Перейти к содержанию
Marsel_Blagoderov

РП Биография || Варфоломей Гвиницелли.

Рекомендуемые сообщения

Marsel_Blagoderov
  1. Имя Фамилия: Варфоломей Гвиницелли Марселевич.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 27 лет.
  5. Дата и место рождения: 11.02.1996г., г.Приволжск.
  6. Семья: Мама - Гвиницелли Инесса Яковна, Отец - Гвиницелли Марсель Сергеевич, Брат - Гвиницелли Маркиз Марселевич, Жена - отсутствует.
  7. Место текущего проживания: г. Мирный.
  8. Описание внешности: Карие глаза, тёмные волосы, светлая кожа, белый пиджак, белые брюки, шляма аналогичного оттенка. Накаченное телосложение.
  9. Особенности характера:  Строгий, честный, трудолюбивый, совестливый, гуманистичный, серьёзный, требовательный, порядочный.
  10. Детство: Я родился во вполне благополучной семье, проживавшей в городе Мирный. Она состояла из матери, отца и сына. Мама - Инесса Яковна, была домохозяйкой и почти всё свое свободное время проводила за работой по дому, периодически отталкиваясь от неё для просмотра своих передач и прочтением своих любимых книг. Отец - Марсель Сергеевич, являлся сотрудником полиции Республики Провинции, имея при этом всём офицерский чин. Работал таким образом, что дома его почти не было, но при этом всём мы общались удаленно, по телефону. Из-за таких обстоятельств воспитанием почти полностью занималась мама, находя для этого мелкие промежутки между своей муторной работой. И даже несмотря на такой тип взаимоотношения с родителями вырос я вполне себе среднестатистическим ребёнком. Учиться меня отправили в лицей, где по итогу я получил среднее общее образование. Только-только отправив меня в школу, у родителей родился второй сын, мой брат по совместительству - Маркиз Марселевич. Окончив все 11 классов, я начал размышлять о дальнейшем будущем.
  11. Юность и взрослая жизнь: После окончания 11-ти классов в лицее у меня было немного времени на размышление о том, куда же я пойду учиться, перебирая все Высшие Учебные Заведения. Именно поэтому я оставил свой взор на СОГУ еще во время пребывания в 9-ом классе. Сдав соответствующие предметы на экзамене: Русский язык, Математика, История, Английский, Обществознание, я решил попытать удачу и стать одним из студентов выше упомянутого учебного корпуса. Спустя 2 месяца я поступил в Университет на Юридический факультет, ибо еще в детстве у меня сложилось мнение, что я должен пойти по стопам отца, получив высшее образование в области Уголовного и Административного права. В связи с данными обстоятельствами родители решили сделать мне неплохую помощь в продвижении по карьере, создав более благоприятные обстоятельства для жизни, подарив неплохую квартиру в Новостройке города Мирный и автомобиль марки BMW. Учёба протекала вполне успешно, дыр и капканов не наблюдалось. Младший брат, окончив школу, ушёл в ту же область, что и я, и мы стали жить вместе.
  12. Настоящее время: В процессе постепенного заполучения мною высшего образование на Юридическом факультете до меня от матери дошла новость, что отец, несущий службу, погиб, получив очень серьезное ранение в жизненно важный орган. На службе он смог получить посмертное вознаграждение, как Герой Республики.  После этого я, окончательно решив, что должен пойти по стопам своего близкого человека, принял решение, сделав вывод, что мне нужно устроиться в ГУВД по г.Невский, дабы аналогично ему добросовестно и качественно выполнять возложенные на меня должностные обязанности, имея высокую ответственность и отчётность всем своим действиям на службе. За всё время присутствия на должности Инспектора ППС я успел-таки заполучить немалый статус и уважение со стороны коллег, чем не могу не гордиться.
  13. Хобби: Во внеслужебное время то и дело берусь за инструменты и собственными руками мастерю подставки для комнатных растений из дерева, развожу уточек в частном секторе г. Мирный, на заднем дворе. Люблю проводить время дома, за своим столом в центральной комнате, разбирая Нормативно-Правовую базу Республики для её дальнейших корректировок, аналогично и на работе, но уже в свободное от обязанностей время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...