Перейти к содержанию
Charles_DeGaulle

[ОПГ] Scaletta - Giuseppe_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Charles_DeGaulle

1. Ваш никнейм: Charles_DeGaulle
2. Никнейм игрока: Giuseppe_Scaletta
3. Преступная группировка: [ОПГ] Scaletta
4. Суть: Подчинился требованиям ОПГ, встав на колени и отыграв это в RP чат командой /me. Игрок в  проигнорировал отыгровку, хотя она имеет такое-же значение, как и анимация. Из этого выявил нарушение игроком пункта 6.4 ВПС, который гласит:

Цитата

6.4 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней


Отсутствие RP причин для убийства нарушают правила RP-канона, т.к игрок вопреки отыгровок сделал действие, которое было невозможно и нелогично для этой ситуации, из этого выявил нарушение 6.13 ВПС:

Цитата

6.13 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=r0aWQk-Bjac&ab_channel=Κουλουράκι

Изменено пользователем Charles_DeGaulle
Дополнил от 23.01.2023, 20.06 МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Добрый вечер! 

Являюсь Заместителем Лидера ПГ Scaletta, а также игроком на кого составлена жалоба.

 

Жалоба на рассмотрении. 

Ожидайте ответа в течении вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброй ночи!

 

Нарушений вновь от себя не увидел, также как и от своих ребят.

На моих доказательствах видно, что вы ведете стрельбу по членам нашей группировки. Это не удивительно, ведь буквально 2 минуты назад мы на водокачке перестреливались с вами и вашим напарником, но вы решили сбежать. Нами было принято решение догнать вас и устранить (вы были ценным свидетелем и участником нашего вооруженного конфликта), но мы решили для начала поставить вас на колени (не зря же мы за вами бегали), а в последствии нам нечего не запрещало вас убить.

 

Вопросы еще имеете?

 

Жалобу передал Лидеру и Следящему за преступным объединением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Здравствуйте.

Я Лидер ПГ Scaletta.

По Доказательствам Заместителя ПГ видно,что вы ведете перестрелку с ОПГ,а значит это уже причина для вашего убийства.

Нарушений нет. Ожидаем ответ от СФЗ.

Всего Хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_DeGaulle
В 24.01.2023 в 00:09, Giuseppe_Scaletta сказал:

Вопросы еще имеете?

Здравствуйте,

Вас ни капли не смущает, что Вы пренебрегли всеми возможными правилами и сорвали РП ситуацию убийством меня?

С ответом абсолютно не согласен, обвинения с моей стороны основательны, т.к было РП, не перестрелка и как никак я начал подчинятся.

К чему было убийство? Оно никак не подходило под РП формат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Добрый день!

 

Каким образом мы сорвали РП?

Я предоставил вам фиксацию где видна перестрелка на водокачке и как вы стреляете, когда мы вас догнали. Вы считаете, то что мы должны оставить вас в живых после этого?

РП заключалось в перестрелке и в погоне за вами, впоследствии чего мы поставили вас на колени и ликвидировали.

По вашей логике нам нужно было отвезти вас куда-то?

В 24.01.2023 в 15:18, Charles_DeGaulle сказал:

Здравствуйте,

Вас ни капли не смущает, что Вы пренебрегли всеми возможными правилами и сорвали РП ситуацию убийством меня?

С ответом абсолютно не согласен, обвинения с моей стороны основательны, т.к было РП, не перестрелка и как никак я начал подчинятся.

К чему было убийство? Оно никак не подходило под РП формат.

 

Изменено пользователем Giuseppe_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Здравствуйте.

 

Согласен с мнением Главы ПГ. На видеоматериале, предоставленном участником ПО присутствует факт ранее происходившей перестрелки, исходя из этого, как ПГ, так и сотрудники силовых структур имеют право на убийство того или иного лица.

В 24.01.2023 в 15:18, Charles_DeGaulle сказал:

К чему было убийство? Оно никак не подходило под РП формат.

Убийство как раз было связано с происходящей перестрелкой между двумя сторонами. У участников других вариантов, как и у Вас - быть не может, когда произошло вооружённое нападение на одну из сторон. Просто стоять на месте или отпустить человека будет глупо, причину упомянул выше.

 

Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Нет активности.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...