Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[ЦГБ-Н]Dilan_Cooper

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Akinfeev
2. Название фракции: ЦГБ-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Dilan_Cooper
4. Суть жалобы: Убежал от РП процесса. Также данный сотрудник игнорировал все мои вопросы заданные ему,  и проводил собеседование как-будто для галочки. По его отыгровкам, могу сказать, что он не заинтересован в отыгровках РП процессов. Да, под конец я уже не выдержал, и вспылил из-за этого, но это не дает ему права уходит от РП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dilan Cooper

Доброго времени суток. Начнем с ситуации с самого начала. Вы явились на собеседование со своим другом (Bazarro_Grossi).  После отказа ему, ввиду нахождения в ОЧС, он начал мешать проведению собеседования. Вы же после нескольких моих просьб начали открыто хамить. Я вышел в коридор за помощью, чтобы уточнить как лучше поступить в данной ситуации. Вы вышли вслед за мной и продолжили показывать своё неадекватное и хамское поведение уже на лестнице ЦГБ. После этого Вам было окончательно отказано в проведении собеседования. Ухода от РП на видео нет, да и видео было обрезано так как вам выгоднее.

Со своей стороны приложу док-ва неадекватного поведения вашего друга, который мешал собеседованию на всём его протяжении.

https://yapx.ru/album/VYIUk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Roisman

Здравствуйте! Я являюсь Главным врачом ЦГБ города Невский. После рассмотрения жалобы я сделал вывод, что сотрудник не виновен. Вероятнее всего, вам было отказано в принятии из-за ваших отыгровок с неадекватными формулировками. Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tarasow

Здравствуйте, изучив данную жалобу готов вынести следующий вердикт.

На доказательствах которые Вы предъявили я не увидел никаких вопросов, которые вы задавали,

кроме того оскорбительного вопроса который вы задали в конце, как передали документы, что бы он проснулся.

Не могу сказать что сделал сотрудник после того как ушел в коридор, прикрепите доказательства.

Остались у Вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Добрый вечер, "каменный" доктор, я не знаю что вы так акцентируете своё внимание на моём друге, когда речь идёт грубо говоря о Вас обо мне, если он вам как-то мешал, могли бы сделать "запросик" для ГУВД, + док-ва по поводу моего друга не совсем мне ясны конкретно к данной ситуации.

А теперь к сути, мне никогда не нравились фракционники, которые находясь на высоких постах отыгрывают РП на уровне ctrl+c +ctrl+v, до этого я был на собеседовании в ОГИБДД-Н и ЦГБ-П там, в отличие от Вас, сотрудники с радостью были готов пойти на встречу, сами были готовы отыгрывать РП вживаясь в роль, к таким сотрудникам претензий быть не может, а к сожалению, к таким, у которых нет желания как-то взаимодействовать с игроками, претензии естественно будут.

Хотелось бы увидеть док-ва уточнения, и сразу же отказа в принятии в организацию, а то с моей стороны это выглядит как уход от рп.

 

В 23.01.2023 в 12:17, Dilan_Cooper сказал:

Я вышел в коридор за помощью, чтобы уточнить как лучше поступить в данной ситуации

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tarasow

По данным доказательствам я не могу вынести что это является уходом от РП, потому что недостаточно доказательств, даже которые вы прикрепили.

После того как сотрудник убежал уточнять, через демонстрацию в дискорде вашего друга видно, что сотрудник стоит у организатора собеседования.

Вернулся ли он продолжать собеседование с Вами неизвестно. Отказ возможно был по причине вашего неадекватного поведения.

Остались у Вас вопросы?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 23.01.2023 в 19:38, Vlad_Efimov сказал:

Хотелось бы увидеть док-ва уточнения, и сразу же отказа в принятии в организацию, а то с моей стороны это выглядит как уход от рп.

По прежнему хочется увидеть док-ва.

 

Пересмотрев видеозапись, могу лишь отметить то, что он мне отказал только когда я к нему вновь подошёл, но никаких советов и т.п. и т.д. у своего коллеги не спрашивал: https://yapx.ru/album/VYVSw.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Здравствуйте!

По уважительной причине мой помощник не сможет ответить на данную жалобу, поэтому отвечаю я - ГСзМЗ.

Некоторые моменты проверяются, ожидайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

 

И снова, здравствуйте!

После уточнения некоторых моментов, готов рассмотреть жалобу, начнём:

1) На данный момент нет никакого пункта о том, что сотрудник может отказать в проведении собеседования, даже если гражданин неадекватный (Исключение: Главный врач имеет право отказать без разглашения причин);

2) Соглашусь, что у сотрудника были замечены неверные отыгровки. Однако подмечу, что и за Вами они также были замечены, и их вполне хватает, чтобы Вам уже отказать в проведении, но почему-то сотрудник не сказал Вам о них;
3) Ухода от RP тут нет, Вам просто отказали в проведении собеседования словами "Можете быть свободны".

По итогу всего этого, и учитывая, что это было впервые замечено за данным сотрудником, с ним будет проведена строгая беседа.

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Нет активности.

Вердикт изложен выше.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...