Перейти к содержанию
Andrx

УВД г.Невский - Connor_Wagner

Рекомендуемые сообщения

Andrx

1. Ваш никнейм: Christiano_Collins
2. Никнейм сотрудника/лидера: Connor_Wagner
3. Суть: Была погоня, прострелил колесо, затем мою машину унесло в поля, ( ну что бы вы не подумали что я сам нон рп ) , затем игрок взорвал меня в городе , т/к заезд на завод ЖБК считается тоже городом Приволжск , а на сколько я знаю , такие действия в городе производить нельзя.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/6P9JmMjb_wQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hhgahghgghhgah

Приветсвую, я коннор вагнер, Стрельба открыта по вам за угрозу жизни, стрелять на повороте  к жбк вполне мог. От вашего лица видно как вы сами специально поехали по полям, что карается баном. Прошу выдать человеку форумные баллы за оскорбительное название видео.

 

 

Изменено пользователем German Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrx

Если ты не заметил, я писал выше , в результате твоей стрельбы мне пробило колесо, затем выкинуло в поле, т.к машина была не управляема . Затем я по возможности сразу выехал на дорогу, что бы не нарушать ВПС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hhgahghgghhgah

Распишу тогда все по минутам 

с 1:00 по 3:00 вы не предоставляете документы, из за чего выдаю розыск по ВАШЕМУ лицу.

с 4:22 по 5:40 подрезаете с выездом на встречную полосу меня ФУРОЙ, которой очень трудно упраляеть, что конечно же является угрозой жизни и из за чего я открыл по вам огонь.

5:42 вас никуда не занесло, вы САМИ  поехали по полю, но могли же просто остановиться, а не ехать дальше.

6:03 вы умираете в горящем авто, что является нарушением ВПС.

Ждите ответа от лидера.

 

 

 

 

 

Так же прошу выдать форумные балл за переход на ТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kolotev

Здравствуйте, я - Нач. УВД по г. Невский.

Ознакомился со всеми доказательствами.

На вашем видео видно только то, как вы ехали по полям, по встречной полосе.

Тем самым создавая угрозу жизни гражданским.

Сотруднику ничего не мешает вести огонь по вашему т/с.
на доказательствах сотрудника видно, как вы его подрезаете (4:13)


ПУНКТ, на который я ссылаюсь.

Спойлер

5 этап - применение огнестрельного оружия.

Применяется в случае:

  • Открытой угрозы (наступление гражданского с оружием, наведение огнестрельного оружия на сотрудника или гражданское лицо и др.) жизни сотрудника или гражданского в виде автомобиля, оружия огнестрельного или холодного и других подобных предметов/объектов;
  • Невозможности остановки транспортного средства правонарушителя в течение 5 минут без применения огнестрельного оружия;
  • Угрозы участникам дорожного движения в виде выезда на встречную полосу движения с активным трафиком на ней (в данном случае применяется стрельба по колёсам не в людном месте), всяческое создание и провоцирование опасных дорожных ситуаций, которые могут привести к дорожно-транспортному происшествию (в данном случае применяется стрельба по колёсам), наезд на гражданского или сотрудника с дальнейшей попыткой скрыться (в данном случае применяется стрельба по двигателю), опасная езда (скорость погони более 250 км/ч (определяется по скорости служебного ТС)) (стрельба по колёсам не в людном месте).

Жалобу передаю СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Добрый день. Я следящий за УВД-Н.
С ответом лидера солидарен. Нарушений со стороны сотрудника я не наблюдаю.
Если вы подаете жалобу на игрока за нарушение ВПС, то сами не должны его нарушать.
Вы(автор)
получите блокировку игрового аккаунта сроком на 3 дня за нарушение пункта 7.1.11 ВПС:

Цитата

7.1.11 — Уход от погони по полям, рельсам, тротуарам, газонам. - Бан до 5 дней
• Сотрудник МВД также наказывается в случае преследования нарушителя по полям, рельсам, тротуарам, газонам

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrx

Прошу заметить , я не подрезал сотрудника, а всего лишь не давал ему проехать, что бы он не расстрелял тягач. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Вопросов не поступило. Вердикт выше.
Тему закрываю. Всего наилучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...