Перейти к содержанию
hasanov

[ОГИБДД-П]Ilya_Schwarz

Рекомендуемые сообщения

hasanov

1. Ваш никнейм:Bianca_Moretti
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:Ilya_Schwarz
4. Суть жалобы: Выдал розыск не установив личность и не снял мне шляпу, по его словам выдал ориентировку на авто, хотя я сидел в авто и таких бмв куча.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем hasanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Schwarz

Добрый день, я сотрудник на которого вы написали жалобу. 

А где вы этот бред прочитали, что розыск можно выдать только тогда, когда вы дали мне паспорт или водительское удостоверение? При чём здесь вообще это? Вы в жизни тоже в розыск подаётесь по документам? В розыск человека подать можно по внешним признакам: одежда, черты лица (вы ко мне подошли в плотную), ботинки и т.п. Более того, в розыск можно подать даже по ориентировке на автомобиль, цвет, марка, гос.регистрационный знак и т.п. Системные звёздочки это лишь аспект для того, чтобы вас хоть как-то отслеживать по карте, дабы вы не получали полный иммунитет к преступлениям. А вот с точки зрения RP розыск выдаётся по внешним признакам. Розыск я дал за статью 1.4 УК РП. Вот док-ва *тык*

Изменено пользователем sent1s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Доброе утро, на связи ВрИО Лидера ОГИБДД Приволжска.
Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Добрый вечер, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hasanov

Отвечаю вам Илья, я была в маске тоесть по лицу мне розыск вы не могли дать, так же посмотрев на вашу отыгровку вы выдали не ориентировку, а именно розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Schwarz

Не видел у вас отыгровки маски, не видно что на вас она есть.  Так же хочу вас уведомить, что розыск и ориентировка это одно и тоже, сокращение одного понятия, такого как Розыскная ориентировка (https://ru.wikipedia.org/wiki/Разыскная_ориентировка), вот ссылка на векепедию, почитайте, это полезное дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hasanov

Как это не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Приветствую.

По вашим доказательствам сотрудник выдал вам розыск по 1.4 УК РП. Чтобы выдать розыск, не обязательно устанавливать личность подозреваемого, ведь розыск выдается по внешним признакам автомобиля: цвет кузова, наличие/отсутствие тонировки, наличие/отсутствие повреждений. А если розыск выдается на гражданское лицо, то так же по внешним признакам: цвет глаз, татуировки, шрамы, цвет волос, телосложение. На ваших доказательствах не видно отыгровки, что на вас надета маска, хоть это и мало что поменяло. На доказательствах сотрудника видно хамское отношение с вашей стороны, за что и были объявлены в розыск.

Нарушений за сотрудником нет.
Ожидайте ответ от следящего администратора. 

 

1.4. УК РП

Спойлер

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте,на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте.
Согласен с ответом лидера.
Нарушений за сотрудником нет.Розыск выдан верно.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...