Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

[УВД-М] Tom_Gulyaev

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Amirov

1. Ваш никнейм: Jony_Winston
2. Никнейм сотрудника: Tom_Gulyaev 
3. Суть жалобы: По какой причине я был снят  с поста Нач.УР? 

4. Доказательства: Д.О 
5. Не признаю свою вину. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Здравствуйте, сняты согласно 5.5.1 ПДФР 

Цитата

5.5.1 - Лидер фракции при согласовании с главным следящим за фракцией и руководителем гос.организаций вправе освободить от должности сотрудника старшего состава (руководящего состава) при наличии им грубых и/или систематических нарушений, а так же при утрате доверия.
*Восстановление сотрудника после расформирования возможно по решению следящей администрации. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

В каком месте вы увидели грубые нарушения и в каком месте потеряли доверия? Аргументируйте. 
Читать умею, не слепой, жалоба написано на вас с целью понять, в каком месте и что именно я нарушил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Доказательная база с аргументацией передана ГС. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Ну ладно) 
или вы обиделись что вашего ГС-а немного обидели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev
В 22.01.2023 в 17:03, Jony_Winston сказал:

Ну ладно) 
или вы обиделись что вашего ГС-а немного обидели? 

Нарушены правила подачи жалобы. 
> Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Можете считать так дальше, я жду ответа от "ГС".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Здравствуйте!

Лидером было принято решение об освобождении вас от занимаемой должности, в виду многочисленных нарушений, неадекватного поведения,  а также непродуктивной работы. Данное решение было одобрено мной и руководителем государственных организаций. 

Цитата

5.5.1 - Лидер фракции при согласовании с главным следящим за фракцией и руководителем гос.организаций вправе освободить от должности сотрудника старшего состава (руководящего состава) при наличии им грубых и/или систематических нарушений, а так же при утрате доверия.
*Восстановление сотрудника после расформирования возможно по решению следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...