Перейти к содержанию
Alexander_Grom

[ОПГ г. Приволжск] Lucas_Canfy

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Grom

1. Ваш никнейм: Alexander_Grom
2. Никнейм сотрудника: Lucas_Canfy
3. Суть жалобы: 3.4 РПГ + возможен офф от рп

4. Доказательства

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Pavlych

Приветствую. В этой ситуации я просто уехал на своей машине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom
В 22.01.2023 в 02:57, Lucas_Canfy сказал:

Приветствую. В этой ситуации я просто уехал на своей машине. 

Док-ва в студию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Pavlych

По требованию следящих предоставлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom
Цитата

2.14 — Участник ПГ обязан вести видеозапись от своего лица при участии в RP ситуациях, взаимодействиях с гражданскими лицами, сотрудниками полиции и прочими до логического конца. [На выбор выдающего]

То есть как я понимаю видео нет)

И еще хочу добавить 3.7 РПГ. Обратите внимание как человек общается, только не надо стрелки на биографию переводить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Pavlych

Ладно, хорошо. Можете сколько влезет выдумывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom
В 22.01.2023 в 03:21, Lucas_Canfy сказал:

Ладно, хорошо. Можете сколько влезет выдумывать. 

Как вы разговариваете со мной молодой человек, а вот тут уже снова за вами нарушения 2.15 РПГ ужас просто(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Pavlych

Док-ва уезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

Приветствую! Я Заместитель Лидера ОПГ-П.

 

В 22.01.2023 в 01:07, Alexander_Grom сказал:

И еще хочу добавить 3.7 РПГ

Недостаточно док-в на нарушение.

 

В 22.01.2023 в 01:49, Alexander_Grom сказал:

2.15 РПГ

Нарушение отсутствует.

 

Видео предоставлено. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

Более ваши отмазки не желаю слушать. 3.7 РПГ присутствуют. С какой целью они стоят и так общаются с сотрудниками МВД? По вашему провокация какого типа должна быть? Это и есть самая настоящая провокация и цель Канфи была докопаться до Лидера ГУВД-П чтобы залить нулевые жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Pavlych

Ладно, как скажете) Ожидаем СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Приветствую. Я являюсь Лидером Организованной Преступной Группировки "Ореховские"

"3.4 РПГ" - не увидел на ваших доказательствах какую-либо провокацию, по отношению к сотрудникам МВД и/или к сотрудникам силовых подразделений. Соответственно - недостаточно доказательств.

"
+ возможен офф от рп" - недостаточно доказательств.

"
И еще хочу добавить 3.7 РПГ. Обратите внимание как человек общается, только не надо стрелки на биографию переводить)" - в чем конкретно заключается нарушение пункта 3.7 РПГ? Прошу конкретики.

"Более ваши отмазки не желаю слушать. 3.7 РПГ присутствуют." - очень странно, что вы говорите про какое-то неуважение к вам со стороны участников ПГ, когда в дальнейшем вы сами начинаете общаться также, как и участники). Я думаю вы знаете такую поговорку: "Обращайтесь с людьми так, как вы бы хотели, чтоб они обращались с вами".

"
С какой целью они стоят и так общаются с сотрудниками МВД? По вашему провокация какого типа должна быть?" - участники стояли за пределами режимного объекта, потому что это им ничего не запрещает. Что вы подразумеваете под словом "Так"? Обратимся к открытым источникам для того, чтобы конкретней узнать обозначение слова "Провокация":

N2HAXFaeF8Q.jpg?size=635x271&quality=96&
Провокация может проявляться только в каких-либо намеренных действиях или словах, которые повлекут за собой действия от лица, к которому и применялась данная провокация).


Ожидайте вердикта от Следящей Администрации.
Всех благ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom
В 22.01.2023 в 18:05, Charley Henderson сказал:

Приветствую. Я являюсь Лидером Организованной Преступной Группировки "Ореховские"

"3.4 РПГ" - не увидел на ваших доказательствах какую-либо провокацию, по отношению к сотрудникам МВД и/или к сотрудникам силовых подразделений. Соответственно - недостаточно доказательств.

"
+ возможен офф от рп" - недостаточно доказательств.

"
И еще хочу добавить 3.7 РПГ. Обратите внимание как человек общается, только не надо стрелки на биографию переводить)" - в чем конкретно заключается нарушение пункта 3.7 РПГ? Прошу конкретики.

"Более ваши отмазки не желаю слушать. 3.7 РПГ присутствуют." - очень странно, что вы говорите про какое-то неуважение к вам со стороны участников ПГ, когда в дальнейшем вы сами начинаете общаться также, как и участники). Я думаю вы знаете такую поговорку: "Обращайтесь с людьми так, как вы бы хотели, чтоб они обращались с вами".

"
С какой целью они стоят и так общаются с сотрудниками МВД? По вашему провокация какого типа должна быть?" - участники стояли за пределами режимного объекта, потому что это им ничего не запрещает. Что вы подразумеваете под словом "Так"? Обратимся к открытым источникам для того, чтобы конкретней узнать обозначение слова "Провокация":

N2HAXFaeF8Q.jpg?size=635x271&quality=96&
Провокация может проявляться только в каких-либо намеренных действиях или словах, которые повлекут за собой действия от лица, к которому и применялась данная провокация).


Ожидайте вердикта от Следящей Администрации.
Всех благ!

 

Вы обратите внимание как они общаются с сотрудниками МВД ещё раз, потом делайте вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Здравствуйте!
В данной жалобе мой вердикт таков, прямой провокацией не было замечено в виду предоставленной вами доказательств.
Насчет предположения "офф от РП" - участник прикрепил доказательства, он уехал вперед.
В таком случае нарушений не замечено.
Вопросы по данной жалобе у вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom
В 23.01.2023 в 05:20, Angel_Belgorodsky сказал:

Здравствуйте!
В данной жалобе мой вердикт таков, прямой провокацией не было замечено в виду предоставленной вами доказательств.
Насчет предположения "офф от РП" - участник прикрепил доказательства, он уехал вперед.
В таком случае нарушений не замечено.
Вопросы по данной жалобе у вас есть?

Конечно остались. Где вы не видите прямую провокацию или стоять и оскорблять сотрудников мвд для вас не провокация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Здравствуйте!
Пересмотрев доказательства от вашего лица еще раз.
Пришел к выводу:
Lucas_Canfy - будет выдано предупреждение согласно 3.4 РПГ.
Вопросы у вас еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

Закрывайте жалобу притензии нету к человеку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...