Перейти к содержанию
Jordan_Johnson

Жалоба на Vladislav_Danillin Fedor_Fedoseev Evgeniy_Ldov

Рекомендуемые сообщения

Jordan_Johnson

1. Ваш никнейм: Emanuele_Moretti
2. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Danillin Fedor_Fedoseev Evgeniy_Ldov
3. Суть жалобы: Случайно попало на ВЧ. Но войс не слышал что они говорили, я поехал к КПП они начали стрелять, в итоге убили. Требую выдать суровые санкции и выплатить за мою машину моральный ущерб: 
871163

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео) 

 5. Вы написали жалобу/обжалование дисциплинарного наказания/запрос доказательств (подчеркнуть нужное)

Изменено пользователем Emanuele_Moretti
Корректирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy Ldov

Здравия Желаю ! Я Курсант Военной Полиции, Прапорщик Евгений Льдов (Evgeniy_Ldov).

Давайте перейдём к данной жалобе, вы залители на войсковую часть и зная что это за объект.
Вы не вышли из машины даже тогда когда на вас наставили военнослужащие оружие. Далее мы с моими товарищами действовали согласно Приказу Министерства Обороны №1.
 

Цитата

 

Приказ Министерства Обороны №1

 

Территория Войсковой Части №1017 является закрытым режимным объектом.

 

Это значит, что все лица не в военной форме, при нахождении на внутренней территории, будут досмотрены и выведены с территории. В случае неподчинения покинуть территорию, данное лицо будет устранено.

Исключением являются:

1. Гражданские лица, предоставившие удостоверение, подтверждающее их статус военнослужащего.

2. Сотрудники гос. структур в форме, запросившие через межведомственную рацию, разрешение на пересечение границ, имеющие разрешение..

 

При подчинении сотрудникам Армии, но попутно создавая провокационные действия, военнослужащие также имеют право устранить постороннего.

 

В случае, если Вы каким-либо образом попали на внутреннюю территорию ВЧ, Вы обязаны подчиняться требованиям военнослужащих.

То есть, если Вы дважды проигнорируете требование об остановке или многократные требования, с обратным отсчетом, покинуть территорию, военнослужащие имеют полное право устранить Вас, как возможную угрозу для сотрудников Армии и/или всей Войсковой Части.


Примечание 1: если Вы попали на внутреннюю территорию на личном транспортном средстве, оно эвакуируется через военный эвакуатор.
Примечание 2: если Вы попали на внутреннюю территорию на рабочем транспортном средстве, оно остаётся на территории, которое будет эвакуировано военным эвакуатором.

 

Нарушений за собой не вижу.

Если есть вопросы, то задавайте в данной теме. Если вопросов более не имеется, то передаю жалобу Маршалу/Следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan_Johnson
В 21.01.2023 в 14:59, Evgeniy Ldov сказал:

Здравия Желаю ! Я Курсант Военной Полиции, Прапорщик Евгений Льдов (Evgeniy_Ldov).

Давайте перейдём к данной жалобе, вы залители на войсковую часть и зная что это за объект.
Вы не вышли из машины даже тогда когда на вас наставили военнослужащие оружие. Далее мы с моими товарищами действовали согласно Приказу Министерства Обороны №1.
 

Нарушений за собой не вижу.

Если есть вопросы, то задавайте в данной теме. Если вопросов более не имеется, то передаю жалобу Маршалу/Следящей администрации.

Здравия желаю! Какая ваша приказ? Я бывший срочник который отслужил год назад. Да не охото было такси брать ибо спали. 1.

  Первое видео с примера такая-же ситуация но не открыли огонь. А кинули в репорт и откиснул ютубер.

Второе хотел вам видео приложить но не нашел но я видел, как армейцы выпустили случайного гостья. Не стрельба и не предупреждение осталось только компенсацию решить. Нарушение будет решать следящая администрация. Случае неудворительный ответ буду высшее решать разбору. Никаких угроз не создавал ничего не понятно говорил Владислав войс чат, хочу все откиснули сотрудники. Пока мне ничего добавить буду ждать следующего ответа 

Изменено пользователем Emanuele_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Здравия желаю!

Я являюсь Главнокомандующим Вооруженными Силами Республики Провинция, Маршалом Шаровым.

 

Напомнил остальным сотрудникам о данной жалобе, ожидаем ответа ещё двоих Военнослужащих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Fedoseev

Приветствую! Я являюсь Cпециалистом Федерального Управления Военной Полиции Майор Федор Федосеев! 

