Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[ГУВД-М] Mans_Shishani

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Akinfeev
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Mans_Shishani
4. Суть жалобы: Данный сотрудник задержал за проникновение во время собеса в ГИБДД-М, сказав: "Мне лично сказали, что можно его сопроводить". 
Если я профф. не пригоден, пусть подойдет сотрудник ГИБДД, и скажет об этом лично, а не через "посредников", каких-то непонятных для меня ОМОНовцев. 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):   

1.

2. 

https://youtu.be/VLT68McF5Gc

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan

Здравия желаю. Я Шишани Манс Байсангурович собственной персоны. Сотрудник ГИБДД как раз таки и попросил вам отказать в собеседовании. Нарушение видно на ваших же доказательствах. Также, на ваших доказательствах отсутствует момент того, что я вам представился, поэтому вот - ''тык'', это для тех, кто рассматривает жалобу и подумает про нарушение. Доказательства: - ''клик''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 23.01.2023 в 20:54, Vlad_Efimov сказал:

1. Ваш никнейм: Vladislav_Akinfeev
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Mans_Shishani
4. Суть жалобы: Данный сотрудник задержал за проникновение во время собеса в ГИБДД-М, сказав: "Мне лично сказали, что можно его сопроводить". 
Если я профф. не пригоден, пусть подойдет сотрудник ГИБДД, и скажет об этом лично, а не через "посредников", каких-то непонятных для меня ОМОНовцев. 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):   

1.

2. 

https://youtu.be/VLT68McF5Gc

 

 

 

 

Здравствуйте я лидер ГУВД-М
Не вижу явных нарушений за сотрудником федерального закона или любого другого уставного документа
вы были задержаны по 2.16.1 УК РП, доказательства чему  вы сами же и предоставили
ожидаю вопросы если таковы имеются
передано СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Мне ни о чем не говорит тот факт, что ко мне подошёл сотрудник ГУВД, во время собеседования я могу находится на территории парковки ГУВД-М, а сотрудники ГИБДД, мне ни слова не сказали по поводу отказа. Так что 2.16.1 тут быть не может. 
Если, я профф. не пригоден в структуру ГИБДД, пусть мне об этом скажет сотрудник ГИБДД, а не сотрудник ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Ещё раз здравствуйте, https://imgur.com/a/PzZVFN1
на ваших же доказательствах есть факт того что сотрудник ГИБДД говорит чтобы вас выгоняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan
В 23.01.2023 в 22:52, Vlad_Efimov сказал:

Мне ни о чем не говорит тот факт, что ко мне подошёл сотрудник ГУВД, во время собеседования я могу находится на территории парковки ГУВД-М, а сотрудники ГИБДД, мне ни слова не сказали по поводу отказа. Так что 2.16.1 тут быть не может. 
Если, я профф. не пригоден в структуру ГИБДД, пусть мне об этом скажет сотрудник ГИБДД, а не сотрудник ГУВД.

Мне также не говорит никакой факт о том, что я не могу вам отказать по требованию сотрудника ГИБДД. Если же, я вам отказал просто так, то вы могли бы составить ровно также на меня жалобу, где если бы у меня не было доказательств что вам отказали, то вам бы провели индивидуальное собеседование, наверное, возможно я ошибаюсь насчет индивидуального собеседования, но не суть. Никакой пункт УД не запрещает и не регламентирует о том, что я не могу вам отказать по требованию ГИБДД. Ожидайте СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте!

Нарушений за сотрудником нет. Наказаны за 2.16.1, т.к сотрудник ДПС сказал, что вам отказ. Исходя из статьи 2.16.1: Однако если гражданину было отказано в принятии по собеседованию - он обязан покинуть территорию по требованию сотрудника. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Активности нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...