Перейти к содержанию
Капитан Смоллетт

Биография Франко Перейра

Рекомендуемые сообщения

Капитан Смоллетт

- Имя Фамилия: Франко Перейра
- Пол: Мужской
- Национальность: Португалец
- Возраст: 20
- Дата и место рождения: 26.06.2002 Португалия, Лиссабон
- Место текущего проживания: Республика Провинция, город Приволжск
- Описание внешности: Спортивное телосложение, высокий рост, тёмные волосы, карие глаза, небольшой шрам возле глаза.
- Особенности характера: Спокойный, адекватный
- Хобби: Стрельба, автомобили, спорт
- Детство: Я родился в не очень благополучной семье и многодетной семье в португальском городе Лиссабон. У меня было 3 брата и 2 сестры. Сёстры были уже взрослые и я их почти не видел. Родители почти всё время проводили на работе и воспитывать нас у них не получалось. Вышло так, что меня воспитывали ещё совсем юные братья Марио и Гиви. Я думаю, что именно их воспитание и повлияло на моё будущее.
- Юность: В школе я и мои братья учились не очень, что не радовало наших родителей. Они хотели чтобы из нас выросли квалифицированные профессионалы своего дела. В школе я очень часто любил поиграть в азартные игры и у меня очень часто получалось выигрывать моих аппонентов. Получая малое количество денег с азартных игр я понял, что это всё слишком просто и предложил своим братьям начать преступную деятельность внутри школы. Обдумав все идеи как и что делать мы приступили к первому делу. На удивление наше первое дело прошло прекрасно и мы поняли, что это более хороший способ получить деньги. Каждый день мы могли ограбить по 3-4 человека. Гиви имея хорошие связи как в школе так и со всём городе начал подтягивать нам людей. И вот наша компания росла, а люди уже начали нас бояться. После выполненного плана и достаточно большой суммы денег
мы решаем перебраться на рынок где у нас был шанс получить огромное количество денег. Сначала всё шло идеально и у нас всё получалось. Мы могли обчистить пару точек за день и принести деньги домой где они распределялись между нами. И вот наступает раковой день. Я как ни в чём не бывало пошёл в одного чистить самую прибыльную точку, но из-за своей маленькой ошибки мы чуть не потеряли всё. Пока я пытался скрыться от разъярённого владельца, я просто споткнулся об какую-то деревяшку. Упав на землю меня всё-таки смог найти владелец и как оказалось это был знакомый моего отца. И вот наступает напряжённый момент... Нас 4 братьев отец собрал в одной комнате и с секунды на секунды с нами может произойти всё что угодно. Как оказалось отец решил отправить нас на перевоспитание к его двоюродному брату в республику Провинцию.

- Взрослая жизнь: И вот она республика Провинция. Из аэропорта нас забирает водитель нашего дяди и везёт нас в огромный особняк. От количества имущества и охраны нашего дяди мы были шокированы. Бродя по особняку мы нашли большой склад оружия и поняли, что нашу преступную деятельность не остановить. Взяв стволы и старенький Chevrolet Caprice нашего дяди мы поехали устраивать ограбление инкассаторов. Проследив за инкассаторской машиной мы выбрали прекрасное место для ограбления. И вот наступает момент когда пора начинать. Гиви нажимает на педали газа и мы начинаем приближаться к инкассаторской машине. Но в один момент резко из-за угла вылетает Ford F-150 Raptor и таранит инкассаторскую машину. Из Raptor'а вылезают люди в масках и открывают огонь по инкассаторам. В этот миг я даже не успел понять, что точно произошло. Я слышал выстрелы и крики людей. Смотреть как на землю падает окровавленное тело человека очень страшно и в этот момент ты понимаешь, что всё может кончится неожиданно. Когда инкассаторы были устранены я увидел, что один из бандитов был подстрелен в живот. Забрав около 6 сумок с деньгами они уехали в неизвестеном направлении. Огорчённые мы поехали домой. И вот домой возвращается дядя. Полностью проигнорировав нас дядя в спешке пошёл в свою комнату держась за живот. И вот на утро от моего брата Марио мы узнаём, что наш дядя погиб и всё, что он успел это оставить предсмертную записку. Она гласила, что один из нас должен занять должность лидера Pereira.
- Настоящее время:

Потеряв дядю Pereira теряет почти всё и мы решаем, что заканчивать историю нельзя. После раздумий мы решаем отдать лидерство нашему брату Гиви. А сейчас мы уже начинаем обретать популярность по всей республике и нам начинают доверять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...