Перейти к содержанию
Sergey Leys

Биография Демьяна Романова

Рекомендуемые сообщения

Sergey Leys

Имя: Демьян;
Фамилия: Романов (Лейс);

Отчество: Виккерс;
Пол: Мужской;
Национальность: Русский, с немецкими корнями;

Дата рождения: 31 августа 1996 года;

Возраст: 26 лет;

Место рождения: Российская Федерация, республика Провинция, город Невский;

Место жительства: Российская Федерация, республика Провинция, город Невский;
Семья: Папа - Лейс Виккерс, предприниматель. Мама - Лейс (Невская) Мария Сергеевна, домохозяйка;
Описание внешности: Высокий, карие глаза, тёмные волосы, лицо аккуратной формы, спортивное телосложение, пирсинг мочек и индастриал, татуировка на правом предплечье;
Особенности характера: Вспыльчивый, импульсивный, местами высокомерный, храбрый, холерик;

Хобби: Автомобили, юриспруденция, оружия, охота, боевые искусства, алкогольные и табачные изделия;


Детство: Я, Лейс Демьян Виккерс, родился 31 августа 1996 года в городе Невском. Мои родители были очень богаты. Папа был предпринимателем, держал крупную сеть магазинов по всей Провинции. Мама до моего рождения была моделью, а после бросила работу и стала домохозяйкой. Жили мы в «шоколаде». Я получал всё, что только мог. Среди моих сверстников, у меня была самая дорогая и качественная одежда, самые лучшие игрушки. С детства я проявлял интерес ко многим вещам. Мне очень нравилось читать. Я буквально жил книгами. Я был очень активным и общительным ребёнком. У меня было много друзей в детском саду. Безусловно, были и те, кто меня недолюбливали, но это было из-за зависти. Иногда я вёл себя крайне распущенно, не чувствовал рамок и границ. 


Юность: В возрасте семи лет я пошёл в школу. Да не в простую, а в частную. По началу мне очень нравилось учиться, я старался получать знания и оценки. В школе я завёл новых друзей, с которыми любил немного хулиганить. В третьем классе, я записался на секцию «Тхэквондо». Ближе к пятому классу, я увидел бесполезность некоторых предметов для себя. Мне очень нравились такие предметы, как: английский язык, обществознание и история. В этих науках я всегда был первым. Остальные же предметы мне не особо нравились. От скуки я ругался с учителями, мешал другим ученикам, срывал уроки. Мои друзья вели себя также, и нас стали очень недолюбливать. Чем старше я становился, тем более распущено я себя вёл. Сейчас, мне стыдно за того себя, за то, что я делал учителям и другим ученикам. Они не виноваты в том, что я учил то, что мне не нравится. Но они, на тот момент, олицетворяли для меня ту систему, которая принуждает меня к изучению этих предметов. Далее наступила пора экзаменов. К ним я особо не готовился, но знаний моих хватило на то, чтобы идеально сдать все предметы. После экзаменов, я и папа полетели во Владивосток, за новой машиной. Папа очень любил японские тачки, которые были во Владивостоке. Купив машину, нам предстояло долго ехать домой, через всю страну. Но случилось то, что поменяло мою жизнь. Мы попали в аварию. При завершении обгона, мы врезались в дальнобойщика. Папа не выжил. Я тогда был шокирован, я не понимал, что мне дальше делать. Я был очень привязан к папе. Он очень много сделал для меня и мамы. На всё оставшееся лето, я впал в депрессию. Мне не хотелось что-либо делать. Но в один момент я понял, что мне нужно взять себя в руки и начать что-то делать. 

 

Взрослая жизнь: Далее, я поступил на срочную службу в армию. Служил я хорошо, нередко меня ставили пример моим сослуживцам. После срочной службы, я поступил на контрактную. Далее, я решил вылететь в горячую точку. Там я увидел то, что никогда не видел. Убийства людей. Каждый день. Бывало, что мы убивали, но бывало и так, что наших. Я потерял пару друзей на войне. Я очень долго скорбел по ним. После, я уволился в запас и поступил в университет. Помимо учёбы, я продолжил заниматься делом отца. Прибыль шла. Окончив учёбу и получив образование, я долго искал себя. Мне хотелось пойти в МВД, но также хотелось стать юристом. Но в один прекрасный день, когда я встречался со своим прошлым сослуживцем, он познакомил меня с загадочной группой людей. Они называли себя «Романовская братва». Мне очень понравилось и я решил присоединиться к ним. Я сменил фамилию на «Романов». Понемногу деньги копились, что-то с бизнесов, что-то с других дел. Я решил сначала обеспечить маму, а потом думать о себе. Я перевёз её в Германию, к нашим родственникам. На оставшиеся деньги я купил себя машину.


Настоящее время: Сейчас я работаю, промышляю разными незаконными делами. Еще неизвестно, что будет дальше. Время покажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrenty_Esposito

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...