Перейти к содержанию
Carter_Cassel

(ГИБДД г. Мирный) Nikita_Shabakin

Рекомендуемые сообщения

Carter_Cassel

1. Ваш никнейм: Carter_Cassel
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Shabakin
4. Суть жалобы: От заместителя лидера, подобное поведение является ооооочень неприемлемым. В общем 6.2 ПдСФ
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/pJSU0vTKrhQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Carter Cassel!

Вас приветсвует, начальник УГИБДД по г. Мирный, Генерал-майор Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Сотрудник будет выдано дисциплинарное взыскание [предупреждение] за нарушение п. 3.2 ФЗоП. Заместителю не столи так выражаться, проведу также строгую беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Cassel

Так же на самой записи видно нарушение 2.6 ПдСФ. Ни в каких нормативах не регламентировано наказание в виде физ. наказания. Считаю, что сотрудник злоупотреблял своими должностными полномочиями в личных целях, что бы "Проучить" за слова. Если потребуется больше доказательств - предоставлю. Другалек очень настырно приказывал принять упор лежа, не обращая внимания на то, что мне не хватает физ подготовки. 
 

Помимо этого не согласен с предупреждением, сотрудник является вторым лицом фракции. Ему недопустимы подобные жесткие высказывания в сторону сержанта. Требую выдать выговор. Считаю ответ лидера нарушением 2.13 ПдСФ. Конкретнее - вижу некий блат, нарушение серьезное, а наказание нет. Почему мне лидер выдает предупреждение за единичным переход на "ты", а своему заму предупреждение за "Мне насрать, полностью". Отмечу: я сержант, который пришел во фракцию недавно, а полковник он и есть полковник, второе лицо фракции, обязан знать и соблюдать все нормативно правовые акты. А я не знал просто, вот и на ты в строю и обратился)

Изменено пользователем Carter_Cassel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
  • Ну во первых, решение о выдачи наказания изначально принимаю я. Не важно что Вы там требуете.
  • Ожидаю доказательства 2.6 ПдСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Cassel

Вы принимаете вердикт согласно 2.13 ПдСФ.
Доказательства были отправлены в ту же минуту, в которую их запросили в личные сообщения ВК жема

Изменено пользователем Carter_Cassel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

О каком 2.13 ПдСФ идет речь? Все сотрудники равны перед правилами, если Вы сержант, то какое Вам дает право переходить на "Ты" со старшим составом, еще и называть сотрудника старшего состава "Ты взяточник и уголовник". Если не согласны со своим предупреждением, просьба на мое имя написать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Cassel

https://imgur.com/a/oMC824N

На мои сообщения о том, что я больше не могу - ему "насрать". Так же пишет, что за каждое слово +10 отжиманий, ну, ок.
Отдает приказы, заведомо незаконные, нарушая 3.10 ФзОП. Поскольку такая мера наказания как я понял нигде не прописана (отжимания). Ну, тоесть 2.6 ПдСФ, раз мы это начали обсуждать. Здесь злоупотребление больше, чем превышения.

 

В 23.01.2023 в 21:53, Jemo_Vorovskoy сказал:

О каком 2.13 ПдСФ идет речь? Все сотрудники равны перед правилами, если Вы сержант, то какое Вам дает право переходить на "Ты" со старшим составом, еще и называть сотрудника старшего состава "Ты взяточник и уголовник". Если не согласны со своим предупреждением, просьба на мое имя написать жалобу.

Очень забавно выходит. Получается, что полковник и сержант равны? Испокон веков было, что от полковника явно больше требуется знаний, опытности и соблюдения субординации. Я повторюсь: второе лицо в ГУВД, которые не может себе позволить хамить, грубить и так далее. Это бьет по репутации фракции. Ответьте на вопрос. Если сержант скажет "Мне насрать", будут ли игроки думать, что фракция плохая? Нет. А если это скажет полковник? Игроки подумают, прежде чем идти во фракцию, где заместителю фракции "Насрать" на своих сотрудников.

Изменено пользователем Carter_Cassel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Обговорив со следящими, сотруднику будет выдано выговор. Ожидайте дальнейшего вердикта.

Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Cassel

Чудненько.

Изменено пользователем Carter_Cassel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Нарушений 2.6 ПдСФ не наблюдаю, также как и 3.10 ФЗоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Cassel

Так уж и быть. Более никаких претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Решено!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...