Перейти к содержанию
Daniel_Maksimov

(ЦГБ г. Невский) Joni_Yakov

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Maksimov

1. Ваш никнейм: Daniel_Genovese
2. Название фракции: ЦГБ г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Joni_Yakov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Зашел я значит на форум/таблицу лидера ЦГБ-Н и увидел данную карту.
Перейдем к форуму:
1. Почему у вас сотрудники скринят только концовку, начало для них шутка ? (ссылка)
2. Главный врач - Joni_Yakov принимает заявление в медицинскую академию не по форме, как заявлено. (ссылка)
В таблице я вижу такую картину:
1. За 3 дня нахождения на лидерском посту, было сделано только 1 мероприятие от Главного врача. Как должны повышаться новые участники фракции ? (ссылка)
2. Почему лидер присутствуя на ГМП от фракции не удосужился вписать ее в таблицу с доказательствами присутствия на нем. (ссылка)
3. Почему ваши сотрудники не заполнили ежедневный отчет (кроме Tommy_Cohen и тех кто только вступил во фракцию), для остальных это шутка ?
4. Почему у вашего сотрудника - Boris_Gornyak есть предупреждение, а когда оно было выдано, по какой статье не написано.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/x2ROOyg

Изменено пользователем Daniel_Maksimov
Дополнение док-в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

Ночи доброй!

На рассмотрении, передано лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joni_Yakov

Доброго времени суток!

Взял на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joni_Yakov

Доброго времени суток! Прошу прощения за долгий ответ.

Начну сразу отвечать на ваши вопросы:

1)На первом Вашем скриншоте , данный сотрудник сдавал теорию, я спрашивал его в голосовой чат и он отвечал мне тоже в него. На втором скрине , где сотрудник сдавал практику, тут я соглашусь, не углядел, но в этом случае , поймите меня правильно, я все 2 дня работаю один , СС у меня нет и поэтому принимаю экзамены я тоже один.

2) На счет  того, что не по форме , опять же признаю, косяк мой, поспешил.

Перейдем к таблице:

1) За 3 дня было проведено 1 мп, потому что , когда я заступил на пост Лиера ЦГБ по городу Невский, в составе было, всего 3 человека, двое из них, не очень хотели активничать, после того как я стал принимать людей, я помогал им разбираться с ахк и др, также проводил экзамены им. А когда набралось нормальное кол-во сотрудников, в этот день, было ГМП,а после него я и провел мп.

2) На счет ГМП, фотографии которые я делал, не сохранились на компьютере , по непонятной мне причине , поэтому и не залил его, впредь буду внимательнее !

3) С отчетами тоже произошел косяк, с моей стороны, как мне отписался один человек, а именно Maori_Blacks, у него, что-то произошло с игрой и поэтому он решил переустановить ее, после того как снес, вспомнил, что скрины он не загрузил. С остальными будет проведена беседа, т.к я лично напоминал им об этом.

4) На счет данного сотрудника, я увидел как его кидают в мут за мг и это все было все почти под конец дня, голова просто кипела, еще нужно было принимать экзамены ,предупреждение поставил, а статью забыл указать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov

Данная жалоба написана не с целью выдачи наказания, а чтобы указать на ошибки. 

Вопросов к лидеру больше не имею, впредь будьте внимательней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

Коли вопросов нет.
Закрываю тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...