Перейти к содержанию
Charles_DeGaulle

[ОПГ] Scaletta - Giuseppe_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Charles_DeGaulle

1. Ваш никнейм: Charles_DeGaulle
2. Никнейм игрока: Giuseppe_Scaletta
3. Преступная группировка: [ОПГ] Scaletta
4. Формулировка "Стреляемся против 3-их человек в одиночку" вводит администрацию в заблуждение, т.к стрелялся в той ситуации не только я, также мой сослуживец Kirill_Latypov, который мельком был виден н 0:04 секунде слева на видео. Эта формулировка с обрезанными под максимум доказательствами приписывают мне ложно нарушение 6.6 ВПС.

 

Из-за этого составлена жалоба по факту нарушения игроком пункта 10.2 ВПС, который гласит:

Цитата

Суть: 10.2 — Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос.организации. - Бан на 30 дней

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/626538-gu-mvd-gmirnyy-charles_degaulle/#comment-4382052

Изменено пользователем Charles_DeGaulle
Дополнил от 23.01.2023, 18.29 МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Добрый вечер! 

Являюсь Заместителем Лидера ПГ Scaletta, а также игроком на кого составлена жалоба.

 

Жалоба на рассмотрении. 

Ожидайте ответа в течении вечера.

 

Изменено пользователем Giuseppe_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброй ночи!

 

Нарушений от себя не увидел. 

Ваш сослуживец Kirill_Latypov (на указанном вами тайминге 0.04) лежит без сознания. Я вам больше скажу он лежит и ранее на моей фиксации (тайминг 0.02).

Вот более полная видеофиксация на которой тоже не видно ваших живых напарников. Предположу, что их убили Vadim и Vino_Collins.

Получается ввод в заблуждение идет с вашей стороны? 

 

Вопросы ко мне у вас имеются?

 

Жалобу передал Лидеру и Следящему за преступным объединением.

 

Изменено пользователем Giuseppe_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_DeGaulle

Ваш ответ не имеет никакого смысла.

Вы отрицаете моё мнение тем, что с ним-же соглашаетесь? Иначе я никак не пойму, почему Вы меня обвиняете в вранье из-за того, что мой коллега участвовал в перестрелке и был убит Вашими-же нарушителями, что Вы максимально пытались скрыть от администрации используя формулировку "Стреляемся против 3-их человек в одиночку" Мой коллега, как и я, отстреливался до последнего и был полноценным участником перестрелки до смерти, учитывая, что Вас было больше. Не забывайте, что угрозу нашей жизни начали создавать Вы и наша задача была защитить себя как-либо. Или вы предлагаете убегать или вставать на колени во время перестрелки? - В реальности так никто не делает, этим я бы нарушил РП канон.

Вам, как вижу, не угодишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois
В 24.01.2023 в 02:08, Charles_DeGaulle сказал:

Ваш ответ не имеет никакого смысла.

Вы отрицаете моё мнение тем, что с ним-же соглашаетесь? Иначе я никак не пойму, почему Вы меня обвиняете в вранье из-за того, что мой коллега участвовал в перестрелке и был убит Вашими-же нарушителями, что Вы максимально пытались скрыть от администрации используя формулировку "Стреляемся против 3-их человек в одиночку" Мой коллега, как и я, отстреливался до последнего и был полноценным участником перестрелки до смерти, учитывая, что Вас было больше. Не забывайте, что угрозу нашей жизни начали создавать Вы и наша задача была защитить себя как-либо. Или вы предлагаете убегать или вставать на колени во время перестрелки? - В реальности так никто не делает, этим я бы нарушил РП канон.

Вам, как вижу, не угодишь.

 

Еще раз посмотрите пункт о PG.

Цитата

6.6 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

• Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

Вы на моем видео стреляетесь 1х3, ваши товарищи мертвы. Если у вас есть доказательства обратного, то прошу предоставить их в жалобе на ваше имя. То, что перестрелка началась с вашими живыми напарниками я и не спорю, но в итоге вы остались один и продолжили стрелять по нам.

