Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nick_Capone

1. Ваш никнейм: Molly_Malinovskaya
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Maori_Blacks
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Прошу наказать сотрудника за не уважительное общение, и не заниня правил задержания. Подошёл к сотруднику сказал что он виноват в шутку. На видео видно как сотрудник обиделся и начал говорить ( покинь ) место оформления. После я начал спрашивать за какой статьей сотрудник не скзаал и просто задержал. Прошу отправить на пересдачу экз.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/S2KYCezyPj4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Rapp

Доброй ночи.

По поводу перехода на "Ты", на видео практически не слышен переход, так как в этом момент рядом проезжала машина, а Ваш голос слишком громкий. Сотрудник Вас предупредил, что Вам стоит отойти и не нужно мешать оформлению, пункт он Вам назвал практически сразу. Сомневаюсь, что в реальной жизни, когда Вам сотрудники говорят отойти, Вы будете у них спрашивать на каком основании Вы должны это сделать. Неуважительное общение заметил только от Вас в сторону сотрудника. Нарушений со стороны сотрудника не заметил.

У Вас остались какие-либо вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

Лидер вам дал ответ.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Capone

Доброго времени суток! Дорогой лидер. Покажи те мне видео сотрудника или ваше где видно что сотрудник указывает статью, то что я участвую в ДТП сотрудника не волновало?! Сотрудник обращался на ТЫ! И это отчётливо слышно! В реальной жизни если вы это взяли. Когда меня останавливают я спрашиваю какая статья и за какой причиной! Той пожалуста не затрагивайте тему жизни. Сотрудник ОБЯЗАН сказать статью ФзОП за какой он имеет право проганять УЧАСНИКА ДТП! Пересмотрите видео. Ответ лидера не устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Rapp

Сотрудник в любом случае уже уволен ПСЖ, даже если были какие-то нарушения, наказания он получить не сможет. На видео ничего не слышно, повторюсь еще раз. Если уж мой ответ Вас не устраивает, ждите ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи.

 

Сотрудник уволен и применить к нему какие-либо наказания и санкции невозможно в данный момент.

 

Вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Активности не наблюдаю. 

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...