Перейти к содержанию
Jaroslav_Gromov

[УВД-Н] Viktor_Adushkin,Remy_Rezak

Рекомендуемые сообщения

Jaroslav_Gromov

1. Ваш никнейм: Jaroslav_Bushido
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции:  Viktor_Adushkin,Remy_Rezak
4. Суть жалобы: DB + Вынес ненависти из игры в жизнь + угроза жизни 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Угроза жизниDB

 

 
Изменено пользователем Jaroslav_Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Доброй ночи. Сотрудник Yuudai_Returned находится на службе в ОГИБДД-Н, вам следует подать на данного сотрудника отдельную жалобу в разделе жалоб на ГИБДД. Сотрудникам УВД-Н жалоба передана, ожидайте скорейший ответ.

Раздел жалоб на ГИБДД: https://forum.gtaprovince.ru/forum/661-gibdd/

Изменено пользователем Vyacheslav_Romano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Здравствуйте.
Угроза жизни - недостаточно доказательств.
В видеоролике прикрепите чёткие тайм-коды, с чем не согласны или же считаете нарушением лично от меня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Adushkin

Доброй ночи.

Я тот самый сотрудник на которого вы написали  данную жалобу.За собой не наблюдаю ДМ только ДТП Тык.Я уходил от столкновения но на скользких дорогах РП меня понесло и я попал к вам под колеса.
За погоней следила администрация которая в скором времени забанила вас и сотрудника ГИБДД.

 

Цитата

Что касается этого-меня здесь вообще нет(
С уважением, ГК ОМОН "Бастион" УВД по городу Невский, Полковник полиции Адушкин В.В.

 

Изменено пользователем Viktor Adushkin
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaroslav_Gromov
В 24.01.2023 в 01:27, Viktor Adushkin сказал:

Доброй ночи.

Я тот самый сотрудник на которого вы написали  данную жалобу.За собой не наблюдаю ДМ только ДТП Тык.Я уходил от столкновения но на скользких дорогах РП меня понесло и я попал к вам под колеса.
За погоней следила администрация которая в скором времени забанила вас и сотрудника ГИБДД.

 

Что касается этого-меня здесь вообще нет(
С уважением, ГК ОМОН "Бастион" УВД по городу Невский, Полковник полиции Адушкин В.В.

 

Доброе утро

На 0:20 вашего же фрапса видно, как вы намеренно повернули руль в правую сторону. Такой себе способ уйти от столкновения :) И да, если вы хотите уйти от ДТП можно было хотя бы сделать попытку затормозить, которую вы, кстати, предприняли, но сразу передумали. 

В 24.01.2023 в 01:17, 𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠. сказал:

Здравствуйте.
Угроза жизни - недостаточно доказательств.
В видеоролике прикрепите чёткие тайм-коды, с чем не согласны или же считаете нарушением лично от меня.

 

Приветствую 

Серьёзно? Фраза, которая гласит, что он меня в жизни убьет, ничего не доказывает?

Теперь по поводу DB вы меня DB-шили в течение всего фрапса, что мне вам предоставить?

Я понимаю, что по началу эти тараны были в рамках РП-процесса, но в конце вы* стали конкретно так перегибать палку. 

upd: вы - все сотрудники, что гнались за мной

Изменено пользователем Jaroslav_Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый день. Уберите из заголовка и третьего пункта жалобы ник сотрудника ГИБДД, после чего начнем разбор жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaroslav_Gromov
В 24.01.2023 в 13:30, Vyacheslav_Romano сказал:

Добрый день. Уберите из заголовка и третьего пункта жалобы ник сотрудника ГИБДД, после чего начнем разбор жалобы.

Готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Adushkin
Цитата

Доброе утро

На 0:20 вашего же фрапса видно, как вы намеренно повернули руль в правую сторону. Такой себе способ уйти от столкновения :) И да, если вы хотите уйти от ДТП можно было хотя бы сделать попытку затормозить, которую вы, кстати, предприняли, но сразу передумали. 

Доброе. Конечно я тормозил но представляете не сработал датчик АБС и руль меня просто не слушался. 

Цитата

6.4 - “DB” - Drive By – Намеренное нанесение урона, доведение до бессознательного состояния другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. [Бан до 5 дней]

Я не вижу тут DB да таран есть,но я вас не таранил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

По вашим доказательствам не наблюдаю угроз от моих сотрудников, соответственно нарушений нет. В вашем видео погони не наблюдаю нарушений РП документаций, однако могу предположить нарушение ВПС. По вопросам составляющей ВПС в жалобе ответит ПГС, т.к. данные вопросы не в моей компетентности, ожидайте ответ.

 

В 24.01.2023 в 01:17, 𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠. сказал:

Здравствуйте.
Угроза жизни - недостаточно доказательств.
В видеоролике прикрепите чёткие тайм-коды, с чем не согласны или же считаете нарушением лично от меня.

За сотрудником Remy_Rezak наблюдаю отсутствие развернутого ответа, за что сотрудник получит устный выговор, согласно 4.3 ОПСГО

4.3 ОПСГО:

Цитата

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме | Наказание - 1 предупреждение.

 

Изменено пользователем Vyacheslav_Romano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Доброй ночи.
 

Цитата

За сотрудником Remy_Rezak наблюдаю отсутствие развернутого ответа, за что сотрудник получит устный выговор, согласно 4.3 ОПСГО

Не согласен с вашим вердиктом, ответ свой я дал.
Нарушений за собой не увидел, угрозу жизни(на скриншоте) - так же не увидел. Человек предоставил видеозапись, пусть будет добр - предоставить тайм-коды, моих нарушений, я не гадалка, чтобы сидеть и искать свои нарушения.

 

Цитата

Приветствую 

Серьёзно? Фраза, которая гласит, что он меня в жизни убьет, ничего не доказывает?

Теперь по поводу DB вы меня DB-шили в течение всего фрапса, что мне вам предоставить?

Я понимаю, что по началу эти тараны были в рамках РП-процесса, но в конце вы* стали конкретно так перегибать палку. 

upd: вы - все сотрудники, что гнались за мной

Здравствуйте.
Товарищ, меня в этот момент - даже на скриншоте нет, как я могу нести угрозу жизни?
Вы узнайте сначала RP термины, я вас ни разу не DB-шил в вашем же видеоролике, на вашей записи - я появился на вид, раза 3-4 максимум.
Ожидайте окончательный вердикт от ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Доброго времени суток. Ответ дам чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Добрый день. На счет угрозы жизни за сотрудниками нарушений нет. По поводу DB - недостаточно докв. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.
Цитата

Вопросы?

Я бы вас попросил заблокировать создателя жалобы за срезы при погоне, тайм-коды - 0:57, 1:17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Активности нет. Закрыто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...