Перейти к содержанию
OFGDYYF

УВД г.Невский - Steffen_Marcinkevich

Рекомендуемые сообщения

OFGDYYF

1. Ваш никнейм: Aby_Vorovskoy
2. Никнейм сотрудника/лидера: Steffen_Marcinkevich
3. Суть: Сначала доки, потом продолжим
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/L4Aa6HW

Изменено пользователем OFGDYYF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffen_Marcinkevich

Приветствую вас. Я являюсь сотрудником, на чье имя составлена жалоба.
Ну во первых, я вам не "бро", попрошу общаться со мной на "Вы".
Во вторых. Перейдем к разбору ситуации.
Вы не предъявили паспорт по первому требованию, что нарушает статью 16.5 Уголовного Кодекса (см. спойлер)
Сразу отвечу на следующий вопрос. Пункт ФЗоП (3.8.1 см. спойлер) был назван, вы подозревались в нарушении статьи 7.5 УК (см. спойлер), при первом задержании вы показывали паспорт, но у вас произошел "технический вылет", 
При второй встрече я решил убедиться, что это действительно вы, поэтому и запросил паспорт вновь.

Слова подтверждаю доказательной базой:

Нарушение статьи 16.5 УК РП (приложил запись коллеги в связи с тем, что видео от моего лица не сохранилось.) - кликабельно
Нарушение статьи 7.5 УК РП - кликабельно
Первая встреча - кликабельно

Если у вас остались ко мне вопросы - задавайте.
Если вопросов не осталось - ожидайте ответ Лидера.

 

Спойлер

7.5 Умышленное нанесение особо тяжких телесных повреждений, итог которых критическое состояние потерпевшего (( отправление в больницу )), а также двух или более лиц совершенное с особой жестокостью; совершенное обще опасным способом; совершенное группой лиц - 5 лет лишения свободы.

16.5 Неповиновение законному требованию, распоряжению уполномоченного лица (сотрудник полиции; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций) - до 3 лет лишения свободы.
 

8. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:

Пункт 1) Проверять документы, удостоверяющие личность граждан (паспорт, водительское удостоверение), если имеется:

  • Основание подозревать граждан в совершении преступления или административного правонарушения (ориентировка на личность (наличие розыска /wanted) или ТС (наличие авто в /fines));
  • Основание для задержания, а равно если имеется повод к возбуждению в отношении данных граждан дела об административном правонарушении (факт нарушения, зафиксированный сотрудником);

 

Изменено пользователем Steffen_Moskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFGDYYF

На "вы" не обязан. 
Ок но за избиения я свое отсидел) 

Цитата

x2fiopW0gj-E1ik8P8Qfp5HsN4PGzlF7cZ9KyUX4svlEsNsqFSUF7D7S84Dsqp_PMvofEIXpq1XcsJ8dfp3Gm4-F.jpg?size=1280x720&quality=96&type=album

Жду компенс, так-же ближе к ночи распишу твои нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffen_Marcinkevich

В базе данных я не увидел перевыдач от других сотрудников.
Доказательство того, что вы отсидели - не предоставили, хотя Я их запрашивал.
Компенсация поступит в течении часа, но она будет небольшой. Жду подробного описания моих нарушений.

Предоставьте банковский счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kolotev

Здравствуйте, я - Нач. УВД по г. Невский.
Ознакомился с доказательствами.

Цитата

Нарушение статьи 16.5 УК РП (приложил запись коллеги в связи с тем, что видео от моего лица не сохранилось.) - кликабельно

Не увидел прямого отказа от передачи документов.

Цитата

Первая встреча - кликабельно

Сотрудник ввел не тот ID.

Цитата

Нарушение статьи 7.5 УК РП - кликабельно

Вопросов нет.

А теперь к вердикту.

Сейчас мои слова будут противоречить друг другу, но вам ничего не мешало передать свой паспорт.

Ориентировка может поступить по рации, а именно, ее передаст дежурный сотрудникам.

Предоставьте счет для выплаты компенсации.

Спойлер

Грубейших нарушений от сотрудника не увидел (на видео), сотрудник получит предупреждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFGDYYF

Вы видите прямого отказа от передачи документов нет, мне нужно узнать основание, причину, или вы хотите сказать когда игрок юридически подкован и хочет узнать причину/основание это плохо? 
БС 669809
Так-же мне интересно как сотрудник определил тяжесть, ибо знает-ли он что обозначает "тяжкие телесные? "
Да и зачем сотруднику еще раз мои документы? (первая передача документов). Да и требует он второй раз из без оснований ибо это обычная хотелка сотрудника. 
aTMxKS5HYTePXzsz7KfBQqh1buIQmg4gqr9NBEhF6GoVJJPxVp198oNQ3Jde6hpN0CmqjGL5fl0zpl-gs7ks_lRh.jpg?size=1280x720&quality=96&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Добрый день. Я следящий за УВД-Н.
Сотрудник ошибся со статьей

Я не вижу 7.5 УК РП, зато вижу 14.1 УК РП.
Ознакомьтесь со статьей ниже:

Цитата

14.1 Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля, совершенное в целях прекращения его государственной или иной политической деятельности либо из мести за такую деятельность - 3 года лишения свободы

Вам будет выплачена компенсация в размере 50.000 рублей. Ожидайте перевода.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffen_Marcinkevich

Вновь здравствуйте.
Компенсацию перевел - клик
Нарушение признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

dell 

Изменено пользователем Tom_Gulyaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFGDYYF

Ожидаю ответы на другие вопросы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffen_Marcinkevich

Добрый день.
Прямого отказа не было, согласен. Лидер уже это подчеркнул.
У Вас был ориентировочный розыск от дежурного за "жестокое избиение", это и является нанесением тяжких телесных повреждений.
Документы попросил во второй раз для того, чтобы не произошло ошибки. Ведь это могли быть не Вы, а другой гражданский, очень похожий на Вас.
На ваши вопросы ответил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Компенсация на вашем счету. 
Дополнительных вопросов не поступило. Ответы на прошлые вопросы вы можете найти выше.
Тему закрываю. Всего наилучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...