Перейти к содержанию
unknown user

[ОПГ г. Приволжск] Silvester_Jobs, Elden_West, Ven_West

Рекомендуемые сообщения

unknown user

1. Ваш никнейм: Nikita_Kondakov
2. Никнейм сотрудника: Silvester_Jobs, Elden_West, Ven_West
3. Суть жалобы: 6.7 ВПС и 6.9 ВПС -> 3.9 РПГ; 4.1 РПГ; 5.4 РПГ.
4. Доказательства: https://youtu.be/Tb7EQwkygTY https://youtu.be/5JsAt8vKVro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Jobs

Здравствуйте, ранее вы были предупреждены. Доказательства тут. Так как вы не поняли предупреждения, мы открыли огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Док-ва такие себе конечно, жду ещё ответы от других участников ПГ и вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ven West

Приветствую, пользуюсь пунктом 5.5 РПГ, доказательства вам предоставил Сильвестр. 

Ждём ответ администрации .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

Приветствую. Причин вашего убийства две:

 

1) Вы проникли за границу территории, которую не следовало нарушать, так же имеются дополнительные доказательства о повторном нарушении границ. Данные видеофиксации я предоставлю Администратору по его просьбе.

 

2) Заехав внутрь Локомотивного Депо вы начали движение вперёд, после неудачного уезда развернулись и поехали в другую сторону, из-за ваших действий мы поняли, что вы можете быть подосланы полицией. Это лишь предположение, но официальные документы указывают на ваше нарушение в проникновении на территорию. Даже если бы вы просто приехали на неё не зная, что здесь не стали бы кататься из стороны в сторону, вы же в свою очередь активно пытались от нас скрыться и в таком случае я не считаю нужным делать предупреждения покинуть территорию. Но однако эти действия нами были совершены.

 

Далее обговорим ваше нарушение.

 

А именно:

✓Провокация на нарушение пунктов ВПС 6.22

• Уже не впервые вы заезжаете на территорию и доказательств вполне достаточно. Этим вопросом займётся Администрация.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Жаль, жду ответ от куратора ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

У лидера ПГ нарушение 4.4 ПДРПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Приветствую. Я являюсь Лидером Организованной Преступной Группировки "Ореховские"

"
6.7 ВПС" - нарушений не увидел.

"
6.9 ВПС -> 3.9 РПГ" - если судить по доказательствам, которые предоставил Сильвестер Джобс, то вы не выполнили требования участников ПГ, за что в дальнейшем поплатились. Нарушений не увидел.

"
4.1 РПГ; 5.4 РПГ." - Оставляю на рассмотрение Следящей Администрации.

Ожидайте ответа от
Следящей Администрации.
Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

Прежде чем я озвучу свой вердикт, ответьте мне на несколько вопросов: До событий, которые видны на видео, которое вы прикрепили в 4 пункте, у вас было какое либо взаимодействие с участниками ОПГ? Так же интересует причина, по которой вы находитесь на территории базы ОПГ, прекрасно зная что это она, исходя из ваших прошлых жалоб?

 

После вашего ответа дам заключение по данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Как уже уточнял, с вами диалог не состоится, попрошу передать жалобу на рассмотрение куратору ПГ или дать ответ по данным доказательствам, или запрашивайте их у участников ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Хорошо, я вас услышал. Тогда даю ответ по тому, что увидел в ваших док-вах и по тем видео материалам, которые получил от участников ПГ.

 

Перед событиями, которые указаны в вашей жалобе, вы уже заезжали на территорию ПГ и получали предупреждения покинуть ее. После чего участники ПГ решили поискать вас, и естественно они вас нашли. В ходе дальнейших действий участники ПГ начали за вами погоню, в виду того, что действия происходили в движении, вести прицельный огонь было достаточно сложно и участники группировки не попадали по вам. В этот момент вы стали свидетелем криминальных действий. Действуя согласно пункт 4.1 РПГ, участники группировки решают вас догнать и застрелить.

Цитата

 4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуется весомые причины, которые ставят под угрозу вашу жизнь и жизнь ваших подельников, угрозу для существования группировки. [На выбор выдающего]

 

 

Причина на использование оружия - 3 пункт 4.1 РПГ; 5.5 РПГ.

 

Исходя из этого участники ПГ действовали согласно регламенту и нарушений с их стороны нет. Причина применить оружие у них была, следовательно нарушения пунктов 6.7 и 6.9 ВПС тут нет.  

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...