Перейти к содержанию
Zlata_Vasilkova

[УСБ] Hiro_Kurganez

Рекомендуемые сообщения

Zlata_Vasilkova

1. Ваш никнейм: Zlata_Vasilkova
2. Название фракции: УСБ

3. Никнейм сотрудника фракции: Hiro_Kurganez

4. Суть жалобы: нарушение ФЗ "Положение об Управлении собственной безопасности". Данный Заместитель начальника УСБ принял по ЭЗ на капитана в УСБ гражданина Adalet_Gasymov. Своими действиями он нарушил пункт 6.1 вышеуказанного ФЗ:

6.1. Прием в управление собственной безопасности:

- попасть в управление может любой сотрудник МВД, имея звание "старший лейтенант полиции";

- каждый кандидат на должность в управление обязан пройти собеседование-обзвон;

- кандидату стоит заполнить форму электронного заявления для своего выдвижения на должность;

кандидат на должность не должен иметь дисциплинарных взысканий.
[Примечание: кандидату могут отказать в принятии без оглашения причин.]

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Приказ #1278 о принятии гражданина в УСБ в звании капитана, 

 - электронное заявление на трудоустройство

Изменено пользователем Zlata_Vasilkova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro Kurganez

Приветствую вас, субъект Республики. Являюсь заместителем начальника УСБ МВД - Курганцем Хиро.
Не вижу в прикрепленных доказательствах ника Zlata_Vasilkova. Более того, вы никаким образом не фигурируете в данной ситуации.
ВПС - нарушен не был, соответственно жалоба составлена с нарушением правил подачи жалоб.
Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlata_Vasilkova

Добрый вечер. Не считаю ваш ответ развёрнутым и понятным. Вы нарушили ФЗ, я подала жалобу. Вы считаете, что можно спокойно принять игрока, и все жалобы откажут? Я не считаю так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro Kurganez
В 23.01.2023 в 21:47, Zlata_Vasilkova сказал:

Добрый вечер. Не считаю ваш ответ развёрнутым и понятным. Вы нарушили ФЗ, я подала жалобу. Вы считаете, что можно спокойно принять игрока, и все жалобы откажут? Я не считаю так. 

Считаю свой ответ более чем развернутым, я представился и обьяснил вам всю ситуацию.
Нарушение может и есть, но есть правила подачи жалоб, которые вы благополучно нарушили.
Вопросы?

 

Изменено пользователем Hiro Kurganez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlata_Vasilkova

Нарушила? Объясните мне, какой пункт подачи был нарушен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro Kurganez

Жалоба не принимается, если:

  • От третьих лиц (другие игроки). Пример: сотрудник той или иной организации нарушает законодательные документы (ПДД и т.д.), но запись ведётся у Вашего приятеля. Если жалобу оставит Ваш приятель вместо Вас - то жалоба рассмотрена не будет, однако, если жалоба будет составлена от Вас с доказательствами от приятеля - жалоба будет рассмотрена.
    [Исключение: Жалобы по нарушению пунктов ВПС принимаются как от первых, так и от третьих лиц; жалобы на использование команд фракции в личных/корыстных целях].
  • Доказательства от 3-го лица (принимаются только если запись о ситуации, связанной с вами, получена от другого присутствующего на ней);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlata_Vasilkova

Не вижу нарушения данных правил подачи жалобы. Ожидаю ответа от лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro Kurganez
В 23.01.2023 в 22:04, Zlata_Vasilkova сказал:

Не вижу нарушения данных правил подачи жалобы. Ожидаю ответа от лидера. 

Второй пункт внимательнее прочитайте. В любом случае после первого ответа - жалоба была ему передана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Доброго времени суток.

Вы никоим образом не относитесь к данному приказу - жалоба от третьего лица.

На счёт звания принятия "старший лейтенант" - это минимальный порог, а не фиксированное звание для принятия.

 

Жалоба передана СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlata_Vasilkova

Добрый вечер. А как я должна относиться к приказу? Я увидела, что человека просто так приняли на звание капитана через электронное заявление, что запрещено пунктом 6.1 ФЗ. 

Вы так и не поняли суть жалобы. Гражданин, не состоящий в органах внутренних дел в звании старшего лейтенанта, не может поступить на службу в УСБ. Это закреплено пунктом 6.1 ФЗ "Положение об Управлении собственной безопасности". Адалет Гасымов был принят в УСБ уже после увольнения из ГУВД-М. Считаю это блатом, так как в ФЗ про принятие гражданских не прописано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Считайте, как хотите, но не забывайте, что УСБ - структура МВД. И УСБ также подчиняется ФЗ "о полиции". В 7 главе ФЗ "о полиции" прописаны все 3 варианта принятия, то есть - перевод, ЭЗ, восстановление.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, жалоба является от третьего лица. Вы никак не относитесь к УСБ и к заявке, соответственно жалоба рассмотрению не подлежит.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlata_Vasilkova

Добрый вечер. Что значит "не подлежит рассмотрению"? Если следящего за УСБ нет, то кто-то же должен принять меры. Игрок был принят в организацию через нарушение правил, что является блатом, а вы тут говорите про третье лицо. Я хочу увидеть объяснения, опираясь на какой ФЗ был принят игрок, был ли проведён обзвон и т.п.

Я подозреваю Заместителя начальника УСБ в блате. Если следящая администрация не видит, что игрок был принят в нарушение ФЗ, то им надо об этом сообщить. Поэтому будьте добры, предоставьте объяснения данной ситуации, может быть я чего-то не понимаю в этом ФЗ "Положение УСБ".

Собственно, а какое отношение я должна иметь? Блат должен пройти мимо следящей администрации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте. Даже если сотрудник был принят не по правилам, на форуме рассматривать эту ситуацию не будем. Мы возьмём во внимание эту проблему. Однако правила есть правила; и жалоба все ещё является от третьего лица.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlata_Vasilkova

Надеюсь, что вы разберётесь с этой ситуацией. Желаю знать обо всех обстоятельствах. Вопросов нет, можете закрывать жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...