Перейти к содержанию
Erica_Klostermann

[УВД-М] Mihail_Makeev

Рекомендуемые сообщения

Erica_Klostermann

1. Ваш никнейм: Erica_Klostermann
2. Никнейм сотрудника: Mihail_Makeev
3. Суть жалобы: Бежал чистосердечное писать после того, как меня начал ДМить один игрок(неудачно), 20 секунд не прошло после того как я вышел из банка, ко мне подлетает Ф90 и не выслушивая меня заковывают в наручники. Прошу разобраться. Также оскорбления в мой адрес, хоть и в /b чат, пошли со стороны сотрудника первыми.
4. Доказательства: Прикреплю завтра, так как на видео присутствуют закрытая информация...
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Nian_Kawasaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

нету док-в, нарушены правила подачи жалобы

Изменено пользователем Mihail Makeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erica_Klostermann

В таком случае переподам, мне не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Здравствуйте,  ожидаем доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erica_Klostermann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Нарушены правила подачи жалобы, не слышно моего войса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erica_Klostermann

Войс слышно, прочистите уши и перестаньте лгать.

К тому же вся суть жалобы в чате.

Изменено пользователем Nian_Kawasaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Нарушены правила подачи жалобы, суть должна быть написана спокойно, без рофлом и неуместных умозаключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erica_Klostermann

Ждём ответа лидера или следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

За сотрудником заменены следующие нарушения. 

Цитата

ДИ
Перед выдачей розыска сотрудник обязан попросить предоставить гражданина свои документы, применять же КПК и прочие инструментарии для установления личности разрешено только после отказа от требований полицейского, попыток скрыться. Примечание: Сотрудник Спецназа МВД вправе применять КПК после задержания гражданина для удостоверения его личности без предварительного запроса документов.

Сотрудник полиции обязан: а) транспортировать задержанного со скоростью до 60 км/ч в пределах населенного пункта; за пределами населённого пункта до 120 км/ч; б) патрулировать со скоростью до 50 км/ч в пределах населенного пункта; до 80 км/ч за пределами населенного пункта.

ПДСФ
3.18 - Запрещены чрезмерные оскорбления и чрезмерное использования мата в любой из чатов, проявление неадекватного поведения в любой из чатов.



2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

ЗРПоП

1. В каждом случае задержания сотрудник полиции обязан выполнить действия, предусмотренные частью 1 статьи 4 настоящего Закона.

1.1. После доставления задержанного в отделение полиции, сотрудник должен составить протокол о задержании.

1.2. В протоколе указываются дата и время составления протокола, дата, время, место, основания задержания подозреваемого, результаты его личного обыска и другие обстоятельства его задержания. Протокол задержания подписывается лицом, его составившим, и задержанным (В случае отказа задержанного от подписания протокола в нем делается соответствующая запись).

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erica_Klostermann

Надеюсь наказания действительно будут выданы. К слову, сотрудник предлагал мне 100к, взамен на удаление жалобы. https://imgur.com/a/1hzClCO

 

Мне интересно какие наказания получит сотрудник.

А также сотрудник в жалобе не представился.

Изменено пользователем Nian_Kawasaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles McKenzy

Добрый день, я являюсь заместителем начальника УВД по городу Мирный. Мне очень жаль, что с Вами произошла такая ситуация, но выдать наказание за просьбу удалить жалобу я не могу, аналогично же и с тем, что сотрудник в жалобе не представился. Всё очень просто, таких пунктов правил нет. Озвучить меру дисциплинарного взыскания с сотрудника мы в праве, но не обязаны, лидер/СЗФ самостоятельно решат, делать этого или нет
М
не крайне неприятно, что мнение о сервере может измениться из-за действий одного человека, но такова действительность, надеемся, что впредь подобных ситуаций не повторится. У нас одно из лучших законодательств, а я, в лице руководящего состава слежу за его исполнением. Бывают скверные правонарушения, но они не остаётся безнаказанными. Спасибо что обратились)

С уважением,

полковник юстиции, Чарльз МаКензи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erica_Klostermann

Хорошо, надеюсь конечно озвучат, но жалобу можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

Здравствуйте. 

За нарушение ДИ будет проведена беседа, за нарушение 2.1 ПДСФ будет выдан выговор, за нарушение 3.18 ПДФС будет выдано устное предупреждение, за нарушение п. 1.2 ст. 7 ЗРПоП будет выдано устное предупреждение.

Как понимаю вопросов у вас более нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...