Перейти к содержанию
Charles_DeGaulle

[Семья] Doms - Frank_Doms

Рекомендуемые сообщения

Charles_DeGaulle

1. Ваш никнейм: Charles_DeGaulle
2. Никнейм игрока: Frank_Doms
3. Преступная группировка: [Семья] Doms
4. Суть: В момент сопровождения автомобиля инкассации с включенными маячками и СГУ, предварительно предупредив водителя, оказался в ДТП по его вине. Водитель протаранил меня и уехал, тем самым, как нарушитель в этой ситуации, ушёл от РП и нарушил 6.14 ВПС:

Цитата

6.14 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/MzChdakS818

Изменено пользователем Charles_DeGaulle
Дополнил от 24.01.2023, 00.20 МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger

Приветствую, на связи лидер семьи Домс.

Ваша запись по ссылке не доступна, по этой причине дальнейшее разбирательство по жалобе не представляется возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_DeGaulle

Доступ к записи работает по этой-же ссылке: https://youtu.be/MzChdakS818

Попробуйте ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger
В 23.01.2023 в 20:46, Charles_DeGaulle сказал:

Доступ к записи работает по этой-же ссылке: https://youtu.be/MzChdakS818

Попробуйте ещё раз.

При переходе по ссылке:

 

https://disk.yandex.ru/i/LDf2HsEd5xgjkw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_DeGaulle

Прошу прощения, видео было заблокировано в Вашей стране. Залил для Вас альтернативную, рабочую, версию: https://youtu.be/8NhhzFyM_mU

Видео обрабатывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger

Еще раз здравствуйте.

Просмотрев Вашу запись, готов вынести вердикт.

Так как в данном ДТП виноваты Вы, поскольку вы при перестроении в правый ряд, не предоставили преимущество в проезде другого авто, то Вы и должны были бы выплачивать за ремонт. Игрок Вам написал о расходе, следовательно к Вам претензий не имел.

Учитывая тот факт, что Ваше авто вы ремонтируете не за свой счет, то у Вас априори претензий не должно быть, если в ДТП виноваты сами.

Передаю жалобу игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Bergamaschi

Доброго времени суток.

Согласен с ответом лидера,а так же на вашем видеоролике имеются нарушения с вашей стороны:

Цитата

Статья 2.20. Относительно пункта 9.1.1 ПДД РП = Выезд в нарушение правил на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия либо на трамвайные пути встречного направления при объезде препятствия - влечет наложение штрафа в размере 7000 рублей.

А так же:

Цитата

Статья 2.20.3. Относительно пункта 9.5 ПДД РП = Несоблюдение дистанции между транспортными средствами, повлёкшее за собой последствия - влечет наложение штрафа в размере 13 000 рублей

Цитата

Статья 2.13. Относительно пунктов 2.1.6, 6.1 и 6.2 ПДД РП = Проезд на запрещающий сигнал светофора, жест регулировщика, не остановка перед стоп-линией при запрещающем сигнале светофора или игнорирование жестов сотрудника с жезлом - влечет наложение штрафа в размере 5000 рублей (в случае игнорирование жестов сотрудника влечет наложением штрафа в размере 10 000 рублей).

Вы сотрудник гос.службы должны были остановится на красный сигнал светофора,а то что я проехал вы могли меня остановить,но вы решили что вам можно.

Так же насколько мне известно движение с включенными маячками не разрешается в обычном патруле, у вас нет СГУ,но зато маячки включены.

Ожидаем ответа следящего.

Изменено пользователем Frank_Doms
капипаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_DeGaulle

 

 Док-ва, что было включено СГУ, как и маячки: https://youtu.be/w5NorWkzRRc):

 

В 23.01.2023 в 20:24, Frank_Doms сказал:

Статья 2.13. Относительно пунктов 2.1.6, 6.1 и 6.2 ПДД РП = Проезд на запрещающий сигнал светофора, жест регулировщика, не остановка перед стоп-линией при запрещающем сигнале светофора или игнорирование жестов сотрудника с жезлом - влечет наложение штрафа в размере 5000 рублей (в случае игнорирование жестов сотрудника влечет наложением штрафа в размере 10 000 рублей).

Проезд на красный как видите - клевета с Вашей стороны.

В 23.01.2023 в 20:24, Frank_Doms сказал:

Статья 2.20.3. Относительно пункта 9.5 ПДД РП = Несоблюдение дистанции между транспортными средствами, повлёкшее за собой последствия - влечет наложение штрафа в размере 13 000 рублей

Дистанцию соблюдают не перестраивающиеся автомобили, те, которые едут на другой полосе. Ваша задача - не мешать обгону и моей перестройке в Ваш ряд движения.

 

В 23.01.2023 в 20:24, Frank_Doms сказал:

Статья 2.20. Относительно пункта 9.1.1 ПДД РП = Выезд в нарушение правил на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия либо на трамвайные пути встречного направления при объезде препятствия - влечет наложение штрафа в размере 7000 рублей.

Мне интересно, где Вы разглядели в зиму встречную полосу из-за отсутствия разметки. Имейте ввиду, что я имел право Вас принудительно обогнать благодаря СГУ.

 

Цитата

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета и включённым специальным звуковым сигналом, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований правил при условии обеспечения безопасности движения.

 


 

Теперь к тому, почему виноваты в этой ситуации Вы:

Цитата

3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.

 

Статья 2.10. Относительно пункта 3.2 ПДД РП = Непредоставление преимущества в движении, обгон транспортного средства с включёнными световыми или звуковыми сигналами - влечет лишение права на управление ТС на срок в 2 года.

 

=> Ваш автомобиль обогнал мой на трамвайных путях, пристроившись за автомобилем инкассации, что категорически запрещено, т.к Вы заняли место в колонне сопровождение, о чём я Вас поставил в известность криком в мегафон. 

