Перейти к содержанию
Оккупай Ментофиляй

(ГУВД г. Невский) Jackson_Suzuki

Рекомендуемые сообщения

Оккупай Ментофиляй

1. Ваш никнейм: Douglas_Henderson
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Jackson_Suzuki
4. Суть жалобы: Добрый день.
1. Почему сотрудика Yuma_Kimura с повышением на старшину не перекинули в задержаниях и штрафах.
2. Почему у сотрудников Dmitry_Goose, Nikita_Parizhskiy, Danila_Delovoy и т.д. нет задержаний 3+ дней.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1X5lA3Snx07yn32vfqOMc_-ZY8vASbWfnNdPCR4U4ZG8/edit#gid=565049439

Изменено пользователем Douglas_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Доброго времени суток!

Вас приветствует Начальник ГУ МВД по г. Невский, Сузуки Джексон Кодзимович.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Добрый вечер!

Начнём по порядку:

 

1. Сотрудник был уволен ПСЖ из ГУ МВД, поэтому вынужден был убрать его из задержаний и штрафов, но вот незадача - я забыл убрать его из листа сотрудников, сотрудник уже убран.

2. Cотрудник Danila_Delovoy предупредил меня, что не сможет их залить. Конкретно с другими сорудниками, то ожидаю их ответа по поводу задержаний. 

 

Спасибо, что следите за мной!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

То есть вы просто не справляетесь со своей работой? Со своими обязанностями.
Зачем вы тогда подавали на лидера ГУ МВД? За вами следить никто не обязан, вы должны выполнять свою работу в соответствии со своей должностью. А если вы не можете этого делать, снимайтесь с лидерки.

Также почему одобрили рапорт  Ivan_Malloy, 9 отыгровок, когда положено 10, также присутствует ошибка в отыгровке.
Почему одобрили рапорт 
Roberto_Varano, в одном из вызовов нет таблички вызвавшего, скрины только начала лекций.
Почему то у 
Valery_Goriyanov в патруле доклады интервалом 18-22 минуты, также на последнем скрине сотрудник вообще находится не в автомобиле, в рации не сообщают кто напарник в патруле, также патруль начинается с доклада 10-0-2.

Изменено пользователем Douglas_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki
В 23.01.2023 в 18:48, Douglas_Henderson сказал:

То есть вы просто не справляетесь со своей работой? Со своими обязанностями.
Зачем вы тогда подавали на лидера ГУ МВД? За вами следить никто не обязан, вы должны выполнять свою работу в соответствии со своей должностью. А если вы не можете этого делать, снимайтесь с лидерки

С чего вы взяли, что я не справляюсь со своей работой? Вы думаете, что возможно за всем уследить? На данный момент у меня не так много сотрудников СС и они просто не успевают всё контролировать, но уверяю вас, в скором времени всё исправится. Вы прежде чем бросаться словами, попробуйте для начала сами встать на данный пост.

 

В 23.01.2023 в 18:48, Douglas_Henderson сказал:

Также почему одобрили рапорт  Ivan_Malloy, 9 отыгровок, когда положено 10, также присутствует ошибка в отыгровке.
Почему одобрили рапорт 
Roberto_Varano, в одном из вызовов нет таблички вызвавшего, скрины только начала лекций.
Почему то у 
Valery_Goriyanov в патруле доклады интервалом 18-22 минуты, также на последнем скрине сотрудник вообще находится не в автомобиле, в рации не сообщают кто напарник в патруле, также патруль начинается с доклада 10-0-2.

Рапорта проверял мой заместитель, поэтому приглашу его в данную жалобу для того, чтобы он вам всё разъяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 23.01.2023 в 19:39, Jackson_Suzuki сказал:

Рапорта проверял мой заместитель, поэтому приглашу его в данную жалобу для того, чтобы он вам всё разъяснил.

Один из них проверял  Vitaly_Scaletta, его присутствие тоже будет кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Здравствуйте, проверял данный рапорта я. Коли вам сложно посмотреть чуть дальше, где написано кто проверял, то напишу сам.

