Перейти к содержанию
Serg_1

Жалоба на Bruno_Morozov

Рекомендуемые сообщения

Serg_1

1. Ваш NickName: Sergo_Schulz

2. NickName сотрудника фракции: Bruno_Morozov

3. Суть жалобы: ПГ (Не понятно почему повернулся и начал выяснять действия когда я ему дал указания тайм код  3:00  Так же после того как сел в машину опять остановился пд прицелом и начал что то выяснять 

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Abdulkadirov

Здравия желаю! На связи Лидер ГУ МВД - М.
Мэттью Абдулкадыров.
Нарушений за сотрудником нету.
За вами я наблюдаю нарушение 6.14 ВПС, у вас в руках заточка но при этом вы перезаряжаете оружие, так еще и прицеливаетесь на сотрудников. 
Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg_1

И что мне мешает иметь в руке заточку и пистолет подскажите ? У нас заточка это что предмет который весит 200 кг и который можно держать только двумя руками ? Заточка равноценна фонарю а перезарядка произошла из-за того что был активирован войс на туже кнопку что и перезарядка оружия !

А вот то что сотруднику был лан приказ сесть в авто и уехать , он решил выяснять. Мол с какой радости я это делаю , ну грубо говоря он не боялся под дулом прицела стоять и разговаривать со мной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠɪᴛᴛᴏʀɪᴏ ᴀʙᴅᴜʟᴋᴀᴅɪʀᴏᴠ

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠɪᴛᴛᴏʀɪᴏ ᴀʙᴅᴜʟᴋᴀᴅɪʀᴏᴠ

Здравствуйте.

За Вами наблюдается нарушение 6.14 ВПС, как сказал лидер.

Согласно ВПС, сотрудник не обязан отыгрывать что либо с игроком, действия которого не являются РП.

Соответственно за сотрудником нарушений нет. А Вы, в свою очередь, будете наказаны.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...