжиматься, на что Вы ответили ему его же нарушением "Мне насрать", отвечать нарушением на нарушение не совсем хорошая идея, далее сотрудник СР, уточнил у Вас, что "Вам насрать?", на что Вы дали ответ "Да". Это можем наблюдать в данном видеоролике - (https://youtu.be/cXsARvjWntA).

Видеоролики я пересмотрел несколько раз, отчетливо услышал от Вас слово "Мне насрать", после как Вы пишите в сути жалобы, что на вопрос от Смола, Вы ответили "Не". Это уже от Вас ввод в заблуждение, по данному видеоролику (https://youtu.be/cXsARvjWntA) прекрасно слышно что на вопрос от Смола, Вы отвечаете "Да"

Заместитель уже понес наказание, за свое высказывания. Вы получили предупреждение, за это же высказывание.

 

Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Cassel

Если захотеть и внушить себе, можно услышать что угодно. 
Я так и не понял, где он приказал мне отжиматься, а я ответил "Мне насрать". Я лишь процитировал слова, когда подошел Смол.

Априори ваш вердикт я считаю некорректным, если вы не в силах рассмотреть жалобу, прошу ничего не писать и ожидать вердикт СЗФ. Ничего толкового от вас не заметил.

Изменено пользователем Carter_Cassel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Но не в данном случае, от Вас четко было слышно "Мне насрать", а после на вопрос "Вам насрать?" Вы ответили "Да". Поэтому ожидайте вердикт следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Доброго времени суток!

Разберем подробно ваше нарушение так как на видео записях что были предоставлены все четко видно и слышно что вы сказали выражение "мне насрать" оправдывается тут не нужно и тем более вводить в заблуждение Следящею Администрацию  и так же   Лидера фракций.

Вам было выдано наказание минимальное в виде предупреждение.

Наказание выдано верно если остались вопросы задавайте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Cassel

Вы точно увидели эту запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Доброго времени суток!

Да это я видел и я лично услышал как минимум то что вы коверкаете фамилию + насчет вашего выражение я пересмотрел еще раз запись в скорости 0.5 детально все рассмотрел и так же попросил совет у своего коллеги. Да и правда там слово "мне не на срать". 

Хорошо в током случаи ваша наказание будет аннулировано.

Но ваше наказание будет снято только завтра так сейчас фракция заморожена.

Вопросы остались касательно вашей жалобы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Cassel

Как же чудненько. На самом деле Мейсон вполне хороший следящий, вот бы поднабраться опыта

Что насчет Шабакина? Заведомо знал, что я процитировал его слова. Затем зная это, отправил доказательства лидеру, то есть ввел в заблуждение лидера, якобы я нарушил 3.2 ФзОП. Надо тоже разобраться.
Шабакин прости, если обидел) У меня ж блин дислексия, мне затруднительно читать фамилии на английском :(

Цитата

3.19. | Сотрудник полиции запрещено вводить в заблуждение старший состав/начальника/следящего МВД | Строгий выговор/Увольнение.

 

Изменено пользователем Carter_Cassel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Доброго времени суток еще раз.

То что насчёт выдачи Шабакину наказание 3.19 тут нету так как на его доказательствах у вас спросили то что вам насрать вы потвердели  что вам "на срать"

Тем самым наказание у вас остается за ваши высказывании.

Наказание вам выдано минимальное.

Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Cassel

Не согласен. Я считаю требуется разобраться в этом более скрупулезно. Из-за пинга, лагов микрофона, сервера, рано отпущенной кнопки разговора, это все могло повлиять, ответ был нечетким и не ясным. Судить что-то по нему будет некорректно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Доброго времени суток еще раз! 

Мой вердикт это то что вам будет снято Предупреждением.

Насчет второго сотрудника там я не  наблюдаю в вод заблуждение.

Вопросы остались касательно это ситуаций ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Cassel

Эту жалобу можете закрыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Хорошо. 

Жалоба закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...