Изменено пользователем Giuseppe_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Здравствуйте.

Я Лидер ПГ Scaletta.

Полностью согласен с ответом Заместителя ПГ.

Всего вам Хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zeus..

dell

Изменено пользователем Gianluigi_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_DeGaulle

Здравствуйте,

я был бы признателен если Вы бы читали пункты ВПС перед тем, как их копировать сюда.

В 24.01.2023 в 00:13, Giuseppe_Scaletta сказал:

Еще раз посмотрите пункт о PG.

С ответом абсолютно не согласен, обвинения с моей стороны основательны, т.к пункт о ПГ тут никак не связан,

перестрелка велась вместе с моим коллегой, т.к на Вашем же видео он будучи убитым фигурирует.

Я ни с кем один перестрелок не начинал,

прошу Вас предоставить полное видео от Вашего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Добрый день!

 

Еще раз вам повторяю пункт PG работает по другому.

Хоть вы и начали перестрелку со своими напарниками, но в итоге они умерли и вы стрелялись против 3 человек.  После смерти ваших напарников вы продолжили стреляться против большого количества преступников, в этом и есть ваше нарушение.

В 24.01.2023 в 15:10, Charles_DeGaulle сказал:

Здравствуйте,

я был бы признателен если Вы бы читали пункты ВПС перед тем, как их копировать сюда.

В 24.01.2023 в 02:13, Giuseppe_Scaletta сказал:

Еще раз посмотрите пункт о PG.

С ответом абсолютно не согласен, обвинения с моей стороны основательны, т.к пункт о ПГ тут никак не связан,

перестрелка велась вместе с моим коллегой, т.к на Вашем же видео он будучи убитым фигурирует.

Я ни с кем один перестрелок не начинал,

прошу Вас предоставить полное видео от Вашего лица.

 

Тему прошу более не подымать.

Ожидайте ответ от Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_DeGaulle

Здравствуйте,

понял Вас, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!
Жалоба еще не закрыта, жду вердикт по той и затем уже вынесу вердикт по этой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Передам ЗГС ПО для более детального рассмотрения

А пока ждем его ответа, Вас попрошу предоставить полные доказательства всей ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_DeGaulle

Здравствуйте,

понял. Во всяком случае не раздувайте из мухи слона, нарушение маленькое, под пункт ВПС как я понял не особо подходит.

Изменено пользователем Charles_DeGaulle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Приветствую!

Запросил полные доказательства от игрока по прошлой жалобе, так как по 5 секундным доказательствам не могу вынести никакого вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Приветствую!

 

Вот более полные доказательства - link.

 

Как мы видим на тайминге 0.42-0.47 идет перестрелка 1х3, а также на этом фрагменте видно двух мертвых сотрудников (Laverett_Afonin, Kirill_Latypov). Третий сотрудник (Connor_Dechart) решил вовсе бросить своих напарников и уехать (видно по мини-карте как он сел в патрульный автомобиль и уехал). Остальные сотрудники, которых заметно в начале, заехали на водокачку (по мини-карте это видно). Видимо решили нас обхитрить и ждали нас там (на водокачке), участия в перестрелке на горе они не принимали вовсе.

 

Поэтому ввода в заблуждения со своей стороны не вижу, тем более вы (Charles_DeGaulle) были наказаны по жалобе, которую прикрепили в доказательствах (думаю на ваших доказательствах, которую вы показали вашему Лидеру и Следящему все еще более понятно).

 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_DeGaulle

Здравствуйте,

видео без звука, следственно было обработано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Перестрелка видна, то что нет звука не проблема для рассмотрения в данной ситуации. 

Также думаю стоит, чтобы вы предоставили видеофиксацию от своего лица.

Ожидайте ответ от ЗГС ПО.

Изменено пользователем Giuseppe_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Приветствую!
Изучил доказательства от игрока, не могли бы Вы предоставить доказательства от своего лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Нет активности.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...