Перейти к содержанию
No_Name_yt

RP-биография || Yakov_Pushkin

Рекомендуемые сообщения

No_Name_yt

· Личное фото:  https://imgur.com/a/mcLmJpT

· Имя, Фамилия(в данный момент): Yakov_Pushkin

· Возраст: 27

· Национальность: Русский

· Место Рождения: г.Невский

· Место Проживания: г.Невский

· Гражданство: Республика Провинция

· Профессия: Спасатель

· Деятельность: Трудовая

· Мировоззрение: Обыденное

· Семейное положение: Холост

· Пол: Мужской

· Рост: 183

· Вес: 75

· Цвет глаз: Голубой

· Цвет кожи: Белый

· Волосы: Русые

· Телосложение: Спортивное

· Татуировки: Нет

· Образование: Высшее техническое

 

Детство:

Я, Пушкин Яков Алексеевич, родился 14 марта 1995 года в Невском. По национальности Русский.
Отец: Пушкин Алексей Александрович, 1970 года рождения, служил в милиции/полиции.

Мать: Пушкина Наталья Владимировна, 1968 года рождения. работала воспитателем в садике.
Брат: Пушкин Роман Алексеевич, 1995 года рождения, всё делали вместе, а теперь и работаем вместе

Детство было прекрасное! Мы с родителями часто куда-нибудь ездили, например по осени в лес за грибами. Также была дача в д.Водино, туда я очень любил ездить.

 

Юность:

В 2002 году поступил на обучение в среднюю образовательную школу  города Невский. За период учебы принимал активное участие в городских и краевых олимпиадах, в которых неоднократно побеждал. Так в 2008 году участвовал в городской олимпиаде по математике среди учеников средних классов и занял 2-ое место. В 2010 году увлекался пожарной тематикой и программирования.

Взрослая жизнь:

В 2013 году поступил в технический университет города Мирный. В 2016 году с отличием. В 2017 начал искать себе работу. Так, летом 2017 я устроился работать на завод ЖБК, проработав там до лета 2018. Осенью устроился в мелкую IT-компанию, где заработал первые большие деньги. Работал в IT-компании до 2022. Но пожарная тема всё больше и больше меня интересовала, я думал что рождён для профессии "Пожарный". Весной, написав заявление на трудоустройство в 3 ПСЧ г.Невский, меня приняли и отправили на обучение в центр по профессиональной подготовке РЦЧС. Закончив центр подготовки в июне я стал пожарным, в 1 карауле. Помню один из первых вызовов. Горел частный дом, там был человек. Сделав звено ГДЗС для его спасения, в которое я входил, вошли в дом. Всё в дыму, ничего не видно, как вдруг на ощупь ощущаю человека. Быстро его взвалив на себя я вынес его на улицу. Так, пробыв пожарным до августа, я решил повысить квалификацию и стал старшим пожарным. Зарплата была хорошая, хватило на небольшой деревенский домик в д.Водино - это стало моей дачей, где можно отдохнуть всей семьей. 


 Нынешнее время:
 

Сейчас я работаю в РЦЧС, занимая должность Зам.начальника 3 ПСЧ г.Невский. Дружу со множеством людей, а  также отдыхаю со своими ребятами с работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gudvin  Agaev

Здравствуйте.

AVtbDt9.png

Ваша РП-биография одобрена!

AVtbDt9.png

Приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...