Перейти к содержанию
unknown user

[ОПГ г. Приволжск] Silvester_Jobs

Рекомендуемые сообщения

unknown user

1. Ваш никнейм: Nikita_Kondakov
2. Никнейм сотрудника: Silvester_Jobs
3. Суть жалобы: 6.9 ВПС -> 3.9 РПГ; 4.1 РПГ; 4.4 РПГ; 5.4 РПГ; + доказательства отыгровки пистолета ожидаю.
4. Доказательства: https://youtu.be/2ZXvl80rrkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Приветствую. Я являюсь Лидером Организованной Преступной Группировки "Ореховские"

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Jobs

Приветствую, по поводу 6.9 ВПС не увидел за собой нарушений. Перечитайте внимательней подпункт, подкреплённый под данным пунктом ВПС(6.9). Доказательства на отыгровку пистолета тут.
4.1, 4.4, 5.4 РПГ - оставляю рассмотрение за Следящей Администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток. 

Давайте подробно разберем видеоролик, который вы указали в четвертом пункте. Итак: В самом начале видеоролика видно что вы двигаетесь по направлению ОТ территории базы ПГ и за вами уже бегут участники группировки. Следовательно вы проникли на территорию базы(если это не так, то предоставьте пожалуйста видеоролик, на котором будут видны события 2 минутной давности и до момента, который мы видим на текущем видеоролике) и сами дали участник ОПГ как минимум одну причину на применение оружия. Смотрим далее. Вы не уезжаете от них, а ждете когда вас догонят и начнут с вами взаимодействие, обратим внимание на то, что находится у участника ПГ в руках - это пистолет и вы его прекрасно видите. Далее участник ПГ выдвигает вам требование покинуть территорию и дает вам на это время, на что вы начинаете задавать вопросы, а после того как участник группировки начинает отсчет вы, почему то, начинаете вести его вместе с ним, что несовсем логично с вашей стороны. Шутить шутки с человеком у которого оружие в руках? Хм, неужели ваш персонаж настолько уверен в своих способностях и силах, что думает что от него отскочит патрон пистолета и он останется жив? Мне так не кажется. 

 

Опираясь на тот видео материал, который вы указали в пункте ; данной темы и из всего выше сказанного мной, я могу сделать следующее заключение:

 

По пункту 6.9 ВПС - Причина на применение оружия: проникновение на территорию ПГ, а так же неуважительно и даже в какой то мере шуточное общение с участников группировки, что вполне могло ему не понравиться.

 

По пункту 4.1 РПГ - Причина на использование оружия указана строчкой выше, плюс невыполнение требований покинуть территорию, о чем гласит пункт 5.5 РПГ 

Цитата

5.5 — В случае проникновения гражданского лица на территорию базы, участники ПГ обязаны попросить игрока вежливо покинуть территорию. Если же гражданский отказывается, разрешается пригрозить или же убить его с помощью огнестрельного оружия.

 

По пункту 4.4 РПГ - посторонних вокруг нет, есть только участник ОПГ и Вы - следовательно участники РП ситуации. А значит нарушения нет.

 

По пункту 5.4 РПГ - данный пункт больше относится к ограбления и похищениям сотрудников фракций или гражданских лиц. Следовательно в данной ситуации нарушения данного пункта так же нет.

 

Так же в ваших действиях я вижу нарушение пункта 6.20 ВПС. Несовсем корректно игнорировать требования человека с оружием, так еще и шутить, ваш игровой персонаж все таки не герой, которого пуля не пробьет. 

Цитата

6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.

 

Так же прошу вас предоставить более подробную видеозапись, где будет видно чем вы занимались последние пару минут до событий, указанных вами в пункте 4. Чтобы убедиться, что участники ПГ не имели причин использовать оружие в ваш адрес, как вы утверждаете. Либо подтвердить ту картину, которую я увидел на данный момент.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Передайте жалобу куратору ПГ на рассмотрение.

Изменено пользователем Nikita_Kondakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Данную тему рассматриваю я, если вы не готовы предоставить видеозапись всей ситуации, значит я верно понял происходящее на видео, указанном вами в четвертом пункте.

 

Свое мнение я подробно описал, если у вас имеются вопросы или вы с чем то не согласны, готов выслушать вас.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Закрывайте, диалог не получится построить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov

Жалоба пересмотрена. Игрок будет наказан внутри группировки за применение оружия не по назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...