Перейти к содержанию
Andrey_Khoroshun

[Bushido] Kimiko_Bushido

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Khoroshun

1. Ваш никнейм: Andrey_Khoroshun
2. Название фракции (
фамилия ПГ): Bushido

3. Никнейм лидера: Kimiko_Bushido
4. Суть жалобы: таран, пг, епп во время погони + опру отыгровки рп на оружие
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тыктыктык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Добрый день.
Разберём жалобу по порядку:
1: Таран. Произошла рассинхронизация и я заехал на Х5, что невозможно без подобного, также урон по Х5 не прошёл, машина попросту косметически никак не повредилась, а инспектор за Mercedes'ом сам подъехал под машину.
2: ПГ. Где тут ПГ если с вами стреляются 2 на 4, преимущество у вас конечно есть, но правила допускали стрельбу, а после смерти моего участника я сразу начал отступать.
3: ЕПП во время погони. Вы сам открыли стрельбу по колёсам, это видно на ваших доказательствах, машину занесло и я её бросил.
4: Отыгровки. Согласно презумпции невиновности вы обязаны доказать мою вину, а не лепить беспочвенные обвинения в мою сторону.
Ожидаю Вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

1. Докажи + визуально х5 у нас никак не коцается.

2. В конце ты начал стрелять в ответ по четверым сотрудникам.

3. Возможно, соглашусь.

4. Ответ неверный, ожидаю доказательств.

 

Передавай тему следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Хорошо, я передам жалобу по иерархии, однако прошу Вас общаться уважительно, на Вас всё также действует глава по форуму в ОПСГО.
Отвечу на ваши вопросы по порядку:
1. Вы указываете, что таран был намеренный, тогда докажите, что урон прошёл по автомобилю, вы ведь меня обвиняете, а не я вас.
2. Когда увидел, что мой участник ПГ погиб.
3. Отлично.
4. У вас нет на это прав, чтобы запрашивать доказательства, этим право обладает только следящая администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vostrikov

Здравствуйте!
Как и вы, я пойду по порядку.
1. Тарана не наблюдаю. Визуально машины не получили никакой урон, авто вашего коллеги было слегка побито до всей ситуации. Если вы утверждаете, что x5 визуально не получает урон, то докажите что он получил урон.
Так же, исходя из того, что авто вашего напарника не получило урона, могу предположить что и ваше тоже.
2. ПГ не наблюдаю. По док-вам видно, что изначально участники ПГ вели перестрелку 2 на 3. В самом начале отрезка, участники убивают одного из ваших.
В конце перестрелки, когда лидер остался один, он предпринял попытку бегства, но у него ничего не вышло.
3. ЕПП не намеренное, его я тут не наблюдаю.

4. Запросил док-ва на отыгровку оружия.
Передаю жалобу ГСзН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

С вердиктом не согласен.

Изменено пользователем Andrey_Khoroshun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Доброго дня.
Предоставляю доказательства отыгровки, которые запросил следящий администратор - https://www.youtube.com/watch?v=1K-UP0QdxnU

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

Отыгровки на видео не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Жалко, что вы не увидели отыгровки, когда я два раза нажал на кнопку перезарядки (R).
Ниже предоставлю пункт из ВПС:

Цитата

6.22 - NonRP использование оружия. [Бан до 3 дней]

Перед использованием оружия, достав его, нужно обозначить оружие соответствующими РП-отыгровками или же дёрнуть затвор (нажатием на клавиатуре кнопки перезарядки - по умолчанию "R"). При смене оружия необходимо повторить данные действия заново.
Если у вас в инвентаре что-то более объемное, не забывайте, что этот предмет невозможно носить с собой просто так. Либо изначально подходите с битой или лопатой в руках, либо доставайте предмет из багажника, используя отыгровки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Приветствую вновь.
Предоставляю доп. доказательства, которые запросил ГСзН:
Расстрел колёс - https://youtu.be/-wdd8aAPLIg
Перестрелка с одним сотрудником - https://youtu.be/YyCmmSu5Ibo

 

Изменено пользователем Kimiko_Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Приветствую. Внимательно изучил доказательства и готов вынести вердикт. Начнем же по порядку. 
1. Таран со стороны лидера действительно имеется, лидер получит блокировку аккаунта на срок 1.5 за нарушение данного пункта ВПС:

7.1.3 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]

2. Лидер предоставил доказательства, что в конце перестрелка велась лишь с одним сотрудником. Уточнив у Старшей Администрации данный момент, пришли к выводу, что перестрелка будучи с лоу ХП против игрока с фул ХП - ПГ не является. 

