Перейти к содержанию
Bekzat_Mankov

[УВД-П] Angel_Allen

Рекомендуемые сообщения

Bekzat_Mankov

1. Ваш никнейм: Bekzat_Mankov
2. Никнейм сотрудника: Angel_Allen
3. Суть жалобы: Человек выдумал оскорбления, сказанные якобы мною, оскорбился, и начал меня бить. Качества которые я выявил у него и написал в чат не являются оскорблениями. Отпор я не давал соответственно, драка была не взаимной, причины не было, значит он должен быть наказан за пункт ВПС, отвечающий за DM без причины
4. Доказательства: https://youtu.be/b-DLzWjJ544 https://youtu.be/sQuZP_QFB2g
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Вечер добрый. Я начальник УВД по г. Приволжск, генерал-майор Гром.


Сотрудник будет наказан по закону "О Полиции" предупреждением:

Цитата

Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции

1. Сотрудник полиции не вправе:

4) злостно нарушать уголовный кодекс, кодекс об административных правонарушений Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;

Нарушения ВПС здесь не вижу, читаем внимательно:

Цитата

6.9. (DM Kill) Запрещено доведение персонажа до предсмертной анимации без РП-причины. - блокировка до 5 дней.

Персонажа можно довести до предсмертного состояния в рамках взаимной драки. Также в качестве RP-причин могут выступать ограбление, убийство товарища, совершенное на Ваших глазах, оскорбления, провокации, невыполнение требований членов преступных группировок - все ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния. Если оппонент на удары не отвечает, но, действительно, есть RP-причина для их нанесения, то в процессе нанесения ударов необходимо их комментировать, что-то требовать от того, кому наносятся удары, дабы ситуация выглядела реалистично. Также будет хорошим вариантом наличие доказательств RP-причины для ударов, дабы в случае наложения блокировки Вы смогли ее успешно оспорить на форуме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bekzat_Mankov

Пункт совсем другой
6.7. (DM) Запрещено неоднократное нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - блокировка до 3 дней.
Здесь я как и написал что не было РП причины, человек просто так начал меня бить, вы видеоролик то посмотрите хотя бы, я вообще не оскорбил его никак, и не провоцировал на драку, я общался с ним на тему ДТП, и расспрашивал, в адеквате вообще или нет, просто дичь он творил лютую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Я знаю, что процитировал другой пункт. RP причины не отличаются от пункта к пункту, но подробно они расписаны у другого.

Вы не оскорбили человека, но неоднократно его провоцировали на вашем же видео, это является RP причиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bekzat_Mankov

Я не провоцировал его, единственное что сказал что он ранимый. Да, он сказал "не разговаривай со мной", я продолжил, но и он продолжил диалог, получается он и не был против. ну или тогда процитируйте мои слова-провокации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Allen

Здравия желаю! На связи Оперативник СОБР Ангел Аллен. С ответом лидера я согласен , действительно с вашей стороны была провокация на нанесения ударов по вам. 

В 22.01.2023 в 05:10, Bekzat_Mankov сказал:

ну или тогда процитируйте мои слова-провокации

одно из них "Мистер принцип" , "ранимый".
ocr


fWPeAKQAKWo.jpg?size=1200x800&quality=95

Изменено пользователем Klever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bekzat_Mankov

А что, я же не из пустого места их родил, вы то ДПС ждете, то расход, то починить хотите, то опять обижаетесь, опять ждете кого-то в 2 часа ночи, шокируетесь от заноса, как же тут оскорбиться можно от своих действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Allen

Здравия желаю!
Что не понятного в моих словах?
 

В 22.01.2023 в 12:43, Bekzat_Mankov сказал:

как же тут оскорбиться можно от своих действий

Вы почитайте в гугле термин оскорбление и провокация)
Ожидайте ответ СЗФ
fWPeAKQAKWo.jpg?size=1200x800&quality=95

Изменено пользователем Klever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
В 22.01.2023 в 05:10, Bekzat_Mankov сказал:

Я не провоцировал его, единственное что сказал что он ранимый.

Вы перечислили несколько противоречащих друг другу качеств, тем самым провоцируя сотрудника, возможно даже неосознанно. Я считаю это провокацией, но все же я не специалист по разбору ВПС, за сим предлагаю вам просто подождать ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

Здравствуйте.

Солидарен с вердиктом лидера, ДМ здесь нет, рп причина была, ваши слова вполне можно назвать провокацей.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bekzat_Mankov

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...