Перейти к содержанию
Gek Marlboro

УВД г.Приволжск - Andrey_Kisliak

Рекомендуемые сообщения

Gek Marlboro

1. Ваш никнейм: Gek_Myromskiy
2. Никнейм сотрудника/лидера: Andrey_Kisliak
3. Суть: Я вел стрим. Ехал из Приволжска в Жуковский. 4:50:05 - получаю таран в левый борт от данного сотрудника; 4:50:55 - догоняю сотрудника, но он не замечая мой звуковой сигнал, просто уезжает; 4:51:10 - догоняя нарушителя в погонах, совершаю ДТП с грузовиком, но сотрудников и водителя грузовика это не смущает и они все уходят от РП. Прошу наказать виновного сотрудника и возместить компенсацию за ремонт автомобиля.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/cK0XWwwGIZk?t=17405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kisliak

[Начальник УВД]

Доброго времени суток, уважаемый игрок. 

Первого ДТП у меня вовсе не было - https://youtu.be/mYrEf_fGrbk

Я оглянулся и не увидел того, что с вашем авто что-то произошло, т.к. на такой скорости особо не всматривался.

Второе ДТП с грузовиком. Я в нём не причастен. Вы сами виноваты, что ехали более положенных 90км/ч.

От себя лишь могу оплатить ремонт автомобиля, ввиду того, что произошёл "рассинхрон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eduard_Vysotskiy

Здравствуйте. Ожидайте ответа ГС МВД.

Также, ситуацию нужно воспринимать спокойней, не обращаться к некультурной лексике, ведь всякое может быть, к примеру, рассинхрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gek Marlboro
В 21.01.2023 в 16:05, Eduard_Vysotskiy сказал:

Также, ситуацию нужно воспринимать спокойней, не обращаться к некультурной лексике, ведь всякое может быть, к примеру, рассинхрон.

Я прошу прощения, Вы вообще кто? На Форуме нет некультурной лексики, в игре да, поскольку неадекватов в игре становится с каждым годом всё больше, а администрация сервера на это не обращает должного внимания.

 

В 21.01.2023 в 16:02, Andrey Kisliak сказал:

Вы сами виноваты, что ехали более положенных 90км/ч.

Я прошу прощения, а Вы, уважаемый и Ваши сотрудники ездят не более положенных 90 км/ч? Может стоит начать с себя, подать так сказать пример, а не тыкать пальцем в нарушения других? Подумайте над этим. Может и сервер станет лучше...

 

В 21.01.2023 в 16:02, Andrey Kisliak сказал:

От себя лишь могу оплатить ремонт автомобиля

Раз рассинхрон, я не буду требовать от Вас ремонта авто, не волнуйтесь, я без фракции спокойно заработаю на ремонт своего редкого автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kisliak
В 21.01.2023 в 22:07, George Nevskiy сказал:

Может стоит начать с себя, подать так сказать пример, а не тыкать пальцем в нарушения других?

Я при виде данного от сотруднику - выдаю взыскание. Но лично я ехал за преступником, а не просто включил СГУ.

В 21.01.2023 в 22:07, George Nevskiy сказал:

Раз рассинхрон, я не буду требовать от Вас ремонта авто, не волнуйтесь, я без фракции спокойно заработаю на ремонт своего редкого автомобиля.

Ваше право, но я предложил оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Приветствую.

Сразу задам Вам вопрос: жалобу в специальном разделе на имя водителя грузовика составляли?
Ответ лидера дан достаточно верный, с его мнением я согласен. В первой аварии произошла рассинхронизация между Вами и лидером, наказывать его за неполадки сервера не стану, ибо считаю это нецелесообразным, к тому же его вины в произошедшем нет. Во втором происшествии лидер не виноват и не являлся его участником, вполне мог покинуть место аварии. Нарушений со стороны лидера нет, от компенсации за первое происшествие отказываетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Нет активности, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...