Перейти к содержанию
Charles_DeGaulle

[ОПГ] Scaletta - Edgard_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Charles_DeGaulle

1. Ваш никнейм: Charles_DeGaulle
2. Никнейм игрока: Edgard_Scaletta
3. Преступная группировка: [ОПГ] Scaletta
4. Суть: Подчинился требованиям ОПГ, встав на колени и отыграв это в RP чат командой /me. Игрок в свою очередь абсолютно проигнорировал отыгровку, хотя она имеет такое-же значение, как и анимация. Из этого выявил нарушение Вашим лидером пункта 6.4 ВПС, который гласит:

Цитата

6.4 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

 

Отсутствие RP причин для убийства нарушают правила RP-канона, т.к игрок вопреки отыгровок сделал действие, которое было невозможно и нелогично для этой ситуации, из этого выявил нарушение 6.13 ВПС:

Цитата

6.13 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

 

Фраза "Окей" была адресована в RP (войс-чат) на моё объяснение в ООС чат, из этого следует нарушение 5.22 ВПС, которое не соответствует подпункту №1:

Цитата

5.22 — [MG] – Использование информации из реального мира во время общения в IC-чате. - Мут на 30 минут

  1. • Разрешено использование OOC-информации в IC-чате на территории авторынка, если это не создает помех RP-процессу (по согласию обеих сторон)


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/r0aWQk-Bjac

Изменено пользователем Charles_DeGaulle
Дополнил от 23.01.2023, 18.41 МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Здравствуйте.

Я Лидер ПГ Scaletta.

Разбор ситуации будет в данной Жалобе-https://forum.gtaprovince.ru/topic/626664-opg-scaletta-giuseppe_scaletta/

Так как суть одна и таже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_DeGaulle

Здравствуйте,

Вас ни капли не смущает, что Вы пренебрегли всеми возможными правилами и сорвали РП ситуацию убийством меня?

С ответом абсолютно не согласен, обвинения с моей стороны основательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Здравствуйте.

 

Дабы не вести обсуждения в нескольких жалобах, для удобства все свои вопросы можете писать в указанной Главой ПГ жалобе.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...