Перейдем к жалобе. Залетели вы случайно или намеренно, не дает вам возможности невыполнения приказов военнослужащих на территории воинской части. На вашей записи заметно что вам как и говорили в голосовой чат и так же было дано предупреждение в чате, одновременно подкрепляется направлением оружием на вас. Все действия были выполнены по Приказу Министерства Обороны №1 и незнание законных документов не освобождает вас от ответственности.
 

Цитата

Приказ Министерства Обороны №1

 

Территория Войсковой Части №1017 является закрытым режимным объектом.

 

Это значит, что все лица не в военной форме, при нахождении на внутренней территории, будут досмотрены и выведены с территории. В случае неподчинения покинуть территорию, данное лицо будет устранено.

Исключением являются:

1. Гражданские лица, предоставившие удостоверение, подтверждающее их статус военнослужащего.

2. Сотрудники гос. структур в форме, запросившие через межведомственную рацию, разрешение на пересечение границ, имеющие разрешение..

 

При подчинении сотрудникам Армии, но попутно создавая провокационные действия, военнослужащие также имеют право устранить постороннего.

 

В случае, если Вы каким-либо образом попали на внутреннюю территорию ВЧ, Вы обязаны подчиняться требованиям военнослужащих.

То есть, если Вы дважды проигнорируете требование об остановке или многократные требования, с обратным отсчетом, покинуть территорию, военнослужащие имеют полное право устранить Вас, как возможную угрозу для сотрудников Армии и/или всей Войсковой Части.


Примечание 1: если Вы попали на внутреннюю территорию на личном транспортном средстве, оно эвакуируется через военный эвакуатор.
Примечание 2: если Вы попали на внутреннюю территорию на рабочем транспортном средстве, оно остаётся на территории, которое будет эвакуировано военным эвакуатором.

 

За собой нарушений не вижу.

Если есть вопросы, то задавайте в данной теме. Если вопросов более не имеется, то передаю жалобу Маршалу/Следящей администрации.

Изменено пользователем Fedor_Fedoseev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan_Johnson
В 21.01.2023 в 22:47, Fedor_Fedoseev сказал:

Приветствую! Я являюсь Cпециалистом Федерального Управления Военной Полиции Майор Федор Федосеев! 

Перейдем к жалобе. Залетели вы случайно или намеренно, не дает вам возможности невыполнения приказов военнослужащих на территории воинской части. На вашей записи заметно что вам как и говорили в голосовой чат и так же было дано предупреждение в чате, одновременно подкрепляется направлением оружием на вас. Все действия были выполнены по Приказу Министерства Обороны №1 и незнание законных документов не освобождает вас от ответственности.
 

 

За собой нарушений не вижу.

Если есть вопросы, то задавайте в данной теме. Если вопросов более не имеется, то передаю жалобу Маршалу/Следящей администрации.

Ваши приказы полные абсурдные. Вы если допустим ОПГшники за летели так-же сделали бы? Они вас сразу-же открыли огонь я образно говорю. Двое вам понятно, но от Евгения Льдова имеется нарушение не отыграв оружие: VXrRe.png 

Обратите на внимание по скрину что Льдов не отыграл оружие "АК-74М". Все еще требую компенсации счет высшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OneWolf

Добрый вечер! Я являюсь сотрудником Второго Взвода Военной Полиции, в звании Мл.Лейтенанта, Владислав Данилин.

Начну с первой части вашей жалобы, а именно ваши слова о том, что вы: "Случайно залетели" - не дают вам право двигаться на автомобиле по территории ВЧ №1017. Хочу обратить ваше внимание на Примечание №1

Спойлер

VToLK.png

 

Приказ Министерства Обороны №1

 

Территория Войсковой Части №1017 является закрытым режимным объектом.

 

Это значит, что все лица не в военной форме, при нахождении на внутренней территории, будут досмотрены и выведены с территории. В случае неподчинения покинуть территорию, данное лицо будет устранено.

Исключением являются:

1. Гражданские лица, предоставившие удостоверение, подтверждающее их статус военнослужащего.

2. Сотрудники гос. структур в форме, запросившие через межведомственную рацию, разрешение на пересечение границ, имеющие разрешение..

 

При подчинении сотрудникам Армии, но попутно создавая провокационные действия, военнослужащие также имеют право устранить постороннего.

 

В случае, если Вы каким-либо образом попали на внутреннюю территорию ВЧ, Вы обязаны подчиняться требованиям военнослужащих.

