Перейти к содержанию
Mihail Makeev

[ОПГ г. Приволжск] Elden_West, Lucas_Canfy

Рекомендуемые сообщения

Mihail Makeev

1. Ваш никнейм: Mihail_Makeev
2. Никнейм сотрудника: Elden_West, Lucas_Canfy
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Следующие нарушение пунктов у участников ОПГ: Lucas_Canfy - 6.20 ВПС, 3.9 РПГ. Elden_West - 4.1 РПГ, 6.20 ВПС, 3.9 РПГ.
4. Доказательства: https://youtu.be/cSFL36lX7h4, https://youtu.be/nLU_wsnChho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Приветствую. Я являюсь Лидером Организованной Преступной Группировки "Ореховские"

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

Приветствую. Ожидайте ответ чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Pavlych

Приветствую. Ждем ответа от вышестоящих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

И снова здравствуйте. Кто я такой, ответил выше, думаю не нужно повторяться. Итак...

"Lucas_Canfy - 6.20 ВПС, 3.9 РПГ." - насколько мне известно, перестрелка 1 в 3 считается в том случае, если тот или иной участник (игрок) начнет стрельбу не по конкретному субъекту, а по и остальным в том числе. Участник предоставил необходимые доказательства на этот счет. По требованию администрации предоставит. Нарушений не увидел.

"
Elden_West - 4.1 РПГ, 6.20 ВПС, 3.9 РПГ." - насчет нарушения 6.20 ВПС та же ситуация, что и с Лукасом, только там присутствуют два субъекта, по которым был открыт огонь. Что насчет 4.1 РПГ - участник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения

Ожидайте вердикта от
Следящей Администрации.
Всех благ!

Изменено пользователем Charley Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

По 6.20 ожидаю ответ сзф, по 4.1 - предупреждение, очень малая мера наказания для этого случая и данного человека. Все же Элден смотрящий, такие пункты должен знать очень хорошо. В целом, жду ответ сзф. После прошу жалобу не закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте.

От Elden_West не вижу объективных причин для начинания стрельбы по Вам, также начал перестреливаться против 3-х сотрудников МВД. Будет заблокирован за PG и наказан по факту нарушения 3.9 и 4.1 РПГ.

Lucas_Canfy аналогичная ситуация, уже после смерти напарника продолжал вести стрельбу. Будет наказан согласно 3.9 РПГ. Обоим участникам правильней было бы поступить иначе: либо сдаться, либо просто прекратить стрелять, либо вовсе не начинать стрельбу.

 

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Какая мера наказания будет применена ко всем участникам по рпг? После ответа жб не закрывайте

Изменено пользователем Mihail Makeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

У Элдена - как я понял, за оба нарушений(3.9,4.1 РПГ) будет выговор. 

Считаю, что данная мера слишком малая, а именно за 4.1 РПГ. За 4.1 РПГ участнику уже должен быть выдан выговор, т.к от него это нарушение не впервые, да и сам он на довольно высокой должности. А за 3.9 РПГ вполне хватит предупреждения, получается - строгий выговор.

У Лукаса - если за 3.9 выговор чисто, вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Мы сами прекрасно можем определить степень нарушения и по этой степени само наказание. Не нужно указывать, что выдать, выговора достаточно. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...