Перейти к содержанию
Ferit_Mironov

Жалоба на Elizaveta_DeLeona

Рекомендуемые сообщения

Ferit_Mironov

1. Ваш никнейм: Akito_Itto
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Elizaveta_DeLeona
4. Суть жалобы: Существует более интересный вопрос, почему форумный раздел не обновлён, на сколько я знаю автопарк РЖД уже довольно давно обновлён, но в документах я этого не вижу, почему старые фотографии автопарка, к тому же изменились составы, почему и эта информация не обновлена? К тому следом задам вопрос, почему нет раздела "Экипировки сотрудников", на сколько я знаю это есть в каждой организации? Прошу заметить что Лидер уже отстоял 1 строк, и за всё это время он не исправил эти моменты. Как вообще перед тем как создать документы и их опубликовать он это делал, как он проверял всё ли в порядке, соответствует ли информация реальным на этот день данным?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_DeLeona

На связи Начальник Депо по городу Мирному Elizaveta DeLeona. 

 

Внимательно ознакомившись с вашей жалобой могу дать ответ 

 

1. У лидеров Фракций нет определённой формы ведения форума. Нет шаблонов, поэтому лидер каждой организации вправе оформлять форму таким образом, каким посчитает нужным. 

 

2. 

В 23.01.2023 в 15:56, Akito_Itto сказал:

старые фотографии автопарка

А где сказано,что у фотографий автопарка есть сроки годности? 

3.

В 23.01.2023 в 15:56, Akito_Itto сказал:

К тому следом задам вопрос, почему нет раздела "Экипировки сотрудников", на сколько я знаю это есть в каждой организации?

Я открою вам секрет, но раздел "Экипировка сотрудника" не распространяется на РЖД. У нас нет оружия,бронежилетов и т.д. 

 

4. Что касаемо автопарка моей организации, из скринов там нет только автобуса и авто. Но это не является нарушением. 

 

Мой ответ дан. У вас остались вопросы? 

Если нет, ожидайте ответа Главного Следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferit_Mironov
В 23.01.2023 в 21:12, Elizaveta_DeLeona сказал:

На связи Начальник Депо по городу Мирному Elizaveta DeLeona. 

 

Внимательно ознакомившись с вашей жалобой могу дать ответ 

 

1. У лидеров Фракций нет определённой формы ведения форума. Нет шаблонов, поэтому лидер каждой организации вправе оформлять форму таким образом, каким посчитает нужным. 

 

2. 

А где сказано,что у фотографий автопарка есть сроки годности? 

3.

Я открою вам секрет, но раздел "Экипировка сотрудника" не распространяется на РЖД. У нас нет оружия,бронежилетов и т.д. 

 

4. Что касаемо автопарка моей организации, из скринов там нет только автобуса и авто. Но это не является нарушением. 

 

Мой ответ дан. У вас остались вопросы? 

Если нет, ожидайте ответа Главного Следящего. 

Ну давайте начнём с 2. Я не говорю про срок годности, я говорю про устаревшую информацию, почему ту за всеми ГС форум обновлён в точности с реальными по сей день данными, вашем же случает, где информация что у вас имеется не только ЗиЛ-131, а так же УАЗ Патриот и ПАЗ?

Дальше 3. Я вам не про оружие говорю а про Форму, и как понять не распространяется, ОАО "РЖД" такая же организация как и все, а соответственно должна иметь хоть какую нибудь подобную информацию так же как и автопарк Организации.

Дальше 4. Как не является нарушением? Если ваша информация не совпадает с информации Главного следящего. Прошу ГС обратить внимание на все эти вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_DeLeona
В 24.01.2023 в 18:50, Akito_Itto сказал:

Я вам не про оружие говорю а про Форму, и как понять не распространяется, ОАО "РЖД" такая же организация как и все, а соответственно должна иметь хоть какую нибудь подобную информацию

Форма не является Амуницией

 

По поводу 3 и 4 пункта ответ оставлю за Главным Следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferit_Mironov
В 24.01.2023 в 20:11, Elizaveta_DeLeona сказал:

Форма не является Амуницией

 

По поводу 3 и 4 пункта ответ оставлю за Главным Следящим.

Хорошо, но в любом случае у каждой фракции существует раздел дресс-код, в вашем случае такого нет, я считаю раз этот раздел есть у каждой организации то в РЖД он должен быть так-же. Так же, вы говорите что форумный раздел касаемый Автопарка не соответствует уставу, т. е. в уставе пишется про УаЗ Патриот, и про ПАЗ, но в ваших документа информации, в том числе даже фотографий этого авто нет, в таком случае я считаю что ваш форум не обновлён, на это всё, жду решения ГС.

Изменено пользователем Akito_Itto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_DeLeona
В 25.01.2023 в 18:31, Akito_Itto сказал:

Хорошо, но в любом случае у каждой фракции существует раздел дресс-код, в вашем случае такого нет, я считаю раз этот раздел есть у каждой организации то в РЖД он должен быть так-же.

Не сочтите мой вопрос безтактностью, не хотелось бы вас обидеть,но у вас часом нет проблем по зрению? Я повторю ещё раз, нет списка того что должно быть на форуме. То что у кого-то там есть форма в разделах, меня это мало волнует. У меня её нет и ничто мне не запрещает её не добавлять. Если бы вы прошли обзвон на должность Лидера Фракций, вы бы могли уточнить этот вопрос у администрации, но увы. Ожидайте ответа ГС 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferit_Mironov

Я смотрю вас мало что волнует, ну да ладно, пусть ещё ГС обратит внимание на ваше не волнует и на ваш пофигизм, передавайте ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Добрый день!
На связи ГС за РЖД - Melissa_Witty.
Приступим к разбору Вашей жалобы:
1. Нет единого образца, где было бы показано какие разделы должны быть на форуме той или иной организации, т.е. тема с «Дресс-кодом» может вполне отсутствовать.
2. Насчет автопарк. Да, действительно в разделе не хватает пару скринов, но выдавать за наказание - абсурд, считаю, что на первый раз можно обойтись проф.беседой. Тем более данная информация есть во «Внешнем информационном разделе», где Вы без проблем можете ее изучить.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...