Перейти к содержанию
.Miss_Boss

УВД г.Невский - Fast_Alberto

Рекомендуемые сообщения

.Miss_Boss

1. Ваш никнейм: Melissa_Bedford
2. Никнейм сотрудника/лидера: Fast_Alberto
3. Суть: Здравствуйте , этот сотрудник Fast_Alberto посадил не за что , изначально я стояла в афк . Потом вышла из афк увидела что кинул снежок в меня https://youtu.be/CJJuzGWPDGo .Я считаю не нормальное поведение с его стороны . Потом начал кричать всем стоять на местах , и задержал именно меня . Сказал за неподчинение будете задержаны , он даже не просил документы мои и свои не предоставил . Приехали в отделение я ему передала паспорт он мне не вернул 7:06-7:31  . И  игнорил мой вопрос 6:29 я спрашивала какое неподчинение.  Мне кажется  у сотрудника ко мне личная неприязнь .
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/7mqervcdJSc

Изменено пользователем Ava_Graf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TagirD

Здравствуйте, я сказал стоять на месте ВСЕХ. Вы почему то уходили от меня, за это и были задержаны. Задержал вас по статье 16.5 ук рп ( до 3 лет лишения свободы) 

В 21.01.2023 в 15:32, Ava_Graf сказал:

и свои не предоставил

https://yapx.ru/album/VXgAY не надо обманывать администрацию, документы я показал.

Я объяснил и расшифровал статью, ожидайте ответа Лидера/СЗФ

В 21.01.2023 в 15:32, Ava_Graf сказал:

паспорт он мне не вернул

у вас видео не полное, так же у дежурного можно забрать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Miss_Boss
В 21.01.2023 в 17:45, Fast_Alberto сказал:

Здравствуйте, я сказал стоять на месте ВСЕХ. Вы почему то уходили от меня, за это и были задержаны. Задержал вас по статье 16.5 ук рп ( до 3 лет

 

К чему это вы сказали стоять все на месте ??? На каких основание ?? 

у меня полное видео от начала где я стала в афк и до конца где вы меня посадили . Вы должны были изначально попросить документы потом задерживать  . А не орать стоять всем на месте . 

Вы мне не вернули мой паспорт 

В 21.01.2023 в 17:45, Fast_Alberto сказал:

 

https://yapx.ru/album/VXgAY не надо обманывать администрацию, документы я показал.

Изначально когда вы стали рядом со мной  надо было показывать  

 

 

В 21.01.2023 в 17:45, Fast_Alberto сказал:

 

у вас видео не полное, так же у дежурного можно забрать.

 

предоставьте вы теперь полное видео ))

Изменено пользователем Ava_Graf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TagirD
В 21.01.2023 в 18:03, Ava_Graf сказал:

предоставьте вы теперь полное видео ))

в видео нету спорных моментов, значит и видео не надо.

 

В 21.01.2023 в 18:03, Ava_Graf сказал:

К чему это вы сказали стоять все на месте ??? На каких основание ?? 

хотел проверить у вас документы на наличие федерального розыска, а вы куда-то начали уходить. Все стояли, а вы нет.

Ждите ответа Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Miss_Boss
В 21.01.2023 в 19:11, Fast_Alberto сказал:

 

 

хотел проверить у вас документы на наличие федерального розыска, а вы куда-то начали уходить. Все стояли, а вы нет.

Ждите ответа Лидера.

Почему сразу не попросили паспорт ???  вы стояли рядом и ходили за мной . Странный вы )))) 

Изменено пользователем Ava_Graf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TagirD
В 21.01.2023 в 19:39, Ava_Graf сказал:

Почему сразу не попросили паспорт ???  вы стояли рядом и ходили за мной . Странный вы )))) 

вы не остановились по требованию, более мне добавить нечего)))))) Ждите ответа лидера/сзф и не поднимайте тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Miss_Boss
В 21.01.2023 в 20:14, Fast_Alberto сказал:

вы не остановились по требованию, более мне добавить нечего)))))) Ждите ответа лидера/сзф и не поднимайте тему

У вас время было много за это время можно было попросить паспорт ))))))Мда уж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kolotev

Доброго времени суток, я - Нач. УВД г. Невский.

Начнем разбор ситуации.

1.                        Сотрудник бросил в вас снежок, действительно, такое поведение неприемлемо.

Спойлер

С сотрудником будет проведена беседа

2. 

Цитата

Почему сразу не попросили паспорт ???

