Перейти к содержанию
Jeremy_Hansen

[УВД-П] Newt_Wojciechowski

Рекомендуемые сообщения

Jeremy_Hansen

1. Ваш никнейм: Yota_Bushido
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Newt_Wojciechowski
4. Суть жалобы: PG. А именно бежит на меня с тазером, когда я с оружием целясь в него. А так-же жду док-ва на отыгровку "Тазера"
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем worpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski

Здравствуйте.
Поздно обнаружил, что нет патрон на пистолете, поэтому тайзер. 
Не считаю, что это ПГ:
Во-1, со мной рядом сотрудники в шаговой доступности
Во-2, имеется бронежилет
В-3, особо уже нет разницы убегать ОТ вас или НА вас, так как мы находимся на открытой местности, и я что в первом, что во втором случае, - достаточно уязвим. Мой выбор в пользу попытки затайзерить делает моё выживание более перспективным.
По поводу отыгровок - не считаю нужным их прикладывать, презумпция невиновности игрока. ВПС не обязывает скриншотить и снимать всю мою игру.

Касаемо погони - в целом достаточно и без того доказательств на видеоролике
Ожидаю вопросов

В 22.01.2023 в 18:46, worpak сказал:

А именно бежит на меня с тазером, когда я с оружием целясь в него

Если не говорить абстрактно, а прям подчеркивать суть ваших слов, то больше резона попытаться затайзерить, чем "не делать ничего", пытавшись "убежать"
Шансов выжить больше в том случае, где я буду на таком же расстоянии, что и при попытке убежать, да только с возможностью затайзерить и обезоружить вас, обеспечив всем троим жизнь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saygee

Доброго времени суток. 
Ожидайте ответа от следящего за фракцией.

С уважением, Начальник УВД по городу Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Добрый день. За сотрудником имеется нарушение следующего пункта ВПС:

Спойлер

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение на территорию/и ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.


На сотрудника было наставлено оружие, однако, он его не боялся, а наоборот бежал с тайзером на Вас. В пункте ВПС указано, что игрок имеет право убежать, а не продолжать бежать на другого игрока. Даже если присутствуют другие сотрудники, человек не будет подходить вплотную к другому человеку, у которого имеется огнестрельное оружие. Бронежилет не спасет от неоднократных выстрелов, сотруднику стоило применить табельное оружие, а не тайзер. Будет наказан по ВПС блокировкой на 12 часов.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeremy_Hansen

Здравствуйте! Спасибо за четкий и развернутый ответ, вопросов у меня к вам нету. 

Изменено пользователем worpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski

Вопросы есть у меня.

Во-1, вы администратор или робот, штампующий баны?
Если администратор, то не забывайте о своем истинном предназначении в помощи игрокам.
В ВПС, а конкретно в данном пункте, указан ПРИМЕР ситуации. Невозможно внести все ситуации разом, есть только самые распространенные и легкодоступные в понимании для всех, чтобы каждый понимал конкретику происходящего.

Каждая ситуация должна рассматриваться отдельно, а с вашей стороны вынести адекватный вердикт, со стороны ситуации.

Ваша задача не работать по шаблону, а разобраться в ситуации и помочь игрокам разрешить конфликтный вопрос.

Скорее всего, этот вопрос возник более не в силу вашей некомпетентности, а неопытности

 

В данном же случае у меня к вам два вопроса, первый подвешен выше.

Второй вопрос заключается в следующем: почему, по-Вашему, бежать на человека на открытой местности в одном направлении - PG, а в другом направлении - не PG, правильно понимаю? (Именно и поэтому у меня и возник первый вопрос касаемо того, администратор вы или нет, ибо задача первого - помогать и разбираться. Еще хороший пример штамповки - ответы в репорт, когда отвечают "не телепортируем" вместо того, чтоб спекнуть и посмотреть что в ситуации, потому что - штампы и роботы)
Так вот. В чем смысл бежать что в одном направлении, что в другом, если местность открытая? Это как если бы я побежал налево - бан, направо - нет нарушений
И я скажу более, в случае с тайзером, у меня больше шансов выжить попытавшись затайзерить, в противном случае, в данной ситуации - побег = смерть, а разве это не отсутствие инстинкта самосохранения?
В случае нападения на ОПГшника, вижу за собой разумный вариант попытки выжить (если бы еще и не пинг сервера, то выстрел был бы с первого раза в него же) на 0:17 например отчетливо виден пинг, расстояния были разные, всё в доступности тайзера всегда