Спойлер

Также почему одобрили рапорт  Ivan_Malloy, 9 отыгровок, когда положено 10, также присутствует ошибка в отыгровке.

1. По поводу этого, извиняюсь, не заметил, проверял в сонном состоянии и мог не заметить.

Спойлер

Почему одобрили рапорт  Roberto_Varano, в одном из вызовов нет таблички вызвавшего, скрины только начала лекций.

2.1. Нигде не прописано что должен быть скрин с "табличкой", отыгровки есть? Есть. 
2.2. По поводу скринов в лекциях. Также нигде не прописано, да и если Вам сложно посмотреть, кто читал данные лекции, то скажу Вам:
"Читал данные лекции я. Сомнений в сотруднике нет". Также там нет никаких ошибок: начало, конец. Всё как положено.

Спойлер

Почему то у  Valery_Goriyanov в патруле доклады интервалом 18-22 минуты, также на последнем скрине сотрудник вообще находится не в автомобиле, в рации не сообщают кто напарник в патруле, также патруль начинается с доклада 10-0-2.

3.1. Объясняю для тех, кто не знает. Если Вы заметили, то идет патруль с напарником, как таковых правил нет, что нужно писать напарника.
Ты сидишь с человеком, следовательно в патруле.

3.2. Также про "18-22 минуты". Если Вы опять же не заметили, то шли погони, а вряд-ли сотрудник может при погоне, уследить, что ему нужно кинуть доклад.
Интервалы менее 30 минут допускаются.
3.3. Далее, если Вы опять же посмотрите своими глазами, то можете заметить, как сотрудник просит откинуть завершение, т.к. произошел вылет. Это видно. Вопросов быть не должно.
Исключения/ситуации бывают,, представьте себе.

Если у Вас остались вопросы, задавайте.

Спойлер

Один из них проверял  Vitaly_Scaletta, его присутствие тоже будет кстати

Не вам решать, будет приглашен ли сотрудник в жалобу или нет.. Он может ответить, но если Вы опять же не заметили, то жалоба на лидера,
а не на данного сотрудника.

Изменено пользователем Jerry_Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Добрый вечер.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 23.01.2023 в 19:52, Jerry_Moore сказал:

1. По поводу этого, извиняюсь, не заметил, проверял в сонном состоянии и мог не заметить.

Не заметил, не знал, не увидел. Эти все слова можно назвать одним, и сами думайте каким.

 

В 23.01.2023 в 19:52, Jerry_Moore сказал:

2.1. Нигде не прописано что должен быть скрин с "табличкой", отыгровки есть? Есть. 

А как вы тогда определили что сотрудник приехал на вызов, а не просто в рандомном месте откинул в рацию код?

 

В 23.01.2023 в 19:52, Jerry_Moore сказал:

2.2. По поводу скринов в лекциях. Также нигде не прописано, да и если Вам сложно посмотреть, кто читал данные лекции, то скажу Вам:
"Читал данные лекции я. Сомнений в сотруднике нет". Также там нет никаких ошибок: начало, конец. Всё как положено.

Всегда было так - минимально начало, конец лекции.

 

В 23.01.2023 в 19:52, Jerry_Moore сказал:

Не вам решать, будет приглашен ли сотрудник в жалобу или нет.. Он может ответить, но если Вы опять же не заметили, то жалоба на лидера,
а не на данного сотрудника.

Пусть лидер тогда отвечает за этого сотрудника.

В 23.01.2023 в 19:52, Jerry_Moore сказал:

3.2. Также про "18-22 минуты". Если Вы опять же не заметили, то шли погони, а вряд-ли сотрудник может при погоне, уследить, что ему нужно кинуть доклад.

Прошу док-ва погони от лиц одного из сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Вы в рассудке? Сами отвечаете на свои вопросы.

Спойлер

Не заметил, не знал, не увидел. Эти все слова можно назвать одним, и сами думайте каким.

Ну раз вы не знаете, что такое сонный человек, поздравляю Вас.

Спойлер

Всегда было так - минимально начало, конец лекции.

