Перейти к содержанию
Илья Кетош123

[ОГИБДД-Н] Castiel_Melnikov

Рекомендуемые сообщения

Илья Кетош123

1. Ваш никнейм: Ilya_Ketossh
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Castiel_Melnikov
4. Суть жалобы: Провокация на нарушения ибо не понятно зачем он сказал сначало если еще раз зайдешь задержу и после он говори "Ну зайди"
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Castiel_Melnikov

Добрый вечер! Я - Мельников.

Были предупреждены о том что, следует покинуть территорию парковки. Однако же после ваших слов "а я зайду повторно", я словами "зайди", дал понять, что применю физическую силу ввиду вашего задержания.

Ждём ответа от Начальника ОГИБДД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

По мне это звучало как провокация , ведь сотрудник МВД явно бы не сказал такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Castiel_Melnikov
В 24.01.2023 в 09:44, Илья Кетош123 сказал:

По мне это звучало как провокация , ведь сотрудник МВД явно бы не сказал такое.

Добрый день, вслушайтесь в тон голоса. Были предупреждены, об этом свидетельствует фиксация - https://youtu.be/SJINGPG2D08.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Переслушал видео и услышал нарушение субординации (нарушение порядка общения с гражданским лицом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Castiel_Melnikov

Вы в полном праве обвинять меня. Свое мнение высказал, ожидаем ответа от Нач ДПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan

Добрый день, Я являюсь лидером ДПС ОГИБДД по городу Невский. На Вашей записи недостаточно доказательств, в виду того, что на видео не слышен Ваш голос. Приложите доказательства со звуком, чтоб было слышно Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Зачем вам мой голос ?Все видео которые у меня имеются они без голоса . Если прислушаться по началу сотрудник говорит "Еще раз зайдете будете задержаны " После говорит " Ну зайди" , то есть берет меня на слабо зайду я или нет, не пойму зачем вам мой голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Добрый день.
Согласен с ответом лидера.
Ваша жалоба не по форме, а именно отсутствует ваш звук на видео, а в данной ситуации он нужен, т.к. непонятно что вы сказали сотруднику до его слов.

На исправление у вас есть 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Castiel_Melnikov
В 24.01.2023 в 15:22, Илья Кетош123 сказал:

Зачем вам мой голос ?Все видео которые у меня имеются они без голоса . Если прислушаться по началу сотрудник говорит "Еще раз зайдете будете задержаны " После говорит " Ну зайди" , то есть берет меня на слабо зайду я или нет, не пойму зачем вам мой голос

по тону голоса можно понять, что я отвечаю на вашу провокацию. Очень умно срезать свои провокационные действия и оставить только мой ответ, переведенный в провокацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Не вижу смысла далее вести диалог ведь без разницы что я сказал и как я сказал , и каким тоном провокация есть и это факт , а от меня были слова «Ты меня на слабо берешь ? Так я зайду . -Зайди. Если жалоба будет закрыта будет разбираться дальше , не считаю что я должен предоставлять доквы с голосом ведь мы разбираем жалобу НА сотрудника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Согласно правилам подачи жалобы, если при разборе ситуации требуются доказательства с голосом, то вы их должны предоставить. В данной ситуации вы подаете жалобу на сотрудник за провокацию на нарушение. Контекст фразы "входите" можно понять как угодно, поэтому нужны доказательства с вашей стороны где виден четкий контекст, что вы говорите именно про заход на парковку, а не про другую тему.
Исправлений не поступило за 12 часов.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...