Так что я совсем не понимаю вашего вердикта, и на чем он основывается, если не на "штамповке"
Услышьте мою позицию.
Повторяюсь. Местность открытая. Какая разница, куда мне бежать, если в любых случаях это смерть? А единственный шанс - обезоружить нарушителя, который в метре от меня а у меня тайзер. В чем ПГ? В том, что человек в метре от меня с пушкой? И мне после этого не верить в шаблоны?
Если вы сомневаетесь в вердикте, в чем проблема посоветоваться с коллегами, пояснив мою точку зрения?

Изменено пользователем Newt_Wojciechowski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Добрый день. Вердикт не меняю, бежать на противника и убегать от противника - абсолютно разные вещи. Убегать - не значит бежать на своего оппонента, а убегать от него. В ВПС четко прописано "убежать".
 

В 23.01.2023 в 20:13, Newt_Wojciechowski сказал:

В случае нападения на ОПГшника, вижу за собой разумный вариант попытки выжить (если бы еще и не пинг сервера, то выстрел был бы с первого раза в него же) на 0:17 например отчетливо виден пинг, расстояния были разные, всё в доступности тайзера всегда

Самый разумный вариант - достать табельное оружие, отдалить дистанцию и застрелить оппонента, но никак не бежать на него с тайзером в руке, пока в Вас стреляют, с которого еще нужно постараться попасть.
 

В 23.01.2023 в 20:13, Newt_Wojciechowski сказал:

Так что я совсем не понимаю вашего вердикта, и на чем он основывается, если не на "штамповке"

Не понимаю, откуда Вы взяли понятие "штамповки" в данной ситуации, ведь ситуация оценивается с точки зрения RolePlay, с той точки зрения, как бы было в реальной жизни. Навряд ли бы человек с тайзером бежал бы на другого человека, вооруженного огнестрелом, пока в него летят пули, ведь за свою жизнь боится каждый без исключения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

Этот пункт вообще о другом. Если я сижу в машине, на меня наставили пушку - раньше банили, если уехать. Щас дали возможно дать по газам

 

В 23.01.2023 в 21:42, Ryan_Swift сказал:

бежать на противника и убегать от противника - абсолютно разные вещ

Вы меня не слышите или что? Я понимаю, что это разные вещи
Рассмотрите их не отдельно друг от друга, а в рамках данной ситуации

Чем они отличаются друг от друга, если местность открыта? 
А учитывая, что я в достаточной доступности для тайзера, я бы спокойно мог выжить тем, что попал бы тайзером, а не подставлять спину. В чем смысл? Так у меня открыта передняя часть тела, а так - задняя
 

В 23.01.2023 в 21:42, Ryan_Swift сказал:

пока в Вас стреляют, с которого еще нужно постараться попасть.

Где это было? 0:19? По таймингу видно рассинхрон и пинг.
Об этом я написал

Расстояние было всегда в доступности дальности тайзера. А по поводу оружия - я еще в первом ответе написал, что поздно заметил, что нет патрон. Единственный вариант - тайзер, так как нарушитель неподалёку.
Об этом я тоже написал

 

И всё еще не понимаю, как вы не можете увидеть мою позицию. 
Предположим, тайзер работает в радиусе 5 метров. Я нахожусь от противника в радиусе 4. 
Зачем мне убегать, если я могу затайзерить? Это первое. Второе, зачем мне убегать и подставлять спину, если я могу так же подставлять грудь но шансов выжить будет больше из-за возможности затайзерить?

