Перейти к содержанию
Vyacheslav_Rublev

[УВД-М] Mihail_Makeev

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Rublev

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Yackovlev
2. Никнейм сотрудника: Mihail_Makeev
3. Суть жалобы: Добрый вечер! Доказательства на стрельбу, а именно стрельбу по машине и как нашли меня то?

Спойлер

Статья 12. Применение огнестрельного оружия
3. Сотруднику полиции запрещено стрелять по гражданам, находящимся в автомобиле, а также по самому автомобилю. Для остановки транспортного средства сотрудник полиции вправе вести стрельбу только по колесам. Исключением является ситуация, когда по сотруднику полиции открыт огонь из автомобиля. В таком случае сотрудник полиции вправе вести стрельбу по транспортному средству, а также по гражданам, открывшим огонь. 

Поиск гражданина

В базе имеются все данные о гражданине: в том числе номер мобильного телефона, сведения о транспортных средствах, история административных и уголовных правонарушений и т.д. /wanted и /fines - инструментарии, которые берут информацию из RP источников, соответственно, сотрудник вправе ими пользоваться. Однако стоит понимать, что диапазон действия этих самых RP источников также ограничен. Ситуации с розыском преступников очень индивидуальны, поэтому сотрудник обязан действовать в соответствии со сложившейся ситуацией и сопутствующими ей обстоятельствами. 

Основной поиск игрока через команды отслеживания (/fines /wanted) производится с учетом зон обзора камер видеонаблюдения. Система заключается в том, что в IC пространстве сотрудник может четко представлять где находится тот или иной игрок, если этот игрок находится в какой-либо из "зеленых" зон. Если игрок находится вне "зеленой" зоны, то сотрудник в IC пространстве не обладает достоверными фактами о нахождении игрока в каком-либо месте. (Допускается использование зон в таком плане, когда преследуемый проехал одну зону камер, но не доехал до следующей зоны, в таком случае, сотрудник имеет полные основания полагать, что игрок находится между двух зон отслеживания камер)

При поиске человека, находящегося в частном доме или квартире, сотруднику запрещено находить владельца по никнейму, то есть для начала государственный служащий должен проверить как минимум четыре квартиры/дома, прежде чем зайти в нужную (-ый). За несоблюдение данного пункта аккаунт сотрудника блокируется за nonRP действия.


4. Доказательства: первое

Изменено пользователем Vyacheslav_Yackovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Добрый. У вас не видно дату и время над худ, соответственно нарушены правила подачи. Также не понимаю, зачем вы заливаете 3 жалобы, если это все одна ситуация и можно вместить все в одной жалобе?

Изменено пользователем Mihail Makeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Здравствуйте, у вас не видно время на худом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Степан, без проблем, держите! - пам

Изменено пользователем Vyacheslav_Yackovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Док-ву по запросу сзф предоставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Доброй ночи. Во первых, в этой зоне есть камеры. Во вторых, вот по этой жалобе  https://forum.gtaprovince.ru/topic/625853-uvd-m-mihail_makeev/, а точнее, по моим прикрепленным в ней док-ва, можно увидеть, что вы уехали в поля. Я всадил в ваше колесо всего одну пулю, остальную же стрельбу производил мой напарник Джонни, док-ва - https://youtu.be/VxuN2CttCuI

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

По стрельбе вопросов к вам и напарнику вашему не имею.
Я стоял явно дальше, нежели в том месте, где вы меня заметили (потеряли из вида) и находился на вершине горы.
Попрошу у вас полные доказательства поиска, запроса у оперативного дежурного моего местонахождения (раз по камерам ориентировались)  

Спойлер

6Ett2gb2zN4.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=45c82923972c80e5fefaab5e74341ae1&type=album

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Считаю, что док-в достаточно. Ждите ответ сзф, по его требованию предоставлю доки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Здравствуйте!

Сотрудник по автомобилю не стрелял. 

У вас была до этого погоня с сотрудником, он видел куда вы поехали, следовал за вами, только по проезжей части и увидел вас на горе. Далее он вызвал подмогу на внедорожнике и поехал за вами. НонРП поиска в этом моменте нет, как и в целом нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...