Перейти к содержанию
pampes12

УВД г.Невский - Nikita_Korsakov

Рекомендуемые сообщения

pampes12

1. Ваш никнейм: Roman_Becker
2. Никнейм сотрудника/лидера: Nikita_Korsakov
3. Суть: Произошло ДТП с пострадавшими людьми, гражданин (я) потерял сознание. Далее ко мне подходит инспектор и в OOC чат спрашивает цитирую "Рп будем играть или нахер ты просто в больку тпхнешься?"(1:27) после чего я написал "рп" и в ответ услышал недовольное "Боже, скорая не приедет" потом я решил напомнить что существует ПМП и её обязательно надо выполнить, по истечению некоторого времени в чат приходит сообщение "ты х*ево отыгрываешь"(3:10) А от самого инспектора не одной отыгровочки. (1-я часть)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=Olof3-U-5Sk

В 22.01.2023 в 21:17, pampes12 сказал:

1. Ваш никнейм: Roman_Becker
2. Никнейм сотрудника/лидера: Nikita_Korsakov
3. Суть: Произошло ДТП с пострадавшими людьми, гражданин (я) потерял сознание. Далее ко мне подходит инспектор и в OOC чат спрашивает цитирую "Рп будем играть или нахер ты просто в больку тпхнешься?"(1:27) после чего я написал "рп" и в ответ услышал недовольное "Боже, скорая не приедет" потом я решил напомнить что существует ПМП и её обязательно надо выполнить, по истечению некоторого времени в чат приходит сообщение "ты х*ево отыгрываешь"(3:10) А от самого инспектора не одной отыгровочки. (1-я часть)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=Olof3-U-5Sk

 

(2-я часть) Далее я отыграл что я без сознания (3:17), меня проигнорировали и переключились в агрессивном тонне к моему другу но словами "молча сиди"(3:49). Итог: расхода не было, поведением сотрудника я не доволен, после выхода из больницы сотрудник как я считаю сам доказал то что он не хотел отыгрывать РП ситуацию (https://yapx.ru/album/VYBMV) я считаю некомпетентной 3-ю фразу сверху от сотрудника, на этом пока что все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kolotev

Здравствуйте, я - Нач. УВД г. Невский.

Ознакомился с вашими доказательствами.

Можно предположить, что вы специально выехали на полосу, предназначенную для встречного движения, чтобы в дальнейшем сделать ролик про то, как же "красиво вы ездите".

Не увидел ничего хамского со стороны сотрудника, ибо фраза: "Молча сиди", - никак вас оскорбить не может.

При этом вы оскорбляли сотрудника в /b Чат.

Запросил доказательства от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Korsakov

1. Здраствуйте я тот самый сотрудник на которого написана жалоба.
2. Доказательства с моей стороны которые имеются: Док-Ва
Отыгрывать вы стали после моих слов в /b чат
Виновником ДТП являетесь вы, так как ехали по встречной полосе. 
2. Со своей стороны не вижу вины.
3. С ответом лидера солидарен.

Изменено пользователем Nikita Korsakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pampes12
В 22.01.2023 в 22:38, Artem_Kolotev сказал:

Здравствуйте, я - Нач. УВД г. Невский.

Ознакомился с вашими доказательствами.

Можно предположить, что вы специально выехали на полосу, предназначенную для встречного движения, чтобы в дальнейшем сделать ролик про то, как же "красиво вы ездите".

Не увидел ничего хамского со стороны сотрудника, ибо фраза: "Молча сиди", - никак вас оскорбить не может.

При этом вы оскорбляли сотрудника в /b Чат.

Запросил доказательства от сотрудника.

Во первых, за рулем был не я, и никакого видео я записать не хотел, меня вез знакомый из точки А в точку Б, но вдруг случилось ДТП, после чего ко мне подбежал сотрудник, и спросил, делать ПМП или нет, хотя это входит в его обязанности. Он должен был сразу подлететь и сделать ПМП (но даже биндики прожать не захотел), и да момент оскорбления предоставьте (таймкод)

В 22.01.2023 в 23:34, Nikita Korsakov сказал:

1. Здраствуйте я тот самый сотрудник на которого написана жалоба.
2. Доказательства с моей стороны которые имеются: Док-Ва
Отыгрывать вы стали после моих слов в /b чат
Виновником ДТП являетесь вы, так как ехали по встречной полосе. 
2. Со своей стороны не вижу вины.
3. С ответом лидера солидарен.

разницы когда я написал нету, главное что после этой отыгровки началась РП ситуация (которую вы проигнорировали)

Изменено пользователем pampes12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pampes12
В 22.01.2023 в 23:34, Nikita Korsakov сказал:

1. Здраствуйте я тот самый сотрудник на которого написана жалоба.
2. Доказательства с моей стороны которые имеются: Док-Ва
Отыгрывать вы стали после моих слов в /b чат
Виновником ДТП являетесь вы, так как ехали по встречной полосе. 
2. Со своей стороны не вижу вины.
3. С ответом лидера солидарен.