То есть, если Вы дважды проигнорируете требование об остановке или многократные требования, с обратным отсчетом, покинуть территорию, военнослужащие имеют полное право устранить Вас, как возможную угрозу для сотрудников Армии и/или всей Войсковой Части.


Примечание 1: если Вы попали на внутреннюю территорию на личном транспортном средстве, оно эвакуируется через военный эвакуатор.
Примечание 2: если Вы попали на внутреннюю территорию на рабочем транспортном средстве, оно остаётся на территории, которое будет эвакуировано военным эвакуатором.
 

VToLK.png

 

 

По поводу стрельбы по вашему автомобилю - предлагаю к вашему ознакомлению Приказ МО под номером 3. А именно пункт №2.3 - В вашем случае проникновение на закрытую территорию ВЧ. Также можете прочитать о территории ВЧ и посмотреть, узнав что вы находились на территории ВЧ.

 

Спойлер

Приказ Министерства Обороны №3

 

Территория Войсковой Части №1017 имеет внешнюю территорию в виде 30 метров от забора ВЧ до последних столбиков, которая также имеет закрытый статус. Точная граница указана на карте ниже.

Западная территория (территория до конца гор), также является внешней территорией.

 

Это значит, что всем лицам не в военной форме, запрещено находится на данной территории без официальной причины/официального разрешения.

 

1. В случае нахождения гражданских лиц/сотрудников гос. структур в форме на внешней территории без официальной причины/официального разрешения, военнослужащие имеют право попросить покинуть внешнюю территорию. В случае неоднократного игнорирования данного требования гражданским лицом, военнослужащие вызывают сотрудников МВД.
По отношению к сотрудникам гос. структур будет составлена жалоба на гос. портал.

 

2. Бойцы могут открыть огонь на поражение в случаях, если:

2.1. Гражданский представляет опасность (достал/показал оружие/открыл стрельбу из оружия без соответствующих отыгровок/действий/избивает военнослужащего).

2.2. Препятствует работе МО. Огонь будет открыт только после предупреждения.

2.3. Гражданские и иные лицо проникают на ВЧ (проникновением уже считается заход в красную зону).

2.4. Гражданское лицо находится возле забора внешней территории Войсковой Части на расстоянии 30 метров (в лесу или на горе).

2.4.1. Вышки №2, 3 и 4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.

Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.


3. В случае, если сотрудники МВД не оказывают поддержку (игнорируют запрос в течении 15 минут) и не предотвращают беспорядки, сотрудникам МО разрешено после трёх предупреждений по отношению к гражданскому лицу открыть огонь


Территория ВЧ 1017

Показать контент


Территория в которую разрешен вход только с позволения военнослужащего.
(Гражданским и иным лицам заходить туда без разрешения запрещено.)

 

Показать контент


VToLK.png

 

 

 

А теперь по ситуации, после вашего феноменального приземления на взлетную полосу, к вам подошли трое военнослужащих, в их числе состоял и я - на вашем же видео видно как к вам подошли военнослужащие и отдали приказ что вам стоит немедленно покинуть территорию на что начали кричать из автомобиля и писать в ООС чат что у вас запись? К вашему сведению, могу вас обрадовать - на всей территории ВЧ установлены видеокамеры. Но не суть - я вам отдал ПРИКАЗ выйти из автомобиля, на что вы начали что-то писать в ООС чат и игнорировать требования. Я дал вам время чтобы выйти из автомобиля, вы проигнорировали законный приказ военнослужащего и по моему мнению НАМЕРЕННО начали пытаться уехать, на что по вам был совершенно правомерно открыт огонь! Далее - вы проехали несколько метров и побежали по ВЧ, а далее поскольку вы передвигались по территории ВЧ и не выполняли приказы военнослужащих, также двигались на своём транспорте и успешно выполняли действия угрожающие военнослужащим!


А ваше видео совершенно не имеет никакого отношения к нашему серверу и нашему МО.

 

Нарушений со своей стороны не наблюдаю!

Изменено пользователем OneWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan_Johnson
В 21.01.2023 в 23:16, OneWolf сказал:

Добрый вечер! Я являюсь сотрудником Второго Взвода Военной Полиции, в звании Мл.Лейтенанта, Владислав Данилин.

Начну с первой части вашей жалобы, а именно ваши слова о том, что вы: "Случайно залетели" - не дают вам право двигаться на автомобиле по территории ВЧ №1017. Хочу обратить ваше внимание на Примечание №1

  Показать контент

VToLK.png

 

Приказ Министерства Обороны №1

 

Территория Войсковой Части №1017 является закрытым режимным объектом.

