Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

[ГИБДД-Н] Pavel_Warner

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Amirov

1. Ваш никнейм: Jony_Winston
2. Никнейм сотрудника: Pavel_Warner
3. Суть жалобы: Здрасте! А че стреляем по кузову? А че едем больше 60км по полям? Вы че?
4. Доказательства: https://youtu.be/GsNSr0KWUUA
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Здравствуйте, я являюсь заместителем начальника ГИБДД по городу Невский, для начала уберите из сути жалобы неуместные умозаключения, данный раздел не предназначен чтобы тут в таком тоне задавали вопросы.

Конкретные претензии выразите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Выше выразил, нарушения тут нет. 
Ожидаю ответа от сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 23.01.2023 в 00:36, Jony_Winston сказал:

Выше выразил, нарушения тут нет. 
Ожидаю ответа от сотрудника

Есть, меняйте суть жалобы, никто в таком тоне разбирать жалобу не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Ничего менять не собираюсь. Повторюсь, я жду ответа от сотрудника, ваш ответ меня не интересует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 23.01.2023 в 00:40, Jony_Winston сказал:

Ничего менять не собираюсь. Повторюсь, я жду ответа от сотрудника, ваш ответ меня не интересует. 

Раз вы не заинтересованы в разборе жалобы, то делаю вывод, что вам не нужна она. Ждите СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Здравствуйте!
Попрошу вас, указать причину нарушений более конкретно исходя из вашего видео-ролика, для более подробного рассмотрения жалобы.
Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Acropovic

Здравствуйте! 
Это я тот сотрудник Pavel_Warner , не понимаю в чем суть вашей жалобы , c начало погони прошло около 4 минут , я дал вам больше 3 предупреждений и был последний пред , после открыл огонь и прострелил вам колесо и целился только по колесам , далее подъехали сотрудники ОСН и вы улетели в воду.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Здравствуйте!
Насчет езды с дороги, сотрудник преувеличил скорость, тем самым будет проведена беседа с сотрудником, дабы не было подобных случаем.
На ваших доказательствах увидел только стрельбу по колесу, в кузов не увидел, тем самым нарушений нет.
Вопросы у вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Здравствуйте, сомневаюсь в вашей компетентности в разборе жалобы, так-как вы хотите провести беседу когда на лицо нарушение ВПС, Ладно, тут уже будет составлено жалоба на ваше имя. 
Вновь пропускаете мимо ушей нарушения 2.15 ПДСФ. 
Что касается стрельбы, все просто. 
Сотрудники ОСН были далеко, и прострелить они мне что либо не могли физический. 
Если у сотрудника док-ва того, что он стрелял по колесам? На моей записи видно то, что он стрелял по транспорту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Здравствуйте!

В 25.01.2023 в 14:50, Jony_Winston сказал:

Здравствуйте, сомневаюсь в вашей компетентности в разборе жалобы, так-как вы хотите провести беседу когда на лицо нарушение ВПС

Право ваше говорить так, но по вашему видеоматериалу недостаточно доказательства, что сотрудник съехал с дороги на скорости 60 км/ч.

В 25.01.2023 в 14:50, Jony_Winston сказал:

Вновь пропускаете мимо ушей нарушения 2.15 ПДСФ. 

Не увидел от сотрудника нарушения 2.15 ПДСФ.

В 25.01.2023 в 14:50, Jony_Winston сказал:

Что касается стрельбы, все просто. 
Сотрудники ОСН были далеко, и прострелить они мне что либо не могли физический. 

По вашим же доказательствам позади вас был только сотрудник ГИБДД, никого не было больше, стрельбы по кузову не было и видно, только по колесу, после чего вас повело в левую сторону с дороги, тем самым не замечаю нарушение от сотрудника в применении оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Получается вы как старший администратор переобулись. 
Говорите что скорость большая, а сейчас что не досточно док-в. 
Пересмотрите время написания жалобы, и в время ответа сотрудника. 

Ну пусть предоставит док-ва стрtльбы по колесам,если стреляли ОСН - жалоба будет составлена на них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Acropovic

По вашему мнению ! Если бы я намеренно целился по кузову , тогда бы я вам не прострелил колесо , а на вашем видео видно что было простреленно левое колесо . Так же выше вам дали ответ , что нарушения в применении оружия нет…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Здравствуйте!
Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание в виде предупреждение за нарушение:

Цитата

2.12 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [На выбор выдающего]

Как выше сказал, насчет скорости то недостаточно доказательств.
Вопросы у вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Здравствуйте, вы либо на приколе, либо на приколе.  Я вам указываю несколько ошибок сотрудника, которые напрямую были нарушены сотрудником, но вы пытаетесь отмазать одним наказанием, ладно, для более удобного разбора жалобы продублирую нарушения. 
2.15 ПДСФ.
12.1.3 ЗРПоП. 
2.12 ПДСФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Еще раз, Здравствуйте!
И так приступим к окончательному ответу.
Сотрудник получает дисциплинарные взыскание в виде выговора, за нарушение:

Цитата

2.12 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [На выбор выдающего]

Цитата

2.15 - Сотрудник фракции обязан самостоятельно просматривать раздел жалоб на сотрудников своей организации, своевременно давать комментарий в жалобах на свое имя. Максимальный срок, отведенный на предоставление ответа - 24 часа. [На выбор выдающего]

Так же устное замечание согласно 12.1.3. ЗРПоП.
Еще вопросы имеются?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Мало, из-за цепочки нарушения тут минимум строгач. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Данный сотрудник получит строгий выговор за нарушение: "2.12+2.15 ПДСФ и 12.1.3 ЗРПоП"

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Другой разговор, вопросов не имею. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Удачи. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...