Перейти к содержанию
Jaden_Scaletta

(ОПГ) Невского - Vsevolod_Stapstov

Рекомендуемые сообщения

Jaden_Scaletta

1. Ваш никнейм: Jaden_Scaletta
2. Никнейм участника: Vsevolod_Stapstov
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! Вы спрашивали у меня, можно ли скопировать мой раздел ОПГ, но я вам не дал добро на копипаст. Почему же тогда у вас форум сделан 1 в 1, как ранее было у меня?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/forum/1754-opg-nevskogo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Доброго времени суток!
Передал лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Здравствуйте!

Так как одобрение на копипаст давал я, то рассматривать жалобу буду я. Скажу заранее, что ошибке лидер уже исправляет. Ожидайте егг ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaden_Scaletta
В 21.01.2023 в 19:50, Dmitriy Repin сказал:

Здравствуйте!

Так как одобрение на копипаст давал я, то рассматривать жалобу буду я. Скажу заранее, что ошибке лидер уже исправляет. Ожидайте егг ответа.

Доброго времени суток. А как вы давали одобрение на копипаст данных тем, если вы не являетесь их автором? Можно пригласить в данную жалобу Администраторов постарше? 

 

В 21.01.2023 в 19:50, Dmitriy Repin сказал:

Скажу заранее, что ошибке лидер уже исправляет.

Данный момент не понял.
 

В 21.01.2023 в 19:50, Dmitriy Repin сказал:

Ожидайте егг ответа.

Я думаю тут его ответ не требуется, жду выдачи наказания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Добрый вечер!

Смысла от лидера здесь действительно нет, точнее от его ответов.
Касательно данной ситуации, со следящим уже провели определенную работу по данному поводу. Администратор у нас старой закалки, с 20-21 годов, где копипаст разрешался администратором, если прошлый лидер в перманентной блокировке. Сейчас данного нет и не практикуется, спрашивать нужно при любом копипасте и не важно где находится бывший лидер.

Касательно лидера. То смысла наказывать его нет, ибо он работал по согласованию с администратором, который и дал добро. Как я выше выразился, с администратором уже проведена соответствующая работа, самолично ему еще раз напомню про это. Лидеру даны указания самостоятельно написать свой форумный раздел в установленное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaden_Scaletta
В 21.01.2023 в 20:48, Anton Cherry сказал:

Администратор у нас старой закалки, с 20-21 годов, где копипаст разрешался администратором, если прошлый лидер в перманентной блокировке.

Помню и те правила и данного следящего,  но стоит ознакамливаться с уставом по которому на данный момент работает фракция. В принципе далее вопросов касаемо данной ситуации не имею. Буду ожидать новый форумный раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Добрый вечер.

Вопросов как я вижу у вас нет. Сейчас все ждем форумный раздела, там уже посмотрим по факту, что вышло и как вышло.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...