Перейти к содержанию
Anatoly_Ksenofontov

Биография Анатолия Ксенофонтова

Рекомендуемые сообщения

Anatoly_Ksenofontov

Имя Фамилия: Анатолий Ксенофонтов

Пол: Мужской

Национальность: Русский

Возраст: 26 лет

Дата и место рождения: Родился 11 марта 1996 года в собственной квартире около АТП города Невский.

Семья: Полная. Мама, Папа, Сестра, Брат, Бабушка и Дедушка.


Место текущего проживания: На данный момент проживаю всё в той же квартире около АТП г.Невский, но уже один. Родственники переехали в другой город.


Описание внешности: На вид мне около 25 лет. Имею достаточно полное телосложение с средним ростом большинства населения провинции - 175 см. Повседневно для выхода на улицу ношу тёмную футболку с чёрными джинсами.

Особенности характера: Стремлюсь помочь всем, достаточно скромный


Детство: Детство прошло замечательно. Часто гулял с друзьями по самому красивому городу в нашей республике, почти полностью его выучив. С ранних лет хотел пойти в транспортную отрасль, ибо вид из окон выходил на АТП г.Невский, а также вдалеке было видно составы РЖД.

Юность и взрослая жизнь: После перехода из садика в школу мечта о работе в транспортных предприятиях провинции не угасла, а наоборот, возросла. С родителями иногда посещали музеи как железнодорожного транспорта, так и обычного. В школе учился хорошо, в основном на 4 и 5. После получения аттестата об общем образовании вдруг захотелось пойти на медика или полицейского, в итоге не сложилось. И решил реализовать свою старую мечту, пойти в транспортную отрасль. Выбрал именно РЖД, так как оно передавало очень старые и приятные воспоминания. Подав документы в техникум РЖД меня, на удивление, приняли. Спустя 3 года техникума успешно его закончил и пошёл в РЖД, начав свой путь в  РЖД со слесаря и поднявшись по карьерной лестнице до поездного диспетчера. Спустя несколько лет усердной работы меня взяли в старший состав организации, где я больше о ней узнал и познакомился с крайне хорошими людьми ещё ближе. По итогу старшего состава смог стать генеральным директором организации, что было крайне приятно.

Настоящее время: Из-за некоторых неприятностей из РЖД пришлось уйти, но после ухода я живу в достатке на оставшиеся сбережения и иногда подрабатываю в АТП, но в РЖД всё ещё хочется вернуться.


Хобби: Хобби, к сожалению, нету из-за нехватки времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...