Перейти к содержанию
unknown user

[ОПГ г. Приволжск] Elden_West

Рекомендуемые сообщения

unknown user

1. Ваш никнейм: Nikita_Kondakov
2. Никнейм сотрудника: Elden_West
3. Суть жалобы: 6.9 ВПС -> 3.9 РПГ; 4.1 РПГ; 5.4 РПГ.
4. Доказательства: https://youtu.be/GyEE_p4l5Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

Приветствую! На связи всё так же Заместитель Лидера ОПГ-П.

 

Пользуясь пунктом 5.5 РПГ я оправдываю свою невиновность ^_^

 

Ожидайте ответ Куратора или его помощника.

Изменено пользователем Elden West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user
В 22.01.2023 в 22:45, Elden West сказал:

Пользуясь пунктом 5.5 РПГ я оправдываю свою невиновность ^_^

Увы, но я был не на территории. Жду ответ от вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

Вы находились пусть и не на территории ОПГ, но в непосредственной близости. Участники ОПГ имели полное право подойти к вам и спросить что вы там делаете, вдруг вы что то выслеживаете и т.д. Ваше общение и ответы в формате "отстаньте" "на чиле, на расслабоне" и т.д. вполне можно расценивать как неуважительное общение, что могло не понравиться участнику преступной группировки, а именно бандиту. Следовательно я не считаю что участник нарушил пункт 6.22 ВПС и 3.9 РПГ соответственно. Данное решение вы можете обжаловать в теме на мое имя.

 

Плюс, будем честны, вы не первый раз проявляете провокационные действия по отношению к членам преступной группировки, будь то проникновения на территорию ПГ, караулы возле базы, катание на велосипеде по территории ПГ и так далее. Отрицать это нет смысла. Все это вполне способно вызвать к вам вопросы со стороны участников ПГ, которые как минимум могут запомнить вашего персонажа и как минимум спросить цель вашего пребывания на территории ПГ или в ее ближайшем окружении.

 

Участник получит предупреждение по факту нарушения пункта 4.1 РПГ.

 

Пункт 5.4 РПГ относится больше к ограблению или похищению гражданских лиц или участников фракций, которые там перечислены. Так же не предусматривает какое либо наказание по типу выговора или предупреждения.

 

Вопросы имеются?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Передайте жалобу на рассмотрение куратору ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. Конкретно по поводу чего Вас не устраивает ответ от моего помощника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Весь ответ. От каких-то своих убеждений, не наказаний участников ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Участник ведь будет наказан, об этом написано. Пересмотрев самостоятельно всё, пришёл к выводу, что участник понесёт наказание согласно 5.4 РПГ, поскольку Вы не проявляли действительную агрессию к участникам группировки. Тут лишь невыполнения требований от участников, которые настаивали покинуть внешнюю область их территории, что кстати, относится к выписке в правилах сервера о DM:

Спойлер

Персонажа можно довести до предсмертного состояния в рамках взаимной драки. Также в качестве RP-причин могут выступать ограбление, убийство товарища, совершенное на Ваших глазах, оскорбления, провокации, невыполнение требований членов преступных группировок - все ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния.

 

Следовательно, по этому фактору наказать игрока за DM не получится. Также понесёт наказание за нарушение пункта 4.1 РПГ, поскольку объективных причин для самого применения оружия нет. Тем более, никаких угроз не было, лишь какие-то подозрения.


Остались у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user
В 23.01.2023 в 17:27, Terence_Ferrino сказал:

которые настаивали покинуть внешнюю область их территории, что кстати, относится к выписке в правилах сервера о DM:

Попробую объяснить, по факту, требование должно иметь основание в виде каких-либо правил, а именно, данное требование относится (в нашей ситуации) к пункту 5.5 РПГ, но я не находился на территории, как вы сказали, какая-то внешняя территория не указана ни в правилах, ни в 7 разделе РПГ, а соответственно, их требование не имеет никаких оснований, что будет являться нарушением данным пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Территориально вся область базы группировки является полным объектом самой группировки. Внешняя область вокруг территории, которая прямо относиться к основной области базы, свойски также относится к принадлежности участников группировки. Фактически там часто появляется один и тот же персонаж, как минимум, похожий. Разумеется будут подозрения на какие-либо замыслы от этого персонажа (т.е. от Вас). Следовательно, Вас оттуда убирали, не давали следить и наблюдать за их деяниями. Для вас даже открывается хороший вид на их действия, за которые Вы вполне  можете обратиться к полицию, а они уже заведут дело. Отсюда и идёт частичка проблемы к группировки с Вашего стороны. Соответственно всему этому, они настаивали на том, чтобы Вы ушли подальше, либо вовсе покинули это место, дав на это требование.

 

Правило 5.5 РПГ локальное для группировки и лишь уточняет полный факт о нахождении игрока на базе группировки: что они могут сделать с игроком, разрешения на определённые действия по отношению к этому игроку. Поэтому, такое требование относится к объективному, которое Вами не было выполнено, следовательно, были доведены до предсмертной анимации. Это всё и есть основание требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Закрывайте и наказывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Будет наказан. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...