Касаемо штамповки - речь лишь о том, что вы не пытаетесь рассмотреть ситуацию с моей позиции, которую я вам пытаюсь донести. Если вы ее не принимаете или не хотите слушать/слышать - так и скажите, чтобы я больше вам не отвечал, а попросту обжаловал ваш вердикт
Более того, вы не только не пытаетесь рассмотреть, но и сами же говорите "В пункте написано убегать можно а бежать нельзя"
Бан должен быть логичным, а не просто потому, что что-то написано в общем виде и для пояснения ситуации, а не "только так и не иначе". Бан должен быть, в данном случае, за нереалистичную ситуацию, но чем она нереалистична, если я пытаюсь выжить, здраво оценив ситуацию, что в двух случаях я всё равно под прицелом, но так я могу попасть тайзером? И попал бы, если бы был другой пинг сервера

Изменено пользователем Newt_Wojciechowski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Снова здравствуйте. Согласовал ситуацию с ГСГО, вердикт пересмотрен, со стороны сотрудника PG не присутствует, однако, нарушение этого же пункта присутствует у Вас (автора жалобы), за что будете наказаны согласно ВПС на 1 день.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeremy_Hansen

Где вы увидели ПГ? 

Я крайне не согласен с решением! Разъясните в чем заключается мое ПГ?

И мне интересно, почему сотрудника, который бежал на меня должны были заблокировать на 12 часов, а меня на 1 день. 

Изменено пользователем worpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Снова здравствуйте.
 

В 24.01.2023 в 17:53, worpak сказал:

Где вы увидели ПГ? 

Таймкод - 0:22 на Вашей видеозаписи. Вы спокойно перестреливаетесь с тремя сотрудниками, хотя, человек, который боится за свою жизнь, должен сдаться.

В 24.01.2023 в 17:53, worpak сказал:

И мне интересно, почему сотрудника, который бежал на меня должны были заблокировать на 12 часов, а меня на 1 день. 

Разная степень нарушения.

Остались ли у Вас еще вопросы?

Изменено пользователем Ryan_Swift

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeremy_Hansen
В 24.01.2023 в 18:25, Ryan_Swift сказал:

который боится за свою жизнь, должен сдаться.

А то есть сотрудник который тоже бежал на меня, совсем не боясь за свою жизнь, начал стрелять по мне из тазера...

если наказывать, то наказывать обоих за ПГ

Изменено пользователем worpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift
В 24.01.2023 в 20:20, worpak сказал:

А то есть сотрудник который тоже бежал на меня, совсем не боясь за свою жизнь, начал стрелять по мне из тазера...

если наказывать, то наказывать обоих за ПГ

Бежал, однако за ним было еще двое сотрудников, в то время как вы были совсем один.
Если есть еще вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeremy_Hansen
В 23.01.2023 в 20:42, Ryan_Swift сказал:

Самый разумный вариант - достать табельное оружие, отдалить дистанцию и застрелить оппонента

Это были ваши слова, прошу заметить, что на моей видеофиксации было видно что сотрудники бежали без каких либо пистолетов и так далее.. соответственно, что мешало мне отстреливаться и не подпускать их? Ведь если бы у сотрудников были пистолеты и прочее, я бы не стал убегать, а наооборот сдался. Видно что сотрудника было всё равно на то что у меня пистолет и он подбегал вплотную, и соотвественно я начал убегать, дабы избежать ПГ. Как по мне нарушение за собой не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift
В 24.01.2023 в 22:10, worpak сказал:

Это были ваши слова

Ситуация была пересмотрена после согласования с ГСГО.
 

В 24.01.2023 в 22:10, worpak сказал:

что на моей видеофиксации было видно что сотрудники бежали без каких либо пистолетов и так далее..

0:20 - Таймкод Вашей видеофиксации. По Вам стреляют три сотрудника.

Если еще остались вопросы - задавайте.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeremy_Hansen

Вопросов нет, идем дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski

 

К сожалению, многие условия администраторов как реальный труд, отчего немало будет делаться "авось как", чтобы было поменьше труда

Весь негатив в сторону администрации лишь потому, что администратор должен быть помощью, но из-за условий, многие администраторы просто устают, и не могут помочь в ситуации, избегая ее

Благодарю за пересмотр ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...