3. Что касается ЕПП - лидер так же предоставил доказательства того, что колеса у автомобиля были прострелены, после чего было потеряно управление, намеренного поворота в поле не было (торможение при пробитых колесах так же намного хуже, нежели с целыми)

4. Доказательства перезарядки оружия по запросу следящего предоставлено было - нарушений не наблюдаю. 

И того лидер будет заблокирован на 1.5 дня за нарушение вышеупомянутого пункта ВПС, а так же получит предупреждение (эквивалентно устному выговору) 

Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

Имеются.

Касаемо епп согласен, вопросов ноль.

Устный выговор за бан, это как? 

Тобиж госникам выдают письмачи, а лидеру устный. Не согласен с этим. 

И касаемо пг: то, что на записи виднен только один ник не значит, что он взаимодействует только со мной. По моей записи видно, что на него наступают как минимум трое сотрудников (Andrey_Khoroshun, Andrei_Volkovich, Vasily_Ruminin) , а он начал отстреливаться. Но на деле был ещё и четвёртый сотрудник с ником Artem_Pankov, о нем лидер также знал. 

А теперь представим ситуацию, если бы на месте лидера был сотрудник МВД. 

Трое опг бегут на одного сотрудника и тот начинает отстреливаться, вследствие чего мгновенно умирает. Жб на форум - бан за пг и письмач в подарок. 

И никакие отмазки со стороны сотрудника, по типу: ну я же стрелялся только с одним из них - не прокатили бы. 

Все вооружены, лидер прекрасно это знал. Сам факт того, что он развернулся и начал отстреливаться и является пг. Лидер мог спокойно убегать, как это и предусмотрено правилами, но он, отстранившись от них, развернулся и продолжил перестрелку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika
В 26.01.2023 в 08:12, Andrey_Khoroshun сказал:

И касаемо пг: то, что на записи виднен только один ник не значит, что он взаимодействует только со мной. По моей записи видно, что на него наступают как минимум трое сотрудников (Andrey_Khoroshun, Andrei_Volkovich, Vasily_Ruminin) , а он начал отстреливаться. Но на деле был ещё и четвёртый сотрудник с ником Artem_Pankov, о нем лидер также знал. 

Бред, тоже самое и с штурмом, согласно вашей логике, вы даже не имеете право приходить на бункер, так как вас меньше нас.
До моей смерти, сзади меня была пуля, вы даже не собирались брать лидера преступной группировки живым.
Стрелялись мы 1 на 1, о других попросту не было информации, они могли спокойно стоять на месте.
Что касаемо предупреждения, нелегальные структуры отличаются от МВД и не надо грести всё под одну гребёнку, это попросту нелогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Мы - не МВД, и регламент у нас другой. Согласно ему: 
За блокировку до 3-х дней включительно [наказание - предупреждение]

Лидер не супермен из вселенной Marvel, дабы видеть, что из за стены к нему приближаются еще несколько сотрудников. Перестрелку вел он только с Вами, максимум еще с одним сотрудником МВД, который сидел слева от машины, но даже в этом случае - это не ПГ. 

Я не буду представлять ситуацию, что это сотрудник МВД, я не следящий за МВД, да и все мои подчиненные тоже не МВД. Регламенты ОПГ и МВД разные, пора прекратить сравнивать ситуации с ОПГ с ситуациями в МВД. 

Дальнейший спор считаю нецелесообразным. Мое мнение не поменяется. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...