На видео непонятно что показано, просто то как приехал врач и в отличие от инспектора он отыграл свою роль (хоть и биндами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Korsakov

1. Я собирался отыгрывать после того как вы отыграли в /do Без сознания. (Вместо того чтобы отыграть сразу как попали в предсмертное состояние, вы начали со мной вести диалог в /b чате; в моих доказательствах видно, что я собирался отыгрывать уже в чат начал писать и идти за аптечкой в ТС Док-Ва(0:20),но тут подъехала скорая помощь и я решил им отдать их работу, так как у них это входит в обязанности и они лучше знают по рп процессу как это всё выполнять. У них имеются все лекарства и оборудование, (не считаю что 36 секунд с момента отыгровки является бездействием. Если бы не приехала скорая я бы лично вам провёл ПМП и мы дождались бы скорую в дальнейшем бы разбирались с водителем из-за которого произошло ДТП).
2, Хорошо, вы были пострадавшим, почему ваш знакомый не начал отыгрывать, он также участник рп-процесса он даже не собирался это делать по его поведению. Он является виновником ДТП, он ехал по встречной полосе движения на нём вся вина за это происходящее, то что вы должны кидать мне расход это с моей точки зрения не уместно. Я не являюсь виновником ДТП. Передвигался с маячками и СГУ не по встречной полосе.

Изменено пользователем Nikita Korsakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Добрый день. 
Взял жалобу на рассмотрение. 
По техническим причинам с ответом задержусь. Приношу извинения за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pampes12
В 23.01.2023 в 17:18, Nikita Korsakov сказал:

1. Я собирался отыгрывать после того как вы отыграли в /do Без сознания. (Вместо того чтобы отыграть сразу как попали в предсмертное состояние, вы начали со мной вести диалог в /b чате; в моих доказательствах видно, что я собирался отыгрывать уже в чат начал писать и идти за аптечкой в ТС Док-Ва(0:20),но тут подъехала скорая помощь и я решил им отдать их работу, так как у них это входит в обязанности и они лучше знают по рп процессу как это всё выполнять. У них имеются все лекарства и оборудование, (не считаю что 36 секунд с момента отыгровки является бездействием. Если бы не приехала скорая я бы лично вам провёл ПМП и мы дождались бы скорую в дальнейшем бы разбирались с водителем из-за которого произошло ДТП).
2, Хорошо, вы были пострадавшим, почему ваш знакомый не начал отыгрывать, он также участник рп-процесса он даже не собирался это делать по его поведению. Он является виновником ДТП, он ехал по встречной полосе движения на нём вся вина за это происходящее, то что вы должны кидать мне расход это с моей точки зрения не уместно. Я не являюсь виновником ДТП. Передвигался с маячками и СГУ не по встречной полосе.

1) Во первых вы сами начали диалог в OOC пространстве цитирую "Рп будем играть или нахер ты просто в больку тпхнешься?"

2) При ДТП вы были обязаны оказать ПМП пока ехала скорая, а вместо этого вы начали вести диалог в  /b

3) Я не понимаю, зачем вы оправдываетесь, хотел не хотел, скорая приехала, факт в том, что вы участник ДТП, вы должны были в первую очередь подбежать и оказать ПМП до приезда скорой, вдруг бы я умер на месте по вашей вине? А все всего то из за того, что вы не оказали ПМП.
На друга вину не сваливайте, я вам уже сказал, вы должны были оказать ПМП в первую очередь, если вы не ходили на практики в ГУВД, то это ваши проблемы.

Изменено пользователем pampes12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Korsakov

Скажите чего вы именно добиваетесь в данной жалобе, если оплату лечения то я могу вам её предоставить, только счёт свой скажите, если наказания то ждём ответа следящего.

Изменено пользователем Nikita Korsakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Добрый день. Я следящий за УВД-Н.
Перейдем к рассмотрению жалобы.
Сотрудник получит выговор за нарушение пункта 5.5 ОПС  и пункта 2 ФЗоП:

Цитата

5.5 — Запрещено нарушать ВПС при использовании текстовых или голосовых чатов гос.организации, а также использовать какой-либо чат не по назначению.

• Также запрещено использовать все цвета чата, кроме красного и желтого

Цитата

Пункт 2) При надобности оказывать первую медицинскую помощь лицам, если специализированная помощь не может быть получена своевременно или отсутствует;

  • Исключение: отсутствие возможности оказать помощь по уважительной причине.

Вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pampes12

Доброго времени суток. Вопросов не осталось, закрывайте жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Вопросов не поступило. Вердикт выше.
Тему закрываю. Всего наилучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...