Перейти к содержанию
Mihail Makeev

[ОПГ г. Приволжск] Lucas_Canfy

Рекомендуемые сообщения

Mihail Makeev

1. Ваш никнейм: Mihail_Makeev
2. Никнейм сотрудника: Lucas_Canfy
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Нарушение пункта 4.1 РПГ, 2.1 РПГ, 6.6 ВПС, 3.9 РПГ а также правил похищений: 1.В отыгрыше похищения возможно множество вариантов исходов событий, также как и множество вариаций отыгрыша Role Play ситуации. Поэтому в первую очередь уклон должен быть на правильность и логичность отыгровки ситуации; 2. Похищение возможно только по предварительному мотиву. То есть для похищения должны быть поставлены определенные цели, которые достигаются путем похищения того или иного человека; 3. Соотношение жертв и похитителей должно быть выше, чем один к одному. То есть, если вы похищаете одного человека, преступников должно быть минимум двое, если пятерых, то минимум 10 преступников;
4. Доказательства: https://youtu.be/LlGj7vMY9zQ

Изменено пользователем Mihail Makeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Pavlych

Здравствуйте. Данную ситуацию с Вами откатили. Док-ва предоставлю чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Приветствую. Я являюсь Лидером Организованной Преступной Группировки "Ореховские"

"Нарушение пункта 4.1 РПГ, 2.1 РПГ, 6.6 ВПС, 3.9 РПГ" - не совсем понятно, в чем конкретно заключается нарушение данных пунктов. Прошу конкретики с вашей стороны.

"
1.В отыгрыше похищения возможно множество вариантов исходов событий, также как и множество вариаций отыгрыша Role Play ситуации. Поэтому в первую очередь уклон должен быть на правильность и логичность отыгровки ситуации;" - также не очень понятно, в чем заключение нарушение данной выписки из Правил ограбления и похищений. Также прошу конкретики.

"
2. Похищение возможно только по предварительному мотиву. То есть для похищения должны быть поставлены определенные цели, которые достигаются путем похищения того или иного человека;" - также не очень понятно, в чем заключение нарушение данной выписки из Правил ограбления и похищений. Также прошу конкретики.

"
3. Соотношение жертв и похитителей должно быть выше, чем один к одному. То есть, если вы похищаете одного человека, преступников должно быть минимум двое, если пятерых, то минимум 10 преступников;" - не увидел здесь нарушения, так как на вашем видео виднеются двое участников ОПГ. К тому же они похищали только вас, а не сотрудника ОМОН'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

4.1 РПГ - применил оружие без весомых на то причин.
2.1 РПГ - нелогичность действия в РП, начал один похищать меня, когда за мной стояло очень много сотрудников.
6.6 ВПС - нон рп действие, а именно попытка похищения меня, когда за мной стояло огромное количество вооруженных сотрудников(отсюда и идет 3.9 РПГ).

По похищению:
1. В отыгрыше похищения возможно множество вариантов исходов событий, также как и множество вариаций отыгрыша Role Play ситуации. Поэтому в первую очередь уклон должен быть на правильность и логичность отыгровки ситуации - неправильная и нелогичная ситуация. Начал один похищать меня, когда за мной стояло очень много вооруженных сотрудников.
2. Похищение возможно только по предварительному мотиву. То есть для похищения должны быть поставлены определенные цели, которые достигаются путем похищения того или иного человека - какие цели были у участников при моем похищении? До этого никакого взаимодействия у меня с ними не было.
3. Соотношение жертв и похитителей должно быть выше, чем один к одному. То есть, если вы похищаете одного человека, преступников должно быть минимум двое, если пятерых, то минимум 10 преступников - похититель был один, Джексон просто стоял.
В остальном жду ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Уточнил информацию касательно отката ситуации, о котором написал сам участник группировки. Вы ведь вместе, по обоюдному согласию откатили эту ситуации, но почему-то оформляете жалобу на участника. Или я что-то не понимаю?

Откат ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Та ситуацию то откатили, но нарушение остается нарушением, верно? Ситуация была откатана чисто чтобы не продолжать дальше, ибо от участника было сделано полностью глупое действие, которое испортило все РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Раз ситуацию с нарушением откатили, значит и этой ситуации с нарушением больше нет. Не нужно выдумывать. Участник ничего не нарушил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Ситуация пересмотрена, игрок получит наказание внутри группировки за нарушение правил похищений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...