Перейти к содержанию
Charlie_Schulz

Биография Чарли Шульц

Рекомендуемые сообщения

Charlie_Schulz

Имя фамилия:  Чарли Шульц

Пол:  мужской

Национальность:  Немец

Возраст:  27 лет

Дата и место рождения:  29.12.1996 Германия, г. Кёльн

Семья:  Холост

Место текущего проживания:  республика Провинция, город Мирный

Описание внешности:  каштановый цвет волос, голубые глаза, спортивное телосложение, рост 198

Особенности характера:  отзывчивый, прямолинейный, честный, открытый, строгий, терпеливый

 

Детство.

Я родился в городе Кёльн 29 декабря 1996 года. Мои родители были образованными людьми, отец был военнослужащим, а мать находилась в декрете после рождения сестры. Они всегда подходили со всей ответственностью к моему воспитанию и взрослению. Жили мы не бедно, но иногда приходилось на чем-то сдерживать себя финансово. В возрасте 7-ми лет я пошел в школу.

 

Юность и взрослая жизнь.

Перед поступлением в старшую школу в своем родном городе, родители огорчили меня сказав, что я туда уже не пойду больше, все эти изменения произошли в связи с переездом из Кёльна в Республику Провинцию. Нам пришлось переехать из-за новой работы родителей. После долгой поездки мы с семьей оказались на автовокзале города Приволжск. Оттуда нас забрала сестра моей матери и отвезла нас к себе в город Мирный на первое время. Я поступил в школу, с самого начала я связался с неприятной компанией. После я узнал что это преступная группировка «Schulz Mafia», я подружился со всеми и понял что хочу быть с ними. Бросив в школу я вступил к этим ребятам.

 

Настоящее время.

На данный момент мы самая известная преступная группировка в Республике Провинция, которая держит весь город Мирный. Со временем я начал развиваться в ПГ и стал смотрящим за составом. Я очень благодарен всем людям которые мне помогли и были со мной на этом пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, отказано.

Заголовок не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...