Сотрудник может проверить ваши документы, полагаясь на статью 3.8.1 ФЗоП.

Спойлер

8. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:

Пункт 1) Проверять документы, удостоверяющие личность граждан (паспорт, водительское удостоверение), если имеется:

  • Основание подозревать граждан в совершении преступления или административного правонарушения (ориентировка на личность (наличие розыска /wanted) или ТС (наличие авто в /fines));
  • Основание для задержания, а равно если имеется повод к возбуждению в отношении данных граждан дела об административном правонарушении (факт нарушения, зафиксированный сотрудником);

Сотрудник попросил оставаться всех на местах, вы, непонятно почему, начали ходить от сотрудника, провоцируя его.

Тем самым, нарушив статью 16.5 УК РП.

Спойлер

16.5 Неповиновение законному требованию, распоряжению уполномоченного лица (сотрудник полиции; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций) - до 3 лет лишения свободы.

  • (( В том числе уход от сотрудников правоохранительных органов ))

3.

Цитата

он даже не просил документы мои и свои не предоставил

Согласно статье 3.4 ФЗоП, сотрудник обязан представиться перед первоначальным обращением к гражданину.

Спойлер

4. Сотрудник полиции всегда перед первоначальным обращением к гражданину обязан представляться, а по требованию гражданина предъявлять документы, удостоверяющие его личность и принадлежность к структуре.

Спойлер

Сотрудник получит предупреждение.

4.

Цитата

Приехали в отделение я ему передала паспорт он мне не вернул 7:06-7:31

Все ваши личные вещи остаются у дежурного. 

Жалобу передаю СзФ.

С уважением, генерал - майор Колотев Артём Алексеевич.

Изменено пользователем Artem_Kolotev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Miss_Boss
В 22.01.2023 в 10:38, Artem_Kolotev сказал:

 

  Показать контент

8. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:

Пункт 1) Проверять документы, удостоверяющие личность граждан (паспорт, водительское удостоверение), если имеется:

  • Основание подозревать граждан в совершении преступления или административного правонарушения (ориентировка на личность (наличие розыска /wanted) или ТС (наличие авто в /fines));
  • Основание для задержания, а равно если имеется повод к возбуждению в отношении данных граждан дела об административном правонарушении (факт нарушения, зафиксированный сотрудником);

Сотрудник попросил оставаться всех на местах, вы, непонятно почему, начали ходить от сотрудника, провоцируя его.

Тем самым, нарушив статью 16.5 УК РП.

Это не провокация  . Таких надо увольнять а не беседовать 

это такой бред ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Добрый день.
Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TagirD
В 22.01.2023 в 15:56, ℑ𝔳𝔞𝔫_𝔎𝔯𝔢𝔪𝔬𝔳 сказал:

Причин для вашего удержания вас на месте я не увидел. У сотрудника должны быть основния для проверки документов.

хотел остановить девушку и проверить документы, по пункту 3.8.1 фзоп, она не останавливалась и уходила от меня, мне что надо было делать? Просто уехать и проявить халатность?

Изменено пользователем Fast_Alberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Добрый день. Жалоба была перерасмотренна.
С вердиктом
лидера частично солидарен, но при этом мне не понятны действия сотрудника. Ваша вина при этом тоже есть.

Причин для вашего удержания вас на месте я не увидел. У сотрудника должны быть основания для проверки документов
Вердикт:
1) С сотрудником будет проведена разъяснительная работа.
2) Вам 
будет выплачена компенсация в размере 30.000 рублей. Предоставьте свой банковский счет.
Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Miss_Boss
В 22.01.2023 в 16:14, Fast_Alberto сказал:

хотел остановить девушку и проверить документы, по пункту 3.8.1 фзоп, она не останавливалась и уходила от меня, мне что надо было делать? Просто уехать и проявить халатность?

Ты стоял рядом ты мог попросить документы Видео посмотри от начала 

В 22.01.2023 в 16:38, ℑ𝔳𝔞𝔫_𝔎𝔯𝔢𝔪𝔬𝔳 сказал:


2) Вам будет выплачена компенсация в размере 30.000 рублей. Предоставьте свой банковский счет.
Вопросы?

 

Нет спс мне не нужны деньги ))

нету вопросов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TagirD
В 22.01.2023 в 22:24, Ava_Graf сказал:

Ты стоял рядом ты мог попросить документы Видео посмотри от начала 

выдайте дамме фб за нарушение норм этики. На "ты" не переходите. До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Вопросов не поступило.
Тему закрываю. Всего наилучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...