Тоже самое сказали, что сказал я, молодцы.

Спойлер

А как вы тогда определили что сотрудник приехал на вызов, а не просто в рандомном месте откинул в рацию код?

Представьте, умею определять, вряд-ли сотрудник будет обманывать, вряд-ли он хочет получать наказание за обман.

Спойлер

Пусть лидер тогда отвечает за этого сотрудника.

Лидер Вам уже всё сказал, если Вы опять же не заметили.

Спойлер

Прошу док-ва погони от лиц одного из сотрудников.

кхм... Вы конечно простите, но Вы участник погони? Пострадавший? Нет. Поэтому мой вам ответ: "Просите дальше".
Надеюсь Вы уже поймете, что Вы тут никак никого не сольете. Спасибо Вам за внимание.
На последующие ваши вопросы, отвечать не собираюсь.
Ведь в этом нет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
В 23.01.2023 в 21:09, Jerry_Moore сказал:

Ведь в этом нет никакого смысла.

Не понял в чем смысл вашего последнего комментария по этому поводу, так как выше я все расписал, вопросов быть не должно, все пункты которые вы выдавили из себя - это то что вы доверяете каждому сотруднику, что он точно все выполнил и не нарушил ничего. Из всего вами сказанного могу сделать вывод, что все ваши одобренные рапорта - блат. Так же пишете *умею определять, вряд-ли сотрудник будет обманывать, вряд-ли хочет получать наказание за обман* тут то и вопрос, вы психолог? Еще понять не могу насчет *получать наказание за обман*, я таких наказаний не припомню, если проверяете рапорт, проверяйте по совести, а не проверяя человека на честность. Как вы можете прочитать человека проверяя его рапорт, а также вы умеете определять будет человек врать или нет? Получается он ваш знакомый, делаем вывод, одобрены рапорта были по знакомству/блату. Я такой чепухи высказанной в каждой теме терпеть не буду. Также наперед сказанное *Надеюсь вы поймете, что вы тут никого не сольете*, так же в очередной раз могу сделать выводы о блате следящего по отношении лидера, а также лидера по отношении состава. Жду последний ответ лидера по проверке рапорта  Valery_Goriyanov.
После этого диалог продолжать желания не имею и передаю в руки следящего.

Изменено пользователем Douglas_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Ну раз Вы не знаете про пункт 3.19 ФЗоП, то мне Вас жаль. Надеюсь поймете, и разжовывать Вам не придется.

Спойлер

3.19. | Сотрудник полиции запрещено вводить в заблуждение старший состав/начальника/следящего МВД | Строгий выговор/Увольнение.

 

Спойлер

Из всего вами сказанного могу сделать вывод, что все ваши одобренные рапорта - блат. 

Блат? Вы серьезно? Вы пытаетесь прикопаться к каждому моему ответу...

Вам объяснили всё, разжевали, расставили всё по полочкам, а Вы всё продолжаете...

Спойлер

Так же пишете *умею определять, вряд-ли сотрудник будет обманывать, вряд-ли хочет получать наказание за обман* тут то и вопрос, вы психолог?

Ну представим да, Вам это как-то мешает? Не должно, абсолютно. 

Спойлер

Как вы можете прочитать человека проверяя его рапорт, а также вы умеете определять будет человек врать или нет? Получается он ваш знакомый, делаем вывод, одобрены рапорта были по знакомству/блату.

Опять вы про блат. Я не понимаю, у вас оно заело? Походу да...

Спойлер

Я такой чепухи высказанной в каждой теме терпеть не буду.

Давайте будем честны, чепуха тут только идет с вашей стороны, на которую я сейчас Вам отвечаю и разжовываю, чтобы Вы поняли, а то походу не доходит.

Спойлер

Также наперед сказанное *Надеюсь вы поймете, что вы тут никого не сольете*, так же в очередной раз могу сделать выводы о блате следящего по отношении лидера, а также лидера по отношении состава.

