Перейти к содержанию
Rubi_Enotikov

ОГИБДД-Н Castiel_Melnikov

Рекомендуемые сообщения

Rubi_Enotikov

1. Ваш никнейм: Rubi_Enotikov
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Castiel_Melnikov
4. Суть жалобы: Выдал звезды не дав не одного предупреждения обостановки, так же по обещял снять звезды но этого не произошло, и так же не от играл оружие!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем Rubi_Enotikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Приветствую, на связи ВрИО Лидера ОГИБДД.
Данный сотрудник не состоит в рядах ОГИБДД Приволжска.
Сотрудник состоит в рядах ОГИБДД Невского, измените заголовок на соответствующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Castiel_Melnikov

Добрый вечер! Я - Мельников. Были задержаны по 1.11 УК РП.


Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных статьей 1.7 действующего уголовного кодекса, присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].


Вам еще повезло, что я по ошибке выдал 1 звезду вместо 2-ух. Были неоднократно предупреждены и были приказы покинуть территорию парковки.
На 0:00 секунде вашей фиксации, видны предупреждения, приказ покинуть территорию, однако же вы вошли заного на 0:37 секунде видео.

Электрошокер достал по РП, соответственно перезарядив его перед использованием (0:04 секунда вашей видеофиксации).
Нарушений за собой не наблюдаю. По первому случаю.

На счет второго видео - выдал звезды по 1.7 УК РП.

Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

Вы видели что мы на патрульном авто, развернулись за Вами для пресечения правонарушения, которое вы выполняли перед светофором, а именно нарушение ПДД, наказуемое по 12.32.1 КоАП.
12.32.1. Умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе маневрирование, включающее управляемый занос.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 10.000 до 30.000 рублей.
 

Однако увидев, что вы развернулись за Вами, вы решили начать уезжать, опять же видно по вашей фиксации, где вы смотрите назад, оглядываясь на нас.

Нарушений за собой не вижу. Ждем ответа от Начальника ОГИБДД.

Изменено пользователем Castiel_Melnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rubi_Enotikov

Вы должны сделать 3 предупреждения, в любом случаий!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan

Добрый вечер, Я являюсь лидером ДПС ОГИБДД по городу Невский. На Вашей записи видно, как сотрудник предупредил вас один раз, 3 раза он не обязан предупреждать, так как вы находились на закрытой территории, розыск был выдан- верно. Передаю ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rubi_Enotikov

Я бы сказал пару ласковых, но я воздержусь, причем здесь 1 видио я про 2 говорю. Забудьте нету 1 видио по 2 видио работайте!

Изменено пользователем Rubi_Enotikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan
В 24.01.2023 в 00:35, Rubi_Enotikov сказал:

Я бы сказал пару ласковых, но я воздержусь, причем здесь 1 видио я про 2 говорю. Забудьте нету 1 видио по 2 видио работайте!

Добрый вечер. На втором видео Вас объявил в розыск совсем не тот сотрудник на которого подана жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rubi_Enotikov

Тогда вопросы к Castiel_Melnikov нет, пересоздам жалобу на другого сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Доброе утро.
Согласен с ответом лидера.
Сотрудник попросил вас уйти с парковки, на что вы проигнорировали и зашли еще раз, а то есть нарушение 1.11 УК РП за вами есть.
Если не было бы собеседование, то вам был бы розыск по 2.16.1 УК РП.
Нарушений за сотрудником нет.
Вопросов у вас нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...