 

Статья 2.20.3. Относительно пункта 9.5 ПДД РП = Несоблюдение дистанции между транспортными средствами, повлёкшее за собой последствия - влечет наложение штрафа в размере 13 000 рублей

 

=> На 0:07 секунде видно моё перестроение с целью восстановить движение колонны. Водитель BMW Х5 в этот момент жмёт газ в пол и врезается в меня. Исходя из этого: Вы помешали обгону, который имел приоритет из-за СГУ и сопровождения.


Не нарушайте пожалуйста Вашими объяснениями ВПС сервера:

Цитата

Суть: 10.2 — Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос.организации. - Бан на 30 дней

В 23.01.2023 в 20:24, Frank_Doms сказал:

Вы сотрудник гос.службы должны были остановится на красный сигнал светофора,а то что я проехал вы могли меня остановить,но вы решили что вам можно.

Так же насколько мне известно движение с включенными маячками не разрешается в обычном патруле, у вас нет СГУ,но зато маячки включены.

Изменено пользователем Charles_DeGaulle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Bergamaschi

Хорошо получается вытащить себя из всех нарушений,в какой-же колонне вы были?  

Цитата

Организованная транспортная колонна − это группа, состоящая из трех (или больше) автомобилей.

Тоесть вы хотите сказать что зимой нельзя понять где встречка а где нет? Что за глупости? 

Желательно не писать далее в жалобе дабы уникнуть флуда,ожидаем ответ следящего.

 

 

 

В 23.01.2023 в 23:46, Charles_DeGaulle сказал:

 

 Док-ва, что было включено СГУ, как и маячки: https://youtu.be/w5NorWkzRRc):

 

Проезд на красный как видите - клевета с Вашей стороны.

Дистанцию соблюдают не перестраивающиеся автомобили, те, которые едут на другой полосе. Ваша задача - не мешать обгону и моей перестройке в Ваш ряд движения.

 

Мне интересно, где Вы разглядели в зиму встречную полосу из-за отсутствия разметки. Имейте ввиду, что я имел право Вас принудительно обогнать благодаря СГУ.

 

 


 

Теперь к тому, почему виноваты в этой ситуации Вы:

 

=> Ваш автомобиль обогнал мой на трамвайных путях, пристроившись за автомобилем инкассации, что категорически запрещено, т.к Вы заняли место в колонне сопровождение, о чём я Вас поставил в известность криком в мегафон. 

 

Статья 2.7. Относительно пункта 2.3 ПДД РП = Обгон, пересечение организованной транспортной или пешей колонны, либо занятие места в ней - влечет лишение права на управление ТС на срок в 2 года.

 

=> Заняв место в колонне обогнав меня Вы автоматически пресекли её, заняв место в ней, что Вам категорически запрещено.

 

Статья 2.20.3. Относительно пункта 9.5 ПДД РП = Несоблюдение дистанции между транспортными средствами, повлёкшее за собой последствия - влечет наложение штрафа в размере 13 000 рублей

 

=> На 0:07 секунде видно моё перестроение с целью восстановить движение колонны. Водитель BMW Х5 в этот момент жмёт газ в пол и врезается в меня. Исходя из этого: Вы помешали обгону, который имел приоритет из-за СГУ и сопровождения.


Не нарушайте пожалуйста Вашими объяснениями ВПС сервера:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_DeGaulle
В 23.01.2023 в 22:03, Frank_Doms сказал:

в какой-же колонне вы были?  

Я остаюсь при термине "сопровождения", сути это не меняет.

 

В 23.01.2023 в 22:03, Frank_Doms сказал:

Тоесть вы хотите сказать что зимой нельзя понять где встречка а где нет? Что за глупости? 

Встречную полосу можно разглядеть только очевидно, понять, где чёткая граница под миллиметр - не возможно. Я убедился в безопасности моего движения и обогнал Вас слева, вспомните 3.1 ПДД.

В 23.01.2023 в 22:03, Frank_Doms сказал:

Желательно не писать далее в жалобе дабы уникнуть флуда,ожидаем ответ следящего.

Я просто отличаю правду от лжи и исправляю свои ошибки. Вы в первом ответе пытались максимально повернуть стрелки против меня методом обмана.

Изменено пользователем Charles_DeGaulle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Bergamaschi

Я вроде понятно дал ответ,на счет обмана это уже бред полный,я высказал свою точку которую увидел.

Изменено пользователем Frank_Doms
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_DeGaulle

Вы сказали, что я ехал без выключенного СГУ, тем самым обманули всех присутствующих здесь. С каких пор обман стал точкой зрения? Вы либо говорите Ваше мнение на  объективных фактах, либо не говорите вовсе. Я же Вас не заставлял здесь врать и кидать стрелки.

Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Bergamaschi

В вашем первом видеоролике не было звука,я высказал свою точку,позже вы предоставили запись со звком,какой обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_DeGaulle

Вы были свидетелем ситуации в конце концов и должны это помнить, как по мне это запоминаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Bergamaschi

В день у меня происходит очень много погонь,перестрелок,РП ситуаций(так же раел лайф) все запомннить немного сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Предоставьте полную запись со звуком.

Видео длиною в 1 секунду ничего не докажет, ибо вы могли затем спокойно выключить СГУ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_DeGaulle
В 24.01.2023 в 22:04, Dmitrii_Mihailov сказал:

Предоставьте полную запись со звуком.

Авторское право YouTube блокирует аудиодорожку.

Могу Вам предоставить альтернативно в ВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Вы можете загрузить себе на страницу ВК и приложить ссылку здесь.

В ВК доказательства не принимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Нет активности

Недостаточно док-в

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...