Выводы? Какие? О том что Вы думаете, мне конкретно абсолютно всё равно. Ваши догадки можете оставить при себе. Надеюсь после данного ответа, у вас вопросов не останется. А если и будут, задавайте (если хватит смелости).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Доброго времени суток!

Я одного понять не могу, вы либо не понимаете, либо не хотите понимать. Мой заместитель вам всё подробно разъяснил, но вы почему-то всё опять стоите на своём. Про какой блат вы говорите, я тоже не понимаю. Вы говорите полный абсурд и прежде чем писать что-то, подумали бы для начала своей головой, а после уже писали что-то про так называемый "Блат". Вам всё разжевали и в целом разложили по полочкам, но вы как "Попугай Кеша" из мультфильма повторяете всё одно и тоже. Вести с вами диалог далее не имеет никакого смысла. Ожидайте ответа следящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Ожидаю ответа следящего, дальше диалог вести не буду.

Изменено пользователем Douglas_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Добрый день.
Вас приветствует помощник главного следящего за ГУ МВД Mikhail_Garcia.

Распишите определенный ряд вопросов, который вас интересует и на который вы хотите услышать ответ.
А то по вашему диалогу с заместителем/лидером, ничего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
Цитата

Также почему одобрили рапорт  Ivan_Malloy, 9 отыгровок, когда положено 10, также присутствует ошибка в отыгровке.
Почему одобрили рапорт 
Roberto_Varano, в одном из вызовов нет таблички вызвавшего, скрины только начала лекций.
Почему то у 
Valery_Goriyanov в патруле доклады интервалом 18-22 минуты, также на последнем скрине сотрудник вообще находится не в автомобиле, в рации не сообщают кто напарник в патруле, также патруль начинается с доклада 10-0-2.
И что с задержаниями игроков 
Dmitry_Goose, Nikita_Parizhskiy?

 

Изменено пользователем Douglas_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Ответ чуть задержится, извиняюсь за ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Здравствуйте.

Начнем по порядку.
1. Касательно того, что в РП задании должно быть не менее 10 отыгровках. А теперь вытекающий вопрос, где вы это прочли?
Что касательно, ошибок в отыгровках, это уже будут задаваться вопросы сотруднику который проверял данный рапорт

2. На счет этого. Сотрудник проверявший данный рапорт на повышение получит наказание в согласно 2.13 ПдСФ. Также сотрудник который был повышен в связи с одобрением данного рапорта, будет понижен на прежний ранг. По поводу лекций, нигде не прописано того, что нужно делать скриншоты начало/середину/конец.

Цитата

2.13 | Каждый сотрудник фракции обязан исполнять свои служебные обязанности честно, принимать адекватные решения, без предвзятости, “блата” и прочего. Сотрудники СС, в том числе лидер, обязаны выдавать наказания сотрудникам в зависимости от степени нарушения. Запрещено игнорировать нарушения сотрудника, если таковые имеются | Выговор/Строгий выговор/Снятие балла лидеру/Снятие лидера.

3. С сотрудниками будет проведена беседа, касательно скриншотов и отчетов в рацию. Интервал между отчетом в рацию о патруле не указан, да и в принципе 18-20 минут допустимо. Опять же, нигде не прописано то, что завершение патруля обязательно должно быть в машине. Сама суть того, что патруль закончен видна.

4. Dmitry_Goose находился в отпуске с 20.01.2023 - 27.01.2023, также сотрудник уже уволен из фракции по СЖ.
Nikita_Parizhskiy уточню у лидера, возможно предупреждал об отсутствии возможности зайти на сервер/сделать задержание.

Теперь перейдем к лидеру.
В момент написания вашей жалобы, лидер стоял на посту 3 дня, а если вообщем считать все нюансы, то все 1.5 дня.
Лидер только начал осваиваться и приступать к своим должностным обязанностям.
Эта жалоба послужит ему уроком, и надеюсь, что в дальнейшем такого не повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Nikita_Parizhskiy не мог сделать задержания по причине того, что проходил мед комиссию.
Времени для того, чтобы задать дополнительные вопросы у вас было достаточно.
Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...