Перейти к содержанию
Anton_Acropovic

[ОПГ г. Приволжск] Yaroslav_Jobs

Рекомендуемые сообщения

Anton_Acropovic

 

1. Ваш никнейм: Anton_Warner
2. Никнейм сотрудника: Yaroslav_Jobs
3. Суть жалобы: PG 

Цитата

6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.

  Скрыть контент
  • Перестрелка (драка) с соотношением 1к3 или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве;

4. Доказательства: 

https://youtu.be/A-q9iBLaTP0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Jobs

А что в моих действиях нереалистичного? Вы начали погоню за мной один, открыли по мне огонь и зажали меня в помещении где только один выход, сотрудник ОМОНА начал первый целиться и это уже считалось угрозой, я начал стрельбу, т.к у меня был пистолет в руке, что могло стать причиной раскрытия  ОПГ. 

https://youtu.be/lgtGT8OBuZo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

Приветствую! На связи Заместитель Лидера ОПГ.

 

Участник вёл перестрелку в соотношении 1 vs 2. Нарушение отсутствует.

 

Ожидаем Администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Acropovic

Здравствуйте еще раз, нас было трое, пересмотрите запись мою, там прекрасно все видно. Перестрелка 1 в 3 запрещена и наказывается по ВПС, вполне реалистично не перестреливаться, а сдаться. Жду ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

Я очень рад, что вас было трое однако факт остаётся фактом.

 

Перестрелка шла с сотрудником ГИБДД и сотрудником СОБРа.


Увы, но третий сотрудник потерялся и не вёл огонь по участнику группировки, следовательно для наказания недостаточно док-в.

 

Ожидайте СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. 
Пункт PG и его примечание в стрельбе между одни и тремя персонажами подразумевает именно перестрелку, использования оружия по отношению к обеим сторонам. По факту стрельба идёт только от трёх игроков, участника группировки и двух сотрудников, а третий лишь где-то ходит, грубо говоря. Может у Вас есть фрагмент, где видна перестрелка 1 к 3 в это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Acropovic

Здравствуйте, на моем видео видно, как в здание заходят 3 вооруженных сотрудника МВД(СОБР, ГИБДД и ППС) и против них стреляется ОПГшник. Вполне реалистично, если б он сдался, а не стрелялся, зная, что против него 3 сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Ещё раз повторю, видимо Вы не дочитываете мой ответ. Пункт PG и его примечание в стрельбе между одни и тремя персонажами подразумевает именно перестрелку, использования оружия по отношению к обеим сторонам. Сейчас же видно только участие в перестрелка: от Вас, от сотрудника в особой спец. форме и от самого участника группировки. Всего 3 человека, а нарушение, как минимум идёт от 4-х игроков суммарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Acropovic

Хорошо, тогда вопросов не осталось, можно закрывать

 

Изменено пользователем Anton_Warner
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Закрыто. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...