Перейти к содержанию
Melvin_Allen

[УВД-П] Vladimir_Gezzer

Рекомендуемые сообщения

Melvin_Allen

1. Ваш никнейм: Melwin_Allen
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Gezzer
3. Суть жалобы: Нон Рп Выдача розыска + не правильно указана статья, так же попрошу доки того как личность установил
4. Доказательства: https://imgur.com/a/vQhbSln
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Lorenzo_Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Alliens

Добрый день. Я являюсь Заместителем Начальника УВД по городу Приволжск. Томас Аллиенс. 


Запросил Доказательства у сотрудника

В 23.01.2023 в 03:16, Lorenzo_Hillton сказал:

не правильно указана статья

 С сотрудником будет проведена устная беседа 

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melvin_Allen

Насчет non RP выдачи розыска без отыгровок + не умеет писать статьи + не узнал личность думаю устник слабо , более жесткое наказание требуется так как ошибка серьезная. Так же non RP наказывается по ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Gezz

на счет неправильно написанной статьи, я никогда в жизни не выдавал розыски и штрафы, меня никто этому не научил, по этому сделал все как думал, на счет нон рп и тп док-в в виде скринов и видео нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Gezz

в свою очередь хочу сказать что игрок сам нарушил ВПС, а конкретно 5.8) это видно на его скрине, также своими оскорблениями флудил в войс чате, но это доказать уже не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Вечер добрый. Я начальник УВД по г. Приволжск, генерал-майор Гром.


Сотрудник будет отправлен на переобучение, также будет выдано предупреждение за нарушение ПДСФ:

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

Также будет выдано предупреждение за некорректную выдачу розыска, цитирую ДИ:

Цитата

Причина розыска (штрафов) должна содержать в себе наименование кодекса, в соответствии с которым выдается наказание, а также конкретный пункт (или статья).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

Здравствуйте. 
Солидарен с ответом лидера, прекрепите банковский счёт.

Сотрудник выплатит компенсицию в размере 30.000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melvin_Allen

Здравствуйте , вот мой бс - 973596.
Вопросов не имею всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melvin_Allen

Спасибо! Закрывайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...