Перейти к содержанию
pgvrysmnpzh

[УВД-П] Arseniy_West

Рекомендуемые сообщения

pgvrysmnpzh

1. Ваш никнейм: Artem_Neverdaev
2. Название фракции: [УВД-П] 
3. Никнейм сотрудника фракции: Arseniy_West
4. Суть жалобы: Совершили погоню с другом, я почти не учавствовал, за мной побежал полицейский, начал стрелять. После друг забрал меня на машине и мы уехали, по пути мы попали в аварию в которой я потерял сознание, далее я попадаю в больницу, восстанавливаю здоровье, бегу за машиной, еду домой(с момента последнего контакта с полицейским прошло минут 15), после захожу в подъезд и получаю розыск в размере - 6 звезд. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://imgur.com/a/aD7I4Wn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_West

Здравия желаю на связи Полковник Вест. Командир ОР ППСП по г. Приволжск. Вам было выдано именно 6 звезд по статьям: 3.12 УК РП соучастие в совершении преступления, 1.12 УК РП порча гос имущества, согласен выдано мало следует добавить 1.7 УК РП уход от полиции. Что касаемо "Прошло 15 минут" ответ прост для выдачи наказания нет установленного срока действия могу оформить это ровно до того момента пока не истечет срок годности скрина/видео. Почему умалчиваете факт неоднократного тарана тем самым помощи судя по всему своему другу за которым велась погоня. Доказательства предоставлю чуть позже, если есть вопросы задавайте

И так вот доказательство от лица совместного экипажа который вёл совместно со мной погоню: 

 

На этом думаю вопросов быть не может, ожидаем вердикта Лидера/Следящего.

С ув. Полковник Вест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saygee

Доброго времени суток.

Не вижу нарушений за сотрудником, на которого написана жалоба, за то за вами видны неоднократные нарушения ВПС.

Ожидайте ответа следящего за фракцией

С уважением, Начальник УВД по городу Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Не наблюдаю нарушений за сотрудником, так как для выдачи розыска не важно, выдается он сразу или по истечению какого-либо времени, нарушили закон - получили наказание.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pgvrysmnpzh
В 22.01.2023 в 10:16, pgvrysmnpzh сказал:

Вопросов нет, всего доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...