 

Это значит, что все лица не в военной форме, при нахождении на внутренней территории, будут досмотрены и выведены с территории. В случае неподчинения покинуть территорию, данное лицо будет устранено.

Исключением являются:

1. Гражданские лица, предоставившие удостоверение, подтверждающее их статус военнослужащего.

2. Сотрудники гос. структур в форме, запросившие через межведомственную рацию, разрешение на пересечение границ, имеющие разрешение..

 

При подчинении сотрудникам Армии, но попутно создавая провокационные действия, военнослужащие также имеют право устранить постороннего.

 

В случае, если Вы каким-либо образом попали на внутреннюю территорию ВЧ, Вы обязаны подчиняться требованиям военнослужащих.

То есть, если Вы дважды проигнорируете требование об остановке или многократные требования, с обратным отсчетом, покинуть территорию, военнослужащие имеют полное право устранить Вас, как возможную угрозу для сотрудников Армии и/или всей Войсковой Части.


Примечание 1: если Вы попали на внутреннюю территорию на личном транспортном средстве, оно эвакуируется через военный эвакуатор.
Примечание 2: если Вы попали на внутреннюю территорию на рабочем транспортном средстве, оно остаётся на территории, которое будет эвакуировано военным эвакуатором.
 

VToLK.png

 

 

По поводу стрельбы по вашему автомобилю - предлагаю к вашему ознакомлению Приказ МО под номером 3. А именно пункт №2.3 - В вашем случае проникновение на закрытую территорию ВЧ. Также можете прочитать о территории ВЧ и посмотреть, узнав что вы находились на территории ВЧ.

 

  Скрыть контент

Приказ Министерства Обороны №3

 

Территория Войсковой Части №1017 имеет внешнюю территорию в виде 30 метров от забора ВЧ до последних столбиков, которая также имеет закрытый статус. Точная граница указана на карте ниже.

Западная территория (территория до конца гор), также является внешней территорией.

 

Это значит, что всем лицам не в военной форме, запрещено находится на данной территории без официальной причины/официального разрешения.

 

1. В случае нахождения гражданских лиц/сотрудников гос. структур в форме на внешней территории без официальной причины/официального разрешения, военнослужащие имеют право попросить покинуть внешнюю территорию. В случае неоднократного игнорирования данного требования гражданским лицом, военнослужащие вызывают сотрудников МВД.
По отношению к сотрудникам гос. структур будет составлена жалоба на гос. портал.

 

2. Бойцы могут открыть огонь на поражение в случаях, если:

2.1. Гражданский представляет опасность (достал/показал оружие/открыл стрельбу из оружия без соответствующих отыгровок/действий/избивает военнослужащего).

2.2. Препятствует работе МО. Огонь будет открыт только после предупреждения.

2.3. Гражданские и иные лицо проникают на ВЧ (проникновением уже считается заход в красную зону).

2.4. Гражданское лицо находится возле забора внешней территории Войсковой Части на расстоянии 30 метров (в лесу или на горе).

2.4.1. Вышки №2, 3 и 4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.

Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.


3. В случае, если сотрудники МВД не оказывают поддержку (игнорируют запрос в течении 15 минут) и не предотвращают беспорядки, сотрудникам МО разрешено после трёх предупреждений по отношению к гражданскому лицу открыть огонь


Территория ВЧ 1017

  Показать контент
Показать контент


Территория в которую разрешен вход только с позволения военнослужащего.
(Гражданским и иным лицам заходить туда без разрешения запрещено.)

 

  Показать контент
Показать контент


VToLK.png

 

 

 

А теперь по ситуации, после вашего феноменального приземления на взлетную полосу, к вам подошли трое военнослужащих, в их числе состоял и я - на вашем же видео видно как к вам подошли военнослужащие и отдали приказ что вам стоит немедленно покинуть территорию на что начали кричать из автомобиля и писать в ООС чат что у вас запись? К вашему сведению, могу вас обрадовать - на всей территории ВЧ установлены видеокамеры. Но не суть - я вам отдал ПРИКАЗ выйти из автомобиля, на что вы начали что-то писать в ООС чат и игнорировать требования. Я дал вам время чтобы выйти из автомобиля, вы проигнорировали законный приказ военнослужащего и по моему мнению НАМЕРЕННО начали пытаться уехать, на что по вам был совершенно правомерно открыт огонь! Далее - вы проехали несколько метров и побежали по ВЧ, а далее поскольку вы передвигались по территории ВЧ и не выполняли приказы военнослужащих, также двигались на своём транспорте и успешно выполняли действия угрожающие военнослужащим!


А ваше видео совершенно не имеет никакого отношения к нашему серверу и нашему МО.

 

Нарушений со своей стороны не наблюдаю!

Вы не отыграли оружие, не посмотрел ваши действия. И не слышал войс чат, были проблемы со звукам. Поэтому не понятно что вы говорили, перейдем в суть Приказа является абсурдным, я говорил ранее что Вы если допустим ОПГшники за летели так-же сделали бы? Они вас сразу-же открыли огонь? Таких серверов и на других не имеет приказы. И да поводу видео? Предоставил с примера а не говорить что ваша не имеет никакого отношение. А если вышел из автомобиля что вы сделали убили? Или прогнать в сарай подземелье?  Так-же все жду решение администрации компенсации за моральный ущерб. Вы превратили авто в татал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

И так, изучив Ваше доказательство от Вас имеется нарушение Приказа Министерства Обороны Республики Провинция под номером 1:
 

Цитата

VToLK.png

 

Приказ Министерства Обороны №1

 

Территория Войсковой Части №1017 является закрытым режимным объектом.

 

Это значит, что все лица не в военной форме, при нахождении на внутренней территории, будут досмотрены и выведены с территории. В случае неподчинения покинуть территорию, данное лицо будет устранено.

Исключением являются:

1. Гражданские лица, предоставившие удостоверение, подтверждающее их статус военнослужащего.

2. Сотрудники гос. структур в форме, запросившие через межведомственную рацию, разрешение на пересечение границ, имеющие разрешение..

 

При подчинении сотрудникам Армии, но попутно создавая провокационные действия, военнослужащие также имеют право устранить постороннего.

 

В случае, если Вы каким-либо образом попали на внутреннюю территорию ВЧ, Вы обязаны подчиняться требованиям военнослужащих.

То есть, если Вы дважды проигнорируете требование об остановке или многократные требования, с обратным отсчетом, покинуть территорию, военнослужащие имеют полное право устранить Вас, как возможную угрозу для сотрудников Армии и/или всей Войсковой Части.


Примечание 1: если Вы попали на внутреннюю территорию на личном транспортном средстве, оно эвакуируется через военный эвакуатор.
Примечание 2: если Вы попали на внутреннюю территорию на рабочем транспортном средстве, оно остаётся на территории, которое будет эвакуировано военным эвакуатором.
 

VToLK.png


У меня складывается такое ощущение, что Вы специально поехали так, дабы попасть на территорию Войсковой Части №1017, но это всего-лишь мои догадки.

 

Что касаемо Военнослужащих, они действовали согласно Уставной Документации и следовательно нарушений за ними нет.

 

Отыгровки так-же были от всех троих (на Вашем же скриншоте это видно, присмотритесь к чату).

 

Единственное только проведу беседу со всеми военнослужащими и напомню правила поведения при попадании автомобиля на территорию Войсковой Части, а так-же по поводу Войс-чата то что он не всегда работает корректно и что в чат писать так-же иногда полезно. 

 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eramur_Mikhailovich

Здравия желаю!

 

Активности нет, следовательно, вопросов тоже.

 

Военнослужащие следовали приказу №1, как и Вы должны были, но Вы решили испытать судьбу и не подчиняться требованиям, следовательно нарушить пункт 6.8 ВПС

 

Цитата

 

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение на территорию/и ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

Нехарактерные ситуации, непопадающие под вышеуказанные варианты, будут рассматриваться администрацией в индивидуальном порядке. 

 

 

Пункт вполне не абсурден, ибо указано, что Вы подчиняетесь требованиям военнослужащих, ибо Вы на закрытой, незнакомой, территории.

На ОПГ это также распространяется. Тем более им, по их УД (https://forum.gtaprovince.ru/topic/618804-rukovodstvo-prestupnyh-gruppirovok/) (https://forum.gtaprovince.ru/topic/618888-territorii-prestupnyh-gruppirovok-krasnye-zony/), запрещено нападать/провоцировать на сотрудников силовых структур с целью провокации и т.п.

Компенсация выплачиваться не будет в виду того, что Вы не подчинялись требованиям военнослужащих.

 

Закрыто.

Изменено пользователем Eramur_Mikhailovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...