Перейти к содержанию
Sylvester_Moretti

[УВД-П] Andrew_Simmonn

Рекомендуемые сообщения

Sylvester_Moretti

1. Ваш никнейм: Cosmos_Williams
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrew_Simmonn
4. Суть жалобы: Данный сотрудник не предпринял никаких действий , когда избивали гражданское лицо , человек не был задержан , так же на его глазах было совершено убийство.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Efentev

Здравствуйте, я являюсь данным сотрудником, по поводу вашей жалобы могу сказать то что прежде чем предпринять меры по задержанию гражданина, который вас избивал, я должен был предупредить о том что буду применять спец. средство, что я собственно и сделал. Затем мне игрок сказал то что прекращает, и буквально сразу же уже другой человек вас добил. Я считаю то что моей вины нет.Ждем ответа лидера/следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saygee

Доброго времени суток.
 

Изучив жалобу, я замечаю за сотрудником несколько нарушений статьи 3.3 ФЗоВНГ:

Цитата

3.3. Сотрудники нацгвардии обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях; своевременно прибывать на места их совершения, если они без специальной экипировки. В случае, если сотрудник находится в специальной экипировке, ему разрешается игнорировать вышеперечисленные обязанности, если он занят поимкой особо-опасных преступников. 
По этому пункту также запрещено бездействие на парковках ГУВД/УВД, иных местах.


А если быть точнее, то игнорирование нарушений УК РП, а именно статей 1.4, 2.4 УК РП.


Сотрудник получит 1 устный и 1 письменный выговор.
Если имеются вопросы, задавайте

С уважением, Начальник УВД по городу Приволжск.
 

Изменено пользователем Denis_Smerchev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Действительно, за сотрудником имеется нарушение 3.3 ФЗоВНГ, за что сотрудник будет наказан письменным выговором. На видеозаписи присутствует грубое нарушение законодательства, от сотрудника одного предупреждения недостаточно, согласно вышеуказанного пункта законодательной базы, сотрудник должен был сразу пресечь противоправные действия, чего он не сделал.
Документация, озвученная мною:

Спойлер

3.3. Сотрудники нацгвардии обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях; своевременно прибывать на места их совершения, если они без специальной экипировки. В случае, если сотрудник находится в специальной экипировке, ему разрешается игнорировать вышеперечисленные обязанности, если он занят поимкой особо-опасных преступников. 
По этому пункту также запрещено бездействие на парковках ГУВД/УВД, иных местах.


Вопросы?

Изменено пользователем Ryan_Swift

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sylvester_Moretti

Вопросов не имею , с вашим решение полностью согласен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Вопросов нет. Закрыто.

Изменено пользователем